Скользкая• 25 июля 2016
В каком купальнике меня не съедят на пляже фитоняшки?)))
Девчоночки, жду совета по выбору купальника)
Размер 56, проблемная зона живот. Я девушка яркая, симпатичная. Может еще какой-то посоветуете?
Спасибо за советы, мои любимые!)
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляПочемучка
только не горох и цветы!!!!!!!!
а то будите как баба Нюра)))
Спасибочки!!!
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/07/25/2016... мне нравится этот, люблю такой цвет
Спасибочки!!!
Bulavochka• 25 июля 2016
Приехали в ЖП, за 7 дней встретила аж одну фитоняшку, и по 2-3 стройных девочки в день)) остальные все далеко за 70 кг, прям сборище бегемотов на пляже. Я серьезно. И я тоже бегемот. Так что не парьтесь
Не будь КакСвета• 25 июля 2016
Ответ дляПочемучка
только не горох и цветы!!!!!!!!
а то будите как баба Нюра)))
Согласна.
Bulavochka• 25 июля 2016
Мне даже муд сказал, зачем ты сдельник покупала, ты посмотри вокруг,тут все такие, никто не парится вообще))
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Берите сдельный, желательно с утяжкой на животике
Спасибо Вам за совет!!!

Улыбчик• 25 июля 2016
все красивые, я бы не брала черно-белый, лучше в цветными вставками.
Плевать на мнение фитоняшек, какое им дело до наших фигур, а нам до их мнения?
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляBulavochka
Я не особо парюсь по поводу фигуры)
Муж есть, поклонников много, работа нормальная!
Спасибо Вам!)
Скользкая
• 25 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Согласна!
Спасибочки!!!
Не будь КакСвета• 25 июля 2016
Может однотонный или с цветной вставкой сверху будет хорошо.Потому как при одевании любой рисунок или полосочка может деформироваться,искажаться.Представляете себе эти перекошенные цветы? ))
Кубик Рубика• 25 июля 2016
так их надо на жирных телесах смотреть, а не на худых... на худых все хорошо выглядит)))))))))))))
Не за Будка• 25 июля 2016
Ответ дляФизрукая
надо было пофоткать и показать потому что я уже обьездила кучу всего за это лето
и нету их... нетуууу
вот надо будет на следующей неделе пофоткать и в отдельной теме выложить. реально, это красиво...им конечно респект что следят за собой. мне с моим целлюлитом ох как далеко до таких. поэтому я все прячу под длинное парео))))
Я натуралка• 25 июля 2016
Мне второй нравится) Я тоже на пляже не особо наблюдала красивых и подтянутых, подростки разве что... А так даже худенькие с целлюлитом на ляшках.
Здрасьтенька• 25 июля 2016
с листочками нравится
а вообще вам не все равно мнение других??
хоть у меня 42р,но я иду на пляж позагорать,а не таращиться на всех
Люблю Поумничать• 25 июля 2016
а мне нравится с цветами розовыми - остальные какие-то слишком мрачные черно/белые
Я натуралка• 25 июля 2016
Автор, а с размером не боитесь пролететь? Я столько купальников сдельных перемеряла, мало какие хорошо садятся, поэтому по нету вообще не верю, что попаду в размер. А возврата купальников на сколько я знаю нет(
культУра• 25 июля 2016
У мене ваш розмір і я давно не парюся думками фотоняшек:))) правда, ніколи в житті в неті не куплю купальник, треба на цицьки міряти.
самі модельки всі сподобалися, особливо перша і остання:))))
Свисток ля-минор• 25 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
я вчера на пляже их видела в большом количестве. животы подтянуты, попы подкачаны, красивое зрелище. сама пряталась под парео, потому что далеко не няша
Приезжайте к нам на ставок - будете сами фитоняшей!)))
Автор, мой голос за черный с белыми полосками. И горох нра. На полных девулях - горох и ,вообще, стиль ’ретро’, очень гармоничен.
ЛедиДи• 25 июля 2016
Ответ дляФизрукая
я пока в этом году няшек только на советчице видела
так что не гоните
100% .Сейчас отдыхаем, няшек -1 , с красивым ухоженным телом. Все остальные с изрядно лишним весом , и они не стесняются носить бикини
. А вот кто с лишним весом но в закрытом купальнике для меня на пляже выглядят очень гармонично
Безникая• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Я не особо парюсь по поводу фигуры)
Спасибо Вам!)
Какие поклонники с 56-м размером? Не смешите
Вкаблучках• 25 июля 2016
У меня ВС сдельный со складками на животе, могу сказать по опыту - если есть животик, со складками не берите.
обтягивают как барабан.
в таких купальниках могут ходить не то чтобы с плоским животом, а впалым
обтягивают как барабан.