Скользкая• 25 июля 2016
В каком купальнике меня не съедят на пляже фитоняшки?)))
Девчоночки, жду совета по выбору купальника)
Размер 56, проблемная зона живот. Я девушка яркая, симпатичная. Может еще какой-то посоветуете?
Спасибо за советы, мои любимые!)
Электричка• 25 июля 2016
Фитоняшки это не самое страшное в жизни, автор!
Живите жизнь для себя, а не для фитоняшек) Она одна
Скользкая
• 25 июля 2016
Девочки, сделала заказ...и после лох печальный, посмотрела, что доставка 3 недели, а до моря 17 дней осталось(((
Смотрела сайт украинский, не думала, что так долго(((( раньше у них не заказывала(((
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляПоумничка
А вам не приходило в голову приобрести для себя веревочку? И в голове не так пусть будет, и уши не отпадут
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ой,берите раздельный. Чего мучатся в закрытом сдельном купальнике? Красоты должно быть много
Спасибо!!!
Бармалеина• 25 июля 2016
Не берите вариант майка и трусы. Это клевый выбор, но как раз для стройняшки, хотя позиционируется он для пышечек. Я наблюдала, как полные барышни лишь подчеркивали пузико таким комплектом. Просто он здорово бросается в глаза. Мне нра 6,9,4
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Хочу Ваших советов)
Мне нравится больше первый, мне очень идут такие цвета!)
Мне тоже первый понравился ))
Магиня• 26 июля 2016
только с моря вернулись... автор успокойтесь, как послушаешь советчицу так все стройняшки, а на пляже что-то их не очень много было.....
Магиня• 26 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибо!!!
Автор, фото у меня не открываются, но поддержу ’Верочка 100% -Ой,берите раздельный. Чего мучатся в закрытом сдельном купальнике? Красоты должно быть много ’ на пляже никого не видела в сдельном купальнике, а в открытых, чтобы тело загорело побольше, успокойтесь и покупайте то что Вам нравится
Верочка 100%• 26 июля 2016
Ответ дляМагиня
так вот и я о том)
у меня размер 48, никогда сдельный не беру, у мамы 54 и она очень комплексовала перед поездкой, напрочь отказывалась покупать раздельный купальник, купила сдельный. Но я то тоже знаю кто и в чем на пляжах отдыхает))) Купила сама для нее раздельный и просто положила в чемодан) Итог: на море мама свой сдельный одела только в первый день, а потом очень рада была купленному мной раздельному купальнику)
Автор,не мучайте свое тело, пусть солнышко увидит)
Вечный двигатель• 26 июля 2016
черный с белыми полосками по бокам
визуально утонщяет линию талии
4есотка• 26 июля 2016
Ответ дляСкользкая
вы заказали укрпочтой или курьером? мне обычно дней за 10-14 приходит Бонприкс, так что не отчаивайтесь) Вы из какого города?
какой заказали????))))))
Ра ру ра ру ра• 26 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
фитоняшки в любом случае съедят, потому что ни не понимают, как можно было к лету не стать 46 размера.
это жиробасина какая-то. 42 это потолок
Автор, берите любой, кроме гороха, сборок-складок на животе.
Если некст выбрали, берите по размеру, а то те, что с утяжкой в груди весьма маломерны.
А еще, вы молодец, что одевается согласно своим достоинствам
это жиробасина какая-то. 42 это потолок
Скользкая
• 27 июля 2016
Ответ для4есотка
какой заказали????))))))
Спасибо за поддержку)
Заказала с первого фото.
Курьером доставка будет. Днепропетровская область.
Заказала с первого фото.
Скользкая
• 27 июля 2016
Ответ для4есотка
какой заказали????))))))
Нашла такой, но для маечки 3000 грн, как по мне дорого:.