28 июня 2013

Что сейчас громыхает в Киеве?

Девочки, поспорила с мужем! Что сейчас грохочет - салют или гром?!! Муж утверждает что гром, а я уверена, что салют! Т.к. через равные промежутки времени и звук одинаковый! Кому-то видно?
показать весь текст
Svoyatut 28 июня 2013
у бабушки гром был, а у мамы салют :)
Svoyatut 28 июня 2013
общаюсь с мамой по скайпу сейчас - громыхнуло так, что у меня собака вскочила ))))
бЭйбА 28 июня 2013
Троещина. Началось все с грома, потом салют подключился. Но гром покруче был
Голубая устрица 28 июня 2013
На Теремках минут 40 назад гром и молния страшные были,и дождь
Чупа-чупс 29 июня 2013
Ответ дляДобротная
а где салют?
а салют разве днем виден?