Значит надо• 24 июля 2016
в дьюти фри продают тестеры парфюмов?
читаю объявление "купила в дьюти фри весной. тра-та-та. тестер."
Значит надо
• 24 июля 2016
Ответ дляDinulka
Нет.
от жеж брехуха она
я просто в дьютике никогда не была, поэтому не в курсе.
Просто Мария• 24 июля 2016
Ответ дляDinulka
Продавать могут только в сети розничных парфюмерных магазинов в период акций и скидок.
Их нельщя продавать.
Чебурастик• 25 июля 2016
Ответ дляЗначит надо
от жеж брехуха она
Только спереть можно
Гл. Амурная• 25 июля 2016
Ответ дляDinulka
Нельзя, но продают. Только весной купила в Броке тестер Дольче Габбана Лайт блу.
Никогда не поверю в Вами сказанное! Такого контроля, как в Броке, нет ни в одном парф.магазине. Все пустые тестера они сдают назад, в главный офис, также сдают все случайно разбившиеся флаконы-тестера. Очень строгий учет. Продать тестер - значит потерять работу. Не думаю, что ради Вас кто-то пойдет на такой риск. С уважением.
Ответ дляГл. Амурная
Ваше право не верить... Еще тестеры продают в Элит парфюме. Покупала неоднократно.