Усатая полосатая
Здравствуйте!
у меня есть замечательные пинетки для новорожденных.вот только я с кировограда:)
Цитата:
Здравствуйте!у меня есть замечательные пинетки для новорожденных.вот только я с кировограда:)
эх жаль что вы далеко(
Цитата:
а сколько вам надо штук?я могу выслать по укр почте там доставка выйдет до 5грн.
спасибо, но не успеет дойти, мы уже в это воскресенье идем в гости посмотреть на новорожденную.
в альвероне на м.жукова такие классные вещи на новорожденных,много нового...но это секонд..
на москольце большой магазин ’все для детей’ (универмаг крым). выбор ну очень большой и цены нормальные
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 297
+ 258
+ 250
+ 222
+ 221
+ 214
+ 197
ещё >>
Сейчас читают!
Оцените кухню (фото)+ 144
+ 116
+ 100
+ 91
+ 82
+ 80
+ 76
Благотворительность!
+ 1
Девочки, кто из Симферополя, есть ли у кого то в наличии одежка на новорожденную