Уточка• 24 июля 2016
Как срочно завершить лактацию?
Девочки, по состоянию здоровья надо быстро отлучить ребенка от груди, ему 7 мес. Прикорм не ввели, только на ГВ.
Таблетки противопоказаны, опять таки, по состоянию здоровья. Хелп! Поделитесь опытом!
железный занавес• 24 июля 2016
Идите к педиатру за выбором смеси, ну а Вам если таблетки противопоказаны только перевязывать грудь.
Пи Пи Пилюля• 24 июля 2016
Перевязать грудь,дочке бвло 5 мес,а у меня операция на почке..2-3 дня и молоко перегорело,у меня бвло очеь много с кпждоц груди по 125 гр
железный занавес• 24 июля 2016
И в 7 месяцев ребенок уже должен получать прикорм. Причем довольно разнообразный.
Первая леди колхоза• 24 июля 2016
Вы откачиваться сможете? Я по состоянию здоровья месяц не могла кормить. Взяла в аренду электрический молокоотсос и после лечения возобновила лактацию. А если завершать хотите, то тоже можно с молокоотсосом постепенно убирать.а ребёнку смесь давать
Пи Пи Пилюля• 24 июля 2016
Смесь подбирали сначали Хипп..не подошло...Хумана тоже..Нан пила с удовольствием.
..
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Все индивидуально, слово ’должен ’ тут вообще не уместно
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня обычный есть молокоотсос, буду пробовать постепенно завершить.
БезникаЯ• 24 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мой с 8-ми мес только знакомиться начал с прикормом.
Автор вам свою ситуацию лучше всего обсудить с педиатром консультантом по ГВ
железный занавес• 24 июля 2016
Ответ дляУточка
Уместно, так как Вашего грудного молока не достаточно для полноценного роста. И еще один большой минус, это не умение деток жевать в дальнейшем, в блендере потом до 4 лет все взбивают так как давятся кусочками. Конечно это Ваш ребенок и решать только Вам, только Вы в ответе за него, но рекомендации по прикорму еще никто не отменял.
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ длягалинамирза
Опишіть стан здоровя.Які показання протипоказання .Так важко сказати
Было желудочное кровотечение во время беременности, сейчас пошло обострение гастрита. Врачи в один голос кричат о срочном завершении ГВ и начале комплексного лечения во избежание рецидива.
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
..
А не было проблем с животиком? Запоров и т.д?
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
У ребенка недостаточно ферментов, не пошел ему прикорм, врачи посоветовали до 8 месяцев не вводить. Вес набирает неплохо, поэтому панику не сею)
Даха-сваха• 24 июля 2016
Мы в 9 за три дня отучили, НАН гипоаллергенный. Молока было много, перегорело, поначалу сцеживала 2 раза в сутки, когда распирало. Потом 1 раз, потом пропало. Не перевязывала.
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Я вот как-то побаиваюсь перевязываний тоже. Особенно после нескольких лактостазов... а Вы молодец, три дня - это здорово!
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2016
Я когда закончила ГВ, молока было еще много. Боялась лактостаза. сцеживалась по чуть чуть, только до облегчения. А, и еще мне здорово помог шалфей. покупала в аптеке. от него молоко быстро пропало
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я вот сегодня тоже купила шалфей, статью читала, интересно было узнать помогает реально или нет...спасибо, буду пить)
Физрукая• 24 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ребенок никому ничего не должен! И в 7 месяцев он не жует. Я старшему вводила прикорм после 6,5 месяцев. Ему не сильно нравилось. В 8 мечяцев мог день спокойно провести на груди. К 10 месяцам у него было разнообразное питание, и интерес с его стороны. Научился и жевать и сам ложку держать. На ГВ был 1,3 года. А на счет полноценного роста.... Сел сам в 6 месяцев, пошелв 10 месяцев. Живчик еще тот.
Уточка
• 24 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Поддерживаю))
Брыкалка• 25 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Каменный век...
Скелет дыни• 25 июля 2016
Мазать грудь камфорным маслом. На себе испробовпла - помогает.
Ещё слышала делают клизмы из своей урины... Но я такого не делала. Подробностей не знаю.
галинамирза• 25 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
До року молока обсолютно достатньо для нормального росту і розвитку.Моі двоє виросли.Прикорм вводиться не коли добрий дядя рекомендує, а коли дитина проявляє харчову цікавість.Старший почав цікавитись іжею в 10 місяців, молодша в 5.До року ми дітей знайомимо з жею, а після року вони вже починають їсти.Ви чуть-чуть не докінця в темі.Почитайте про педагогічний прикорм.
галинамирза• 25 июля 2016
Ответ дляУточка
Нехай назначають лікування.Тоді ви з припаратами до консультанта по гв, до толкового педіатра і бажано до декількох спеціалістів.Плюс перевірте в якій групі ризику препарати на елактаціі, а потім приймайте рішення про згортання гв зваживши всі за і проти.Просто лікарям простіше сказати не годуй бо смерть і все, а подумати це вже складно.Я не думаю що гастрит лікується дуже токсичними препаратами, які не можна при гв