28 июня 2013

Что сейчас громыхает в Киеве?

Девочки, поспорила с мужем! Что сейчас грохочет - салют или гром?!! Муж утверждает что гром, а я уверена, что салют! Т.к. через равные промежутки времени и звук одинаковый! Кому-то видно?
Добротная 28 июня 2013
У нас на Лесном тоже такие звуки, думаю салют, а муж гром)
Рву и мечу 28 июня 2013
на Оболони - гром.
rabane 28 июня 2013
гром блин
Добротная 28 июня 2013
Но салюта не видно у нас, а вы с какого района?
Кукусик 28 июня 2013
гром и молнии троещина или это какой то новомодный салют в связи с покращенням
-Наталька- 28 июня 2013
О, и мы думаем
Вечно недо... 28 июня 2013
Салют эт точно
Kiev-tanya 28 июня 2013
Гремит гром
автор КликОЛЬКА 28 июня 2013
Я на Троещине живу. ну фигассе, гром
Менее Более 28 июня 2013
какой гром? салют был
Inna_ua 28 июня 2013
гром
автор КликОЛЬКА 28 июня 2013
а че он тогда так одинаково гремит и так периодично?
Svoyatut 28 июня 2013
гром
Irinka-Bonita 28 июня 2013
На Позняках гром был минут 30 назад. Сейчас ничего не громыхает. Но такая темень...Салют было бы не видно за тучами, мне кажется
Всех анонимов аноним 28 июня 2013
уже не гремит, салют был
Чебураха с перцем 28 июня 2013
салют гром и молния на троещине...
Т@тьяна я 28 июня 2013
Салют. Мне из окна видно. Сама не на шутку испугалась, пока раздуплилась
Добротная 28 июня 2013
Ответ дляМенее Более
какой гром? салют был
а где салют?
Мадам БрЮшкина 28 июня 2013
Около 9 часов вечера в центре был очень сильный и частый гром и молнии, а недавно - салют.
Менее Более 28 июня 2013
ну я видела в окно салют,гремело то него
Всех анонимов аноним 28 июня 2013
Ответ дляДобротная
а где салют?
в центре
автор КликОЛЬКА 28 июня 2013
при этом еще и молнии не видно... обычно сначала сверкает а потом гремит все же думаю был салют, уже закончился
Добротная 28 июня 2013
Ответ дляТ@тьяна я
Салют. Мне из окна видно. Сама не на шутку испугалась, пока раздуплилась
а вы откуда? где видно?
Т@тьяна я 28 июня 2013
Ответ дляКукусик
гром и молнии троещина или это какой то новомодный салют в связи с покращенням
Karolinka22 28 июня 2013
Салют) Мы на 16 етаже и нам видно)) Красиво но очень громко(
Kiev-tanya 28 июня 2013
Ответ дляp-glory
Я на Троещине живу. ну фигассе, гром
Гуляла с малой в парке на Николаева, приехали военные и привезли феерверк, народ спросил когда салют, сказали в 21.30. Потом начался ливень, что с салютом незвестно во сколько они его запускали и запускали ли вообще
18 мнеУЖЕ 28 июня 2013
Смотрели салют с парка партизанской славы, красиво так, странно, что было видно, никогда раньше не видела, а тут как раз между домов, красиво)))
Акукарача 28 июня 2013
Ответ дляp-glory
Я на Троещине живу. ну фигассе, гром
гром конечно, как можно не различить разницы между громом и салютом...
Т@тьяна я 28 июня 2013
Ответ дляДобротная
а вы откуда? где видно?
Пуляли на Соломенской пл. Я с перепугу выдернула все с розеток, а на 3м залпе дошло, что надо глянуть в окно
Кривая спроса 28 июня 2013
В конче заспе гром молнии и ливен ь