Уточка• 25 июля 2016

Что подарить пчеловоду?)

посоветуйте что подарить человеку, который увлекается пчеловодством, связанное с этим хобби? Может, есть какие-то полезные штуковины? Мужчина, средних лет
автор Уточка • 26 июля 2016
Рефрактометр очень заинтересовал. Если кто-то может посоветовать какой лучше купить, ткните носом

автор Уточка • 26 июля 2016
Ответ дляОль_Вія
О. за димар забула)))
У вас есть в хозяйстве рефрактометр?)
Добро с Кулаками• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
спасибр, может бидон...такого у него нету
Если нет, то берите бидон 100% . Куда ж он мед качает?
Или улик, но там нужно знать, что предпочитает, лежак или вертикальный, плюс на какую рамку...
Новый в районе 1000 грн стоит с о всеми прибамбамбасами.
автор Уточка • 26 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я хочу рефрактометр. Не посоветуете, какой лучше?
Добро с Кулаками• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
У меня муж пчеловод, но что это такое я не знаю.
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
Посоветуйте модель
http://brom.ua/shop/product/refraktometr-5890-brix...
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
автор Уточка • 26 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а если я куплю такой?
https://ukrbee.com/ru/inventory/100-refraktometr.h...
это плохой?
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
а если я куплю такой?
это плохой?
там надо смотреть по шкале.... не видно на фото ее четко. На сайте brom - в пластиковых боксах они продаются. И консультатн Евгений Вам сможет подсказать и выбрать

автор Уточка • 26 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это хорошо что консультант Евгений, но 840 и 1540 - большая разница
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
сейчас узнаю чем они отличаются....
автор Уточка • 26 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
сейчас узнаю чем они отличаются....
у меня есть подозрение, что страной-производителем. На укрбии я звонила, сказали что Корея
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
Да, их там только и делают Китай-Корея. Но качество у них хорошее. Отличаются корпусом ( пластик - метал) , доп.шкалами и чехлом-кейсом. Есть у нас подобные как на Вашей ссылке, в тканевом мешочке, корпус пластиковый ( черного цвета) , за 850 грн. Фото завтра могу скинуть. За 1,5 тысячи очень классные.
автор Уточка • 26 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а ваша фирма в киеве?
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2016
Ответ дляУточка
а ваша фирма в киеве?
да, на Святошино. Можете подъехать и выбрать.
Добро с Кулаками• 27 июля 2016
Ответ дляУточка
а ваша фирма в киеве?
Расспросила мужа, говорит,что он на фиг не нужен. Разве что, если у Вашего друга промышленные объемы.
У него в бригаде мужики по 15 лет занимаются пчеловодством, имеют по 50 уликов и такой штуки у них нет. Обходятся.
Но решать Вам.
Как по мне, то за 900 грн можно купить много куда более полезных вещей ля пчеловода.
Добро с Кулаками• 27 июля 2016
Еще вспомнила, подарите палатку для откачивания меда. Это нужный подарок, плюс можно ее и на отдых взять. Т.е всегда пригодится.
Добро с Кулаками• 27 июля 2016
У нас вот такая палатка http://prom.ua/p88662450-shater-tent-sadovyj.html
Брали в Эпиценте за 650 грн по акции.
Вещь очень нужная.
автор Уточка • 27 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Но решать Вам.
я его спросила о рефрактометре, говорит что такое хочет)

Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2016
Ответ дляУточка
Если Вы из Киева, приезжайте к нам в офис, сделаю максимальную скидку.
автор Уточка • 27 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, я из Киева) я смотрела на сайте что приехать можно в любой рабочий день с 9´30 до 16´30? Или надо предварительно созваниваться?
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2016
Ответ дляУточка
можно без звонка, но лучше после 10-00.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2016
Офис 212, меня зовут Марина.
автор Уточка • 28 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Офис 212, меня зовут Марина.
Хорошо. Я приеду если не сегодня, так завтра