Скользкая• 25 июля 2016
В каком купальнике меня не съедят на пляже фитоняшки?)))
Девчоночки, жду совета по выбору купальника)
Размер 56, проблемная зона живот. Я девушка яркая, симпатичная. Может еще какой-то посоветуете?
Спасибо за советы, мои любимые!)
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
У меня ВС сдельный со складками на животе, могу сказать по опыту - если есть животик, со складками не берите.
обтягивают как барабан.
в таких купальниках могут ходить не то чтобы с плоским животом, а впалым
обтягивают как барабан.
Спасибочки!
Т.е. фото 1 будет не гуд?
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а меня поражают барышни с жо...в ямку и в стрингах
ну то такэ...))))
Не за Будка• 25 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дежурный по кухне• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибочки!
Т.е. фото 1 будет не гуд?
АВТОР а вы в какой стране сейчас живёте? Вижу что не в Украине. Вижу вокруг вас иной менталитет и вы родились примерно 2000 км от того места где сейчас живёте.. Это так?
Неместная Я• 25 июля 2016
Автор, лень все читать, вижу, что купальники с бонприкса. Хочу предупредить, я тоже 56 р-р и заказывала уже 6 или 7 купальников и ни один не подошел! То большой, то маленький, то вместо чашек блины, то огромные чашки, то маленькие. Хотя беру один размер 46С БП. Просто имейте в виду, что возможно с первого раза не попадете. Я в результате оставила только один, совсем не тот, что хотела, такой недорогой ок 300 или 400 грн с желтой окантовкой сверху, единственный сел
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Спасибо!
Типа такого?
Какой размер оставили себе?
Типа такого?
Какой размер оставили себе?
Чу Ча• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибочки!)
Такой?
я тоже голосую за этот вариант или пост 1 фото 4 - привлечь внимание к груди, отвлечь от животика)))))
Цыбулька• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибо!
Типа такого?
Какой размер оставили себе?
Типа такого?
Какой размер оставили себе?
АВТОР, цей Вам буде супер! Якщо-що, то я теж ношу 56р., інші моделі, що ви виклали, якось мені здається для вікової категорії 50+ відноситься!)
Слухи-руки не распускаю• 25 июля 2016
ой не парьтесь! сейчас на море- такая жара - никто ни на кого внимание не обращает ! в первый день только вам самой будет казаться что все взгляды на вас - а потом и никто и не глянет. Я дочкам прихватила хвост Русалки- вот это да ! все обращают внимание .......
Неместная Я• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибо!
Типа такого?
Какой размер оставили себе?
Типа такого?
Какой размер оставили себе?
Нет, вот нашла
р. 46С на 116-92-118.
С Вашей фотки тоже меряла, он сплющил грудь как-то не понравилось
И танкини мне понраилось, уже ходила на пляж, оказалось удобно, когда загораешь - можно подкатать вверх и загорать пузо. И к одним трусам можно и танкини и бюст
р. 46С на 116-92-118.
75В• 25 июля 2016
Я как-то примеряла сдельный купальник, все недостатки подчеркнул, я и не подозревала. Купаюсь в раздельном, но я прямая, худая, сутулая
Точная копия плова• 25 июля 2016
Возьмите просто черный. Была недавно на пляже и заметила что женщины в теле те кто в черном купальникем были смотрелись очень хорошо. Еще шляпу купить только уже яркую и все вы в тренде)
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляbarbarya
А танкини не хотите? тоже закрытого типа, но как-то легче смотрятся)
Спасибо!
На фото есть танкини)
Там не все сдельники)
На фото есть танкини)
Там не все сдельники)
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Вкаблучках• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибочки!
Т.е. фото 1 будет не гуд?
на моей талии 65см не гуд. когда не поем, 62см - нормально. после еды уже не то пальто
Вкаблучках• 25 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
жопа в ямку это как?
Печенюшка• 25 июля 2016
Автор,посмотрите купальники ТСМ - и качество лучше и цена лучше и по размеру идут.
Вам 48 нужен в ТСМ.
Брала себе три купальника у них -от всех в восторге.
Вам 48 нужен в ТСМ.
Повелительница лампочек• 25 июля 2016
Ответ для4есотка
это все бонприкс)
не нашла такого на мою чашку((
Дежурный по кухне• 25 июля 2016
Анонимба• 25 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Цитата:
АВТОР а вы в какой стране сейчас живёте? Вижу что не в Украине. Вижу вокруг вас иной менталитет и вы родились примерно 2000 км от того места где сейчас живёте.. Это так?[/cit
Ванга?
Татьяна и Александр• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Хочу Ваших советов)
Мне нравится больше первый, мне очень идут такие цвета!)
я за самый первый
а тот что чёрный с полосками по бокам мне напомнил рекламу с мамой Фреймут, и там как то дибильненько он на ней смотрелся
у меня к этому купальнику предвзятое отношение теперь
Татьяна и Александр• 25 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
редставила такое себе стадо пингвинов
сорри