Брынза• 24 июля 2016
Стоит ли ехать на море в сентябре?
Девочки кто ездил на море в сентябре , стоит ехать или нет?
Птица Говоруша• 24 июля 2016
смотря куда, море не такое теплое но сама погода, отличная, особенно когда вода и темпа воздуха одинаковая.
езжайте, иначе потом осень, слякоть,сырость серость, а так отдохнете покупаетесь и подышите
Царевна Лягушка• 24 июля 2016
В прошлом году и в Одессе мы купались 27 сентября, потом сильно похолодало.
Аноним Советчик• 24 июля 2016
В Одессе бывает, что и в октябре купаемся, бывает, что в конце августа уже дубак. Нв других морях, особенно в Африке, стабильно прекрасная погода в сентябре
Мона Лиза• 24 июля 2016
У нас традиция. Каждый год 5 сентября мы едем в Болгарию. За 7 лет ни разу погода не подвела. Не жарко, но тепло. Море прекрасное. Мало людей
Подумывающая• 25 июля 2016
два года подряд ездим в Коблево с 5 по 15 сентября!один раз море было холодное,а в прошлом году теплейшее!преимущества-очень мало людей и море чистое! в этом тоже едем!
Интимная• 25 июля 2016
Мы каждый год в сентябре на Кинбурн ездим - красота!!! Но бронировать надо заранее.
Интимная• 25 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Что в сентябре в Коблево ещё работает?
Подумывающая• 25 июля 2016
Ответ дляИнтимная
Что в сентябре в Коблево ещё работает?
до 15 ходят маршрутки с Одессы и с Николаева это точно! потом можно до трассы ,а там на попутные автобусы.Но мы своим ходом.А всё работает до 15 -цены ниже гораздо...можете прозвонить на некоторые базы убедиться...
Швабристка• 25 июля 2016
Я всегда ездила в сентябре, правда на ЮБК. Всегда отлично отдыхали, купались, погода и вода отличные, не жалела ни разу. Если южнее Крыма, то холоднее точно не будет. Про Азов и Одессу не скажу - не знаю. ИМХО ехать стоит.