Всем привет! На этот раз было 15 девушек. НО это его не спасло) Кто читал про день первый, поймет =)
Вот какие у нас неистовые женщины =)
Каждая вырывалась как могла!
Осталось еще 4 дня, крепись милый =) Да прибудет с нами сила =)))
Подбивая итоги 2 дней - из 90 зарегистрировавшихся пришло 35 девушек. Вот такие они переменчивые, - женщины. Муж немного расстроен такой явкой и создал еще пару мест на будущие семинары.
Вот какие у нас неистовые женщины =)
Каждая вырывалась как могла!
Ответ дляМария32_22
Что это такое? Где про первый день почитать ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1525633 =) вчера с девочками разговорились
pollyteika• 25 июля 2016
А навіщоВам це?Рятуєте світ ціною життя та здоровя чоловіка?
Якщо чесно шокована,щодня нові рани,а допис автор аж рябить від смайлів.
Може ви самих агресивних відбираєте,щоб вас потім на пару у ліжку кусали і дерли на шматки?
бу ба бу ба бу• 25 июля 2016
Ответ дляhand4made
Ждите 2-ого августа
не поняла как там регистрироваться
Ответ дляpollyteika
Він та я з тренувань завжди такими приходимо. Ми вже звикли. Від пари синяків його здоров´ю нічого не загрожую, а користі набагато більше