25 июля 2016

Ищу квартиру для родителей в новострое-столькнулась с проблемой-нет балконов

Девочки, уже обсмотрела много вариант и у меня шок-не строят балконы/лоджии((( Это я не там смотрю или сейчас на самом деле не строят квартиры с балконами-лоджиями? Ведь это же так удобно.
п.с. смотрела ближний пригород-Пражский..Львовский, Аметист.
Партизанка 25 июля 2016
Их все равно стеклят все. потому теперь сразу стеклят или вообще их нет. Чтоб фасад дома не портили каждый своим застеклением.
Морковку дай 25 июля 2016
Так, це проблема новобудов економ-класу. У нас у трьошці одненький невеликий балкончик. Економлять) Шукайте інші варіанти
max2013 25 июля 2016
Если не пишут город, то это Киев?
Нога на ногу 25 июля 2016
Вы может самые дешевые смотрите? В домах иногда бывает, что торцевые 1к. на всех этажах без балкона, а остальные с балконом. А что смотрите? Можна и в городе до 30000 квартиру взять.
Язвочка 25 июля 2016
Куча новостроя с балконами/лоджиями. Не там смотрите.
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Вы может самые дешевые смотрите? В домах иногда бывает, что торцевые 1к. на всех этажах без балкона, а остальные с балконом. А что смотрите? Можна и в городе до 30000 квартиру взять.
нет, я смотрю не самые дешевые, смотрю 2-3 этажи посередине дома..чтобы не торцевые и на мой вопрос-в отделе продаж по поводу балконов-не строят(
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Куча новостроя с балконами/лоджиями. Не там смотрите.
наверное((
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляmax2013
Если не пишут город, то это Киев?
ой..сории ..забыла написать-да Киев)
Нога на ногу 25 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
нет, я смотрю не самые дешевые, смотрю 2-3 этажи посередине дома..чтобы не торцевые и на мой вопрос-в отделе продаж по поводу балконов-не строят(
Давайте конкретней, на какую сумму рассчитываете? И где конкретно хотите? От Аркады смотрели?
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
Так, це проблема новобудов економ-класу. У нас у трьошці одненький невеликий балкончик. Економлять) Шукайте інші варіанти
да ясное дело..буду искать так как не хочу покупать без удобного местечка для подышать-посмотреть..и все такое)
Морковку дай 25 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
да ясное дело..буду искать так как не хочу покупать без удобного местечка для подышать-посмотреть..и все такое)
Так, балкон потрібен однозначно, я б від 2 не відмовилася)
А ще краще лоджія)
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Давайте конкретней, на какую сумму рассчитываете? И где конкретно хотите? От Аркады смотрели?
мне нужна 2к. думаю моим родителям хватит с головой. сумма пока не имеет значения(в пределах разумного) я могу и дорогую купить, но все же хочется оптимально и цена и качество получить. аркаду не смотрела-смотрели в феофании...в петропавловской борщаговке..софиевской...нам нравится правый берег и желательно пригород так как хочу им там же и дачу сообразить(они в своем доме живут сейчас...в зоне ато...меня задолбало трястись за их жизни и чтоб их не подорвали...поэтому я настроена решительно перетащить хоть они не очень и согласны)
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляМорковку дай
Так, балкон потрібен однозначно, я б від 2 не відмовилася)
А ще краще лоджія)
да отож...я сама в частном доме живу-у меня даже здесь есть балкон)))
Заставляличка 25 июля 2016
ЖК София есть балконы, во Львовском живут друзья, у них и правду нет. В Вишневом Городок, есть балконы. В Щасливом в софиевской Борщаговке есть балконы.
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
ЖК София есть балконы, во Львовском живут друзья, у них и правду нет. В Вишневом Городок, есть балконы. В Щасливом в софиевской Борщаговке есть балконы.
о точно, я еще в Щасливом не смотрела. Спасибо за подсказку!
МАМА НИКИТКИ-2 25 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
нет, я смотрю не самые дешевые, смотрю 2-3 этажи посередине дома..чтобы не торцевые и на мой вопрос-в отделе продаж по поводу балконов-не строят(
Не знаю, купили зимой дочери квартиру, балкон есть. Выход на балкон с кухни, как и хотелось. Перед этим в Вышгороде смотрели, действительно, строят без балконов. Вернее балкон есть, но в том варианте, когда его с комнатой объединяют. Тоже не поняла зачем?
Блондинка в Законе 25 июля 2016
посмотрите ’Озерний гай - Гатне’, я там была в субботу, очень понравилось! Можно сразу с ремонтом взять.
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не знаю, купили зимой дочери квартиру, балкон есть. Выход на балкон с кухни, как и хотелось. Перед этим в Вышгороде смотрели, действительно, строят без балконов. Вернее балкон есть, но в том варианте, когда его с комнатой объединяют. Тоже не поняла зачем?
а где купили? дома в стадии стройки или уже сданы?
автор Отчебучкина 25 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
посмотрите ’Озерний гай - Гатне’, я там была в субботу, очень понравилось! Можно сразу с ремонтом взять.
Спасибо) Гатное нам тоже можно)
Мама Али и Вики 25 июля 2016
ДБК -4 строит все с балконами, посмотрите на главной, что у них на Правом берегу. Еще и ремонтик на первое время вполне приличный.
Заставляличка 25 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо) Гатное нам тоже можно)
Белогородку посмотрите
МАМА НИКИТКИ-2 25 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
а где купили? дома в стадии стройки или уже сданы?
Наш будинок на нивках.. Еще строят, но на финишной прямой. От метро 1 -2 минуты
baksy 26 июля 2016
Здравствуйте, Гостомель или Ирпень как вариант Вам интересен? Квартиры в клубных домиках с балконами по доступным ценам....
Ку ка ку ка ку 26 июля 2016
а зачем нужен балкон?
автор Отчебучкина 26 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
а зачем нужен балкон?
ну во первых у меня папа курит-он банально курить где то должен...не выходить же на улицу под подъезд постоянно. во вторых белье сушить...какие то полочки сделать для хранения чего то..сушилку для белья чтобы не в комнате ставить.