28 июня 2013

Что сейчас на Майдане СРОЧНО

Девченки, муж тянет прогулятся, гремит. Вот не знаю, ехать или нет, что там сейчас, во сколько лазерное шоу или что там???
Капуста Маша 28 июня 2013
не чего писать -езджай.
Барбитта 28 июня 2013
живу рядом с майданом в 15 минутах, начался дождь.
автор Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
не чего писать -езджай.
та блин, с ребенком, гремит, еще и не знаю, чего там сейчас
автор Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляБарбитта
живу рядом с майданом в 15 минутах, начался дождь.
а у нас нет пока... спасибо, не поедем
Тётушка Лошадь 28 июня 2013
забей в поисковик майдан онлайн
автор Аноним_492 28 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
забей в поисковик майдан онлайн
уже... там так молния сверкает, народ мечется... завтра гулять поедем.
Наполеон Бонапарт 28 июня 2013
Я возле басарабки живу, у нас дождь
Ответ дляТётушка Лошадь
забей в поисковик майдан онлайн
http://webcam.guru.ua/city/Kiev/2/
только плохо видно
Angie 28 июня 2013
На Арсенальной дождь... Пошло в сторону крещатика.
автор Аноним_492 28 июня 2013
Спасибо всем, девочки, остались дома.
qazwsx12 28 июня 2013
А светомузыкальное шоу в воскресенье вечером! Так что, автор, Вы ничего не пропустили))
В воскресенье, 30 июня, киевляне и гости столицы в рамках празднования Дня молодежи смогут увидеть невероятное Всеукраинское светомузыкальное шоу ’Global illumination show’. Начало представление планируется после 21-00, к моменту старта на улице уже должно стемнеть.

В этот день Крещатик превратится а экстрим-городок. Там между собой за звание лучшего будут соревноваться роллеры, скутеры, велотриальщикы, паркуристы и джамперы. Кроме этого, на главной площади столице пройдет праздничный концерт. Радовать публику будут представители современных молодежных культур, а именно: рэп исполнители, би-бойз, ди-джеи и брекеры. Продолжат концертный марафон молодые исполнители и группы из разных городов Украины, а также уже такие известные группы, как ’ТАР-ТАК’, ’Med Heads’ и другие.
автор Аноним_492 28 июня 2013
Ой, класс! Спасибо огромное, теперь будем надеятся, что дождя не будет!
Видела в Харькове это шоу - просто бомба!
Хоть и не люблю Майдан на праздники - ради этого пойду.