Алгонавт• 25 июля 2016

Была сегодня в очень красивом доме - под впечатлением

По работе была в новом большом доме, обставленном со вкусом и нахожусь под впечатлением. В ближайших планах постройка дома, но о таком я даже не мечтала - бассейн, дорогая сантехника, ну даже все глаз не охватил. Просто поделиться и пожелать всем нам достойной жизни!!!
автор Алгонавт • 25 июля 2016
Ответ дляНе против
Судьи? Прокуроры? Народные депутаты? Начальник пожарной службы? Кто? :)
боже упаси! за таких тварей я никогда не радуюсь и даже не писала бы о них (((
автор Алгонавт • 25 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
что разрешил не в доме, а в гостевом домике пожить.
ну фиг знает, что там за гостевой домик - может там все есть для жизни ребенку. В доме ж наверное новая подруга жизни свои правила установила, вот мужик и между двух огней.
Не против• 25 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
Я выше прочитала, что Вы ответили, что там бизнес. Ну справедливости ради, в нашей стране большой бизнес делается либо на украденном начальном капитале еще в 90-х, либо изначально где-то воруется. Увы. Откладывать из зарплаты 20 лет, чтобы получить первичный капитал, а потом его вложить и заработать миллионы - не верю. Я еще верю в средний и малый бизнес, но там люди могут наколбасить разве что на трешку в новостройке на Троещине либо Позняках и на бюджетную машинку, либо же на скромный дом. А на такой дом, как Вы описали, так просто трудом честным не заработаешь. Но помечтать не вредно, да.
Просто Мария• 25 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо)

А я не хочу дом, я бы не хотела ездить в пригород и следить за домом) Мне бы в квартире ремонт сделать ( времени не хватает выбрать все что надо )
А я хочу дом, хотя бы в Глевахе, недалеко от Киева. Очень хочу, муж пока нет. Хочу поменять квартиру на дом.
автор Алгонавт • 25 июля 2016
Ответ дляНе против
да нет, дом вполне для среднего класса (это бассейн, наверное, с толку сбил всех, он далеко не олимпийский размеров, но в самый раз, чтобы окунуться после сауну и немного поплавать). Бизнес не крупный, средний и вполне знаю людей с аналогичным бизнесом, которые начинали с нуля без воровства
Не против• 25 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну тогда молодцы, что еще сказать! Я тоже на дома облизываюсь. Очень хочется, но пока что-то не дает сделать покупку. Первый раз покупка сорвалась еще в 2007, нашли дом, старый, участок понравился, дали задаток, покупать хотели в кредит, а банк проверил участок и сказал, что по документам там не все чисто и отказал. Так вот и сорвалась покупка, а потом мы вообще купили квартиру в новостройке, побоялись чтоб не нарваться опять на мошенников при покупке вторички и дома. Но о доме я все равно мечтаю. Счастливчики те, кто могут просто выставить коляску на воздух, а сами заниматься в доме уборкой, и ребенок спит, и маме не надо на лавке у подьезда тусить. Или же как прекрасно, когда дети бегают босымит ножками по траве, не боясь наступить на собачье дерьмо или шприц. Никто в выходной день не разбудит тебя звуком дрели, а ночами не устроит дискотеку на голове и можно пить чай на веранде, и смотреть на цветы, и жарить шашлык не под зассаным кустом в городской лесополосе, а как белый человек, на мангале, рядом со всеми условиями.
автор Алгонавт • 25 июля 2016
Ответ дляНе против
да-да, вы все верно и емко описали, с юмором: человек достоин иметь жилье в виде отдельного дома, а не жить в пчелином железобетонном улике, достоин увидеть мир, дать детям образование - то есть жить на полную катушку и при этом не быть рабом или вором. Очень об этом мечтаю и буду к этому идти, желаю и Вам осуществить мечту )))
Anna148• 25 июля 2016
Ответ дляНе против
Все прелести дома Вы описали верно. Только одно исключение: на газоне могут появляться ’кучки’ кошачьих ’подарков’ - от соседских питомцев. Мы уже устали бороться: двухметровый забор для соседских котов не преграда
Не против• 25 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
И я Вам того же желаю!
автор Алгонавт • 25 июля 2016
Ответ дляНе против
И я Вам того же желаю!
спасибо!
Не против• 25 июля 2016
Ответ дляAnna148
Несколько раз подкараулить и с радостным возгласом ’К-И-С-Я!!!!’ поймать и тискать. Сами перестанут ходить к вам :)
Anna148• 25 июля 2016
Ответ дляНе против
Беда в том, что они успевают готовить сюрприз часов в 5-6 утра. Муж как-то будильник заводил ’для встречи’, но опоздал
Не против• 25 июля 2016
Ответ дляAnna148
Муж на верном пути! :) Надо на по-раньше ставить будильник.
Паравозик• 25 июля 2016
Ответ дляНе против
Естесно на бюджетные деньги.
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2016
Спасибо :) Пусть вид красивого и уютного дома вдохновит вас на трудовые и творческие подвиги :) Чтоб аж душа баяном развернулась - ээх!