На что стоит обращать свое внимание при покупке смартфона?Какую модель порекомендуете?Чем пользуетесь Вы?хотелось бы чтоб с интернетом хорошо дружил и скрины делал.Спасибо)))
sergeifrost• 29 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ох и пересмотрено их ) Сверхклассных и нет в телефонах (с Nokia 1020, кажется, ничто не сравнится). Как раз думала, что, может, у Вас личный опыт есть. Но спасибо за наводку на моделям! )