Скользкая• 25 июля 2016
В каком купальнике меня не съедят на пляже фитоняшки?)))
Девчоночки, жду совета по выбору купальника)
Размер 56, проблемная зона живот. Я девушка яркая, симпатичная. Может еще какой-то посоветуете?
Спасибо за советы, мои любимые!)
Я не тону• 25 июля 2016
С таким размером купальник уже можно брать любой, а фитоняшкам до вас дела точно нет, они будут заняты своим отражением в воде и чужими мужиками.
Вишнёвая Леди• 25 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Не, не, не)))) В любом размере нужно получать удовольствие от своего внешнего вида, нужно брать то, что подчеркнет достоинства и скроет недостатки. А у фитоняшек комплексов ещё побольше будет. Я, к примеру, 48 размера и жутко комплексую в купальнике, а все подруги (кроме одной) размерами от 38 до 44, у них зацикленность на своей мнимой полноте вообще неимоверная.
Я не тону• 25 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня нет таких подруг, все красотки и все собой довольны. 38 размер - это что такое? 70х45х70 параметры?
Вишнёвая Леди• 25 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Это когда ххs ей иногда бывает великоват)) где-то 80-55-80
Я не тону• 25 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужасно, я надеюсь, что она хоть не выше 150см.
Вишнёвая Леди• 25 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
167, кричит, что толстая)))
Я не тону• 25 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
167, кричит, что толстая)))
К психологу надо с анорексией.
Вишнёвая Леди• 25 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
К психологу надо с анорексией.
она такая со школы - коленками назад, как по мне, лучше бы толстенькая была, но у неё такой идеал красоты.
Вишнёвая Леди• 25 июля 2016
автор, может Вам похожий танкини поискать (тёмный низ шортиками и пестрый верх) Шорті подтянут живот, а пестрій верх его дополнительно скроет.
Анонимчик• 25 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
так их надо на жирных телесах смотреть, а не на худых... на худых все хорошо выглядит)))))))))))))
Анонимчик• 25 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, ну что вы выставили фото девочек на 10 размеров меньше чем вы? Представте эти звездочки на вашем животике? Выбирайте под вашу фигуру.
100%
Котик-Пупсик• 25 июля 2016
Я за первый-он яркий и сочный! И дамочку с объемными параметрами только украсит!
Уточка• 25 июля 2016
Ответ дляЛонка
просто качайте пресс :))
Зачем? Чтобы сало превратилось в бекон и объем на пузе не уменьшился? Для плоского живота эффективнее упражнение планка и вакуум.
Уточка• 25 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Пышным девушкам лучше не шортики, а высокие трусики. Они тоже подтянут живот. А вот шорты на пышках оочень некрасиво смотрятся в интимной области.
Кидстаффовка• 25 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Хочу Ваших советов)
Мне нравится больше первый, мне очень идут такие цвета!)
Мне тоже первый. А что за фирма?
Пешеходик• 25 июля 2016
тот который дешевле, без разницы, он все равно не скроет проблемные места
Робот Вертер• 25 июля 2016
Лучше купите чехол для дивана. Днем на пляж будете носить, а вечером диван застилать. 2 в 1.
Цикавенная• 25 июля 2016
Ответ дляФизрукая
я пока в этом году няшек только на советчице видела
так что не гоните
Согласна,была 3дня в Одессе. Такой жиртрест везде...причём не только на пляжах, но и просто по городу... Фитоняшки явно прячутся в авто и на закрытых пляжах
Даже возле дачки Кивалова пушки ходили)
Верочка 100%• 25 июля 2016
Ой,берите раздельный. Чего мучатся в закрытом сдельном купальнике? Красоты должно быть много
Жирафовое варьенье• 25 июля 2016
Ответ дляБезникая
Какие поклонники с 56-м размером? Не смешите
Это мечты у них такие,главное раз в ару месяцев муж обработает и типа любит сильно
я самая умная• 25 июля 2016
ГОспади
вас никто не сьест кроме мужиков на пляже
так что расслабтесь и получайте удовольствие от моря жизни еды питья и т.д....
п...ц девки, за..ли вы ну реально
Поумничка• 25 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
А вам не приходило в голову приобрести для себя веревочку? И в голове не так пусть будет, и уши не отпадут
МошеЙница• 25 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
сразу видно что у вас бАААльшой размер. Я 36 ношу с параметрами ОГ=ОБ=88см. Размер 38 это естно больше. 36-38 это европейские размеры, хотите получить советский, то прибавте 6.
Я не тону• 25 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Вы б хоть читали, что девушка писала, она имела ввиду именно советский 38, отсюда и мое недоумение. Читайте внимательно прежде, чем лезть в разговор
А мой бАААльшой размер состоит из параметров 90/64/97 при росте 180см. Просто гигантский 46, ага))
МошеЙница• 25 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
ах, боже мой, как я несчастная раба посмела влезть немытым рылом в столь изысканный и ученый разговор столь утонченных дам.....
не буду вам более мешать бредить