25 июля 2016

Я в 35 чувствую себя запущенной старой коровой,

Хандра постоянная, набрала лишний вес, 62 кг при росте 160 и относительно тонкой кости, вся дряблая и ужасная, есть морщинки, постоянно хочется что-то жрать, я понимаю, что виновата сама, но просто интересно- есть здесь такие же? Или кому то удалось как-то исправиться от всего? В салон точно пойти не получится, фото не покажу
показать весь текст
Веселуха Муха 25 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
В семье все замечательно, любящий муж и трое деток, секс есть, но как то все равно мне плохо( , не хочу нить и не ною мужу и друзьям, сто раз брала себя в руки, а через пару дней бросала все(
может, на работу пора? по вашему описанию у вас дофига времени на хандру.
Ну ниче се 25 июля 2016
Автор! Вы чего??!! Вам всего лишь 7-8 кг скинуть, чтобы стать красавицей. Это за 2 мес. без напряга удастся сделать. Немедленно начинайте что-то делать. Лень в спортзал - можно дома начать, а потом не остановитесь, поверьте. Очень радует отражение в зеркале, когда начнете хорошеть.
автор Хлопаю ресницами 25 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
может, на работу пора? по вашему описанию у вас дофига времени на хандру.
Я работаю по 7-9 часов 5 дней в неделю
Веселуха Муха 25 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Я работаю по 7-9 часов 5 дней в неделю
тогда откуда у вас столько времени на эту ерунду? муж, твое детей, работы... да вам в конце дня падать в кровать только и спать. вы что, ночью думаете о своей запущенности?
Веселуха Муха 25 июля 2016
*трое
bcllcorp 25 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Я работаю по 7-9 часов 5 дней в неделю
Тогда извините, просто по одному месту надавать; так от хандры - больше ничего не поможет
Мюллерная 25 июля 2016
А у меня ещё и куча болячек, каждую неделю в поликлинике и что самое интересное каждый раз иная болезнь
Украиночка 25 июля 2016
да, меня накрыло ровно в 35.
я сначала и не замечала внешний вид, просто понла что ничего не достигла чего надо было.
жилья нет, родить второго оказалось поздно в моем случае, а я-то думала к 40, работа - говно.
а потом вдруг в 36 посыпалось здоровье.Вот прямо резко по очереди все(
И я заметила как я выгляжу, вес, колени, морщины.
Я плюнула на все и начала таки заниматься хоть каким-то спортом. Это было сложно потому что я его не люблю и большая доходяга в нем(
Потом время и ребенок всегда со мной. Начала планировать схемы, где ребенок параллельно занимается. Было сложно, но сейчас мне даже трудно представить другой темп и график.
Конечно я не стала резкой юной красавицей, и лишний вес все равно есть в проблемных зонах, и болячки иногда вылазят в тех же проблемных местах.
Но это мне помогло понять, что только я сама и поменяю все - работу, вид, настроение итд.
Веселуха Муха 25 июля 2016
Ответ дляМюллерная
А у меня ещё и куча болячек, каждую неделю в поликлинике и что самое интересное каждый раз иная болезнь
посмотрит видео ’Я соромлюся свого тила’ про женщину с ипохондрией.
lirene 25 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Могу Вам хорошую девочку посоветовать. Она Вам подскажет как себя в чувство привести
можно мне пожалуйста
Ананомчикус 25 июля 2016
так, мне 34, 85 кг, рост 172 см
секса нет- нет настроения, а муж надоел
работы нет, денег нет
вчера разругалась с муженм в пх и перья
все надоело, жду конец своей жизни, но

купила кольцо, сережки и новое белье- со злости, но купила
за еб....сь покупать всем , кроме себя
неделю назад был юбилей свадьбы- даже цветочек моя скотинка мне не подарил
и он не забыл, просто он забил
ведь у меня вся его з/пл))

так что- держитесь
мадам Везувий 25 июля 2016
Судя по женщинам на улицах - вы не одиноки) Но есть и другие. Мне 34 - 56 кг при росте 1,73. Ничего нигде не висит, все торчит и стоит.
Но да, бывает что самочувствие не очень. В основном из-за резких перепадов погоды. Вот тогда ничего не хочется. В остальное время куча энергии.
Вы точно не больны ничем?
Украиночка 25 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
В семье все замечательно, любящий муж и трое деток, секс есть, но как то все равно мне плохо( , не хочу нить и не ною мужу и друзьям, сто раз брала себя в руки, а через пару дней бросала все(
мне бы так) вы же во всем реализовались!!
чего тогда хандрить, все в ваших руках)
Веселуха Муха 25 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
Судя по женщинам на улицах - вы не одиноки) Но есть и другие. Мне 34 - 56 кг при росте 1,73. Ничего нигде не висит, все торчит и стоит.
Но да, бывает что самочувствие не очень. В основном из-за резких перепадов погоды. Вот тогда ничего не хочется. В остальное время куча энергии.
Вы точно не больны ничем?
спортом занимаетесь? как питаетесь?
поделитесь с нам как!
Мюллерная 25 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
посмотрит видео ’Я соромлюся свого тила’ про женщину с ипохондрией.
да дело в том что всегда что то и находят. С больниц не вылажу и вот неделю как была а сегодня уже то ли поджелудочная то ли что непонятно.
Волшебная палочка 25 июля 2016
мне 32 - такая же сижу жру и на советчице - хоть бы интернет отключили -может поделала бы чего
Да будет так 25 июля 2016
у меня в 30 такое было...после рождение второго ребенка я зашивалась так как дети погодки..очень трудно было...год спустя я задумалась-нельзя так...это и на меняя плохо действует и на мужа. сейчас мне 32 - я стала делать немногое, но это немногое дает результат-во первых это всегда быть ухоженой-волосы..ногти...кожа...плюс каждый день дома делаю упражнения-занимает 30 минут перед телевизором-полезное с приятным и хорошим результатом-все подтянуто)
Зяблик протестант 25 июля 2016
Мне 36,у меня полно платьев,каблуков,косметика ,коллекция нишевой парфюмерии,я за собой слежу,но ,я сижу дома с ребёнком, и никуда не хожу,меня никто не видит и некуда это все носить,друзей нет,муж работает очень далеко!Чувствую себя не лучше чем вы,и толку мне от того что я за собой слежу и т д,. «Все люди счастливы одинаково, но несчастен, каждый по-своему»
мадам Везувий 25 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
спортом занимаетесь? как питаетесь?
поделитесь с нам как!
у меня такой обмен веществ. Ну и, если честно, у меня от природы внешность выше среднего. Возраст конечно разрушает красоту, но мне все равно требуется гораздо меньше усилий чтобы выглядеть хорошо, чем большинству женщин.
Хотя спортом занимаюсь, питаюсь в основном здоровой пищей, но могу и всякого пищевого мусора наестся иногда. Но я никогда не объедаюсь. Для меня еда - просто еда, без всяких психологических наворотов, типа заедать стресс и т.д.
120-120-120 (не худею) 25 июля 2016
Ответ для7969702
вы сами виноваты
рецепт один - спорт и меньше жрать
ничего нового не придумали еще
нет
рецепт
это обычное счастье, куча эмоций куда адреналина
и т.д...
а спорт и меньше жрать...
можно вообще не жрать и убиваться и при этом чувствовать себя уе..щем и не получить результатов, а можно ехх на 2 недели уехать в турне по украине жрать все подряд, много бросить, смеятся, пить вино, купаться, мало спать чувствовать себя счастливой и ОППачки -10 кг как и не было
так что все фигня
Веселуха Муха 25 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
у меня такой обмен веществ. Ну и, если честно, у меня от природы внешность выше среднего. Возраст конечно разрушает красоту, но мне все равно требуется гораздо меньше усилий чтобы выглядеть хорошо, чем большинству женщин.
Хотя спортом занимаюсь, питаюсь в основном здоровой пищей, но могу и всякого пищевого мусора наестся иногда. Но я никогда не объедаюсь. Для меня еда - просто еда, без всяких психологических наворотов, типа заедать стресс и т.д.
а какой спорт? тренажерка или групповые какие то?
про не объедаться - это очень важно кстати( у большинства сбито чувство насыщения, мы не можем остановится когда уже наелись и упорно жрем до конца порции)
может кому-то будет полезно для настройки мозгов на правильный лад. Книга ’Диеты не работают’. очень хорошо объясняют откуда лишний вес и как стать естественно стройными.
БезникаЯ 25 июля 2016
И я такая же
мне 37 вес жуть просто 87 при росте 153, + куча проблем со здоровьем, но беру себя усердно в руки)))
Головная 25 июля 2016
Ответ дляНе куру
есть, я! Пришлось даже мед.препараты пропить(от апатии). Похудела с 72 до стабильных 53 кг, вышла на работу, с мужем романтика как до свадьбы, обновила гардероб уже почти полностью, регулярно трачусь на уход. А сначала вроде как и денег нет и муж любит такой как есть....Главное захотеть! Тогда находятся и силы и деньги.
Как вы похудели?
мадам Везувий 25 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
а какой спорт? тренажерка или групповые какие то?
про не объедаться - это очень важно кстати( у большинства сбито чувство насыщения, мы не можем остановится когда уже наелись и упорно жрем до конца порции)
может кому-то будет полезно для настройки мозгов на правильный лад. Книга ’Диеты не работают’. очень хорошо объясняют откуда лишний вес и как стать естественно стройными.
каждый день зарядка. В теплое время года бегаю на улице, в холодное бассейн. Я не люблю заниматься в зале. Люблю на открытом воздухе, люблю бегать на длительные дистанции по пересеченной местности, типа тропа здоровья от Красного Хутора до Княжичей (это в Киеве, там 21 км в этой тропе), лыжи беговые люблю. Плавать в бассейне не очень люблю, но куда деваться
Веселуха Муха 25 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
каждый день зарядка. В теплое время года бегаю на улице, в холодное бассейн. Я не люблю заниматься в зале. Люблю на открытом воздухе, люблю бегать на длительные дистанции по пересеченной местности, типа тропа здоровья от Красного Хутора до Княжичей (это в Киеве, там 21 км в этой тропе), лыжи беговые люблю. Плавать в бассейне не очень люблю, но куда деваться
ого это реально круто. я почему то бег терпеть не могу, не моё это(
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 июля 2016
Мне 38,похудела с 93 до 62(кость плотная),так что кажусь худышкой...регулярно самомассаж проблемных зон,фитнесс и правильное питание...полюбите себя и попу с дивана и вперёд...Мама 3 детей 17-14-9 и когда на выпускном у старшего ребёнка многие не узнавали-стимул продолжать так и дальше....
Оля-ля1980 25 июля 2016
Если в весе 60 кг деппресия, то надо лечить голову.
Проблема не в весе, а в голове и там же причина.
Оля-ля1980 25 июля 2016
Хотя заниматься собой помогает привести в порядок моги и здоровье. Это само собой.
Но Ваша проблема не в лишнем весе.
Да похудела на 40,5 кг и продолжаю.
Выступаю Я. 25 июля 2016
Ответ дляОля-ля1980
Если в весе 60 кг деппресия, то надо лечить голову.
Проблема не в весе, а в голове и там же причина.
У меня в весе 57, при росте 170 депрессия, но к психиатру боюсь.
Оля-ля1980 25 июля 2016
Вам нужен психолог, не психиатр.