На что стоит обращать свое внимание при покупке смартфона?Какую модель порекомендуете?Чем пользуетесь Вы?хотелось бы чтоб с интернетом хорошо дружил и скрины делал.Спасибо)))
Аноним Советчик• 24 июля 2016
Сяоми редми ноут 2,(8 ядер, 13 мп камера, экран 5,5 ) до этого был леновик поменяла не задумываясь,
А_Шо_Такое• 24 июля 2016
у меня Леново, у мужа последний айфон) Я своим телефоном довольна на все 100%, смотрю на его айфон и не понимаю за что он такие деньги выложил)))))
@Brand Shop• 24 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
У меня 3, пока всё устраивает
Кредитная• 24 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Аналогично! Три года был Lenovo S 660- довольна на все 100. Неделю назад купила Lenovo Vibe P1 - восторг! Аккумулятор держит до 2 суток, фото супер, простое меню, куча наворотов- каждый день нахожу что-то новое..
sergeifrost• 24 июля 2016
Могу написать какие не стоит покупать. Не покупайте любые Китайские бренды. Не покупайте Lenovo. По остальным читайте отзывы. Моя рекомендация: Samsung, Motorola, HTC. Проверенные дестилетиями бренды, которые не подведут (если конечно не ультрабюджетные).
sergeifrost• 24 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
и я не могу ничего выбрать... есть 4500 , не знаю какой купить...
на хороший новый маловато к сожалению...
Ответ дляmazyarok
покупайте самсунг недорогой
да и зависит что вы ожидаете от смартфона: класные фото или просто звонилки или играть мощные игры
фото,видео,скрины и интернет больше интересует)))
Зарядка для хачапури• 24 июля 2016
У меня был классный LG g2, cейчас самсунг а5, тоже ничего, красивый, быстрый
Но предыдущий больше нравился, перед ним той же фирмы, тоже суперский
sergeifrost• 24 июля 2016
Ответ дляNezhalskaya
все смартфоны это умеют делать.
Я Главная• 24 июля 2016
Ответ дляsergeifrost
а какой хороший? ничего в них не понимаю
Ответ дляsergeifrost
все смартфоны это умеют делать.
я далекая в этом)Спасибо.У меня сейчас нокиа аша 302...
sergeifrost• 24 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
и на все телефоны можно поставить навигатор для машины?
на все нормальные смартфоны можно. Главное чтобы в характеристиках был GPS указан. Сейчас уже у всех есть (у брендовых точно)
sergeifrost• 25 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
мой личный рейтинг брендов:
1) Apple
2) Samsung (не бюджетные!)
3) Motorola, HTC
4) LG неплохие есть из последних.
1) Apple
2) Samsung (не бюджетные!)
3) Motorola, HTC
4) LG неплохие есть из последних.
Я Главная• 25 июля 2016
Ответ дляsergeifrost
мой личный рейтинг брендов:
1) Apple
2) Samsung (не бюджетные!)
3) Motorola, HTC
4) LG неплохие есть из последних.
1) Apple
2) Samsung (не бюджетные!)
3) Motorola, HTC
4) LG неплохие есть из последних.
LG какие именно хорошие? я на них смотрела... подруга хвалит
sergeifrost• 25 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
вот насколько денег хватит такой и покупайте) Откуда я знаю Ваш бюджет покупки)
В каждой бочке...• 28 июля 2016
Ответ дляsergeifrost
А в каком из смартфонов (из тех, что Вы рекомендуете, на бюджет до 4-5 тыс.) самая хорошая основная камера? Заранее спасибо )
sergeifrost• 29 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
к сожалению я их лично в руках не держал. В интернете полно обзоров всех моделей с образцами фоток. Найдите немного времени, поищите обзоры смартфонов. Еще хочу сказать что камера на смартфоне никогда не заменит хороший фотик. А за 4,5 тыс каких то сверхклассных камер быть не может в принципе.
В каждой бочке...• 29 июля 2016
Ответ дляsergeifrost
Ох и пересмотрено их ) Сверхклассных и нет в телефонах (с Nokia 1020, кажется, ничто не сравнится). Как раз думала, что, может, у Вас личный опыт есть. Но спасибо за наводку на моделям! )