Аноним• 25 августа 2012
Как часто вы думаете о разводе?
Ясина мама• 25 августа 2012
На першому році шлюбного життя частенько думала))Зараз проживши 4 роки-не думаю ніколи!
Аноним• 25 августа 2012
как муж накосячит,так и думаю.частенько это бывает и выхода не вижу. и развод вроде не выход.отходчивая очень,прощаю быстро(ну правда мелкие шалости,серьёзных ещё не было)ттт
Аноним• 25 августа 2012
Бывает.Не так,чтобы часто,но в моменты крупных сор хочется бежать подальше.
Евгешечкааа• 25 августа 2012
никогда не думаю, а зачем?? я замуж выходила не для того, чтобы о разводе думать)
Аноним
• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Прямо про меня!Живём 4.5 года,двое детей,3.8 и 1.2,но сил уже нет!Расслабился,всё на меня повесил,нервы сдают!Кричу,психую,матерюсь,а он мне в ответ ты мужланка!А мне так хочется сказать,а что ты сделал для того,чтобы я была женщиной,ну кроме секса конечно,с этим всё отлично!На кухне-я,за продуктами-я,уборка-сново я,дети само собой,конечно со мной,и уже дошло до того,что и зарабатываю больше -я!СПАСИБО КИДСТАФФУ!А у него танки только на уме,играл бы сутками,хотя 40 лет!Вот и договорились сегодня до того,что идём на развод подавать!
Аноним• 25 августа 2012
уже на грани. Документы собраны. Когда постоянно нет взаимопонимания, не вижу смысла в дальнейшем совместном проживании.
Ответ дляАноним
Если мужчина не набрался ума до 40 и не имеет твёрдой почвы под ногами - тогда в сад! Вам же не нужен 3-ий ребёнок. У моей хорошей подруги муж так жил себе жил и словил инсульт, она в своё время не ушла от него - пожалела. И теперь уже больного не бросит, вот и моет его какашки каждый день, блевотину с пола убирает. Вот это житуха. А могла бы сейчас где-нибудь пина коладу на пляжике попивать в 50-то лет)
Ответ дляbabygirl
Вы меня извините, но в жизни все бывает и в 40 лет можно остаться без работы или прогореть, а по Вашим словам получается, что если б был богат, то хорошо, а если случилась беда с ним, то зря не бросила...?
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляbabygirl
Часто часто((
Аноним
• 25 августа 2012
Я выходила за него по любви,знала,что у него голый зад,но ВЛЮБИЛАСЬ-очень сильно!У него хорошая работа,но он у меня флегматик что ли,короче надо толкать в шею,все проблемы разруливаю- я!Его всё устраивает,ну а я бегу всегда вперёд переди паровоза,а он за мной не успевает!
Аноним• 25 августа 2012
На развод всегда успеете подать, я тоже жена танкиста, задрал уже своими танками, правда в отличии от Вашего зарабатывает он, я трачу, но тоже не думает что говорит иногда, вот тогда и думаю о разводе, даже не думаю, а говорю ему в порыве гнева, а сама понимаю что это все громкие слова, семья очень важна, а тараканы пробегают у всех (я имею ввиду в голове), так что никакого развода!
Ответ дляLimonka
Вы неправильно меня поняли просто. Есть мужчины, которые теряют работу, но не вешают нос, начинаю всё заново, пытаются оставаться на плаву, и мы, жёны просто обязаны в таких случаях поддержать и помочь. Но бывают случаи, когда мужчина забивает на всё, впадает в меланхолию, занимается ерундой или просто в телек пялится, когда всё на жене и дети, и добыча в дом, а он, извините, плевать на всё хотел. Я про такой случай. А вовсе не о богатствах((
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
моему 31,всё жду повзрослеет.тоже двое детей 2.5 и 8 мес.в будние дни мне помогает,как выходные,так к друзьям.а у меня тоже крики,маты,истерики.И ничё не помогает,говорит я так живу(жил с мамой,она тоже любит погулять)говорит подростут дети будем вместе гулять,а я и не хочу гулять.Семью не для этого создавала.Держитесь,я вас ну очень прям понимаю.Пока один малыш был,год дома сидел,помогал.А с появлением второго,устал наверно.Но мы то тоже не железные.Детки подростут будет легче
Аноним
• 25 августа 2012
Я с вами согласна,когда остываю, начинаю всё улаживать ,и опять всё хорошо, пока молчу!Ну потом опять взрыв!Ещё и мама на мозги капает,где ты сейчас лучшего найдёшь,он у меня не пьёт и не курит,так для неё лучшего зятя и не сыскать!А то что зять дочке на голову сел-это не важно!
Жили долго счастливо и умерли в один день - стереотип. Такое в сказках))) Каждому своё - терпение и труд всё перетрут конечно.... просто годки-то уходят))) Вспоминаю свою бабушку, которая прожила в услужении деду 60 лет и говорила следующее- прожила, как за пеньком , сорри, высралась. Ну если любовь бешеная, то да, тогда и после ссорки секс что надо. А когда он тебя бесит чаще, чем хотелось бы - это уже звоночек. Чё за мужиков держаться - их же полным-полно
Аноним
• 25 августа 2012
Да,девочки,двое деток, и быт сжирает просто семьи,не все конечно,но многие!
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Просто напугайте разводом. Правда хорошо пристроился. Мне кажется у нас в начале так же было, я была на шаг впереди во всех отношениях и так было первые года четыре, а потом как-то он сам потянулся к деньгам, в смысле желанию их заработать, машину хорошую, а потом еще лучше и еще, а в начале тоже практически все я. Может к Вашему это прийдет? Сколько в браке?
П.С. нервы тоже мотает гад
esterina82• 25 августа 2012
У нас даже в шутку говорить об этом нельзя! Когда понимаешь,что развод неприемлем,то вытираешь сопли и садишься,разговариваешь,решаешь и ....делаешь выводы и живешь дальше...когда воспринимаешь развод,как выход из ситуации,то таких ситуаций можно хоть каждый день нособирать охапку.
Ответ дляАноним
Ну жесть. Ещё одна штука, которая женщин удерживает от разрыва - это квартира))) звучит жлобски, но факт. Женщине трудно уйти к маме с детишками, потому что та запилит. И маме неохота дочь принимать, хочет уже в своё удовольствие пожить. Тоже дилемма(((
Ответ дляesterina82
Супер, когда вот так можно сесть с любимым и разобрать ситуацию. Я своего мужа еле держу на стуле, так он елозит нервно))) Не любит разбор полётов)))
Аноним
• 25 августа 2012
Любим друг друга,но какая-то любовь странная!Или просто устали малёк,поженились,через месяц забеременела,родила доченьку любимую Кристюшу,в год и 10 отдала её в сад,открыла магазин,через неделю стало тошнить,думаю наверное желудок,через 9 месяцев родился чудный сынуля Кирюша,и вот все 4.5 года всё пелёнки да пелёнки,думаю,что это тоже сказывается!
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
И у нас также,но молчать не могу.Стараюсь очень,ради деток,они его очень любят.Вообщем терплю пока,а там как будет.И ведь действительно,где лучше взять?С подругами разговариваю,так у всех какие то проблемы.Идеально всё только в фильмах наверно.
Ответ дляАноним
Да,детки это счастье,но очень с ними тяжело.