Меня прет))• 25 июля 2016
вы храните свадебные фото после развода?
Девочки, кто в разводе- а вы храните свадебные фото ? Я уже 8 лет в разводе, и никак не могу завязать новые отношения... может порвать, сжечь все фото свадебные? или ето все ерунда? я уже не знаю что думать- может бывшая свекровь что то сделала, она любитель по бабкам ходить....
Запыхалась• 25 июля 2016
я храню по 2-м причинам, те что в альбоме-я там очень хорошо вышла, а те что на антерсоли-просто лень залезть и выкинуть
АсобеннАя• 25 июля 2016
Я бы порвала, только у нас дочка. Так и видео и фото храню 15 лет. Но у родителей, лично эти фото мне и нафиг не нужны.
Тушь для2го класса• 25 июля 2016
ну, не про развод, а про разрыв - разошлась с МЧ, причём плохо с его стороны всё прошло - со злости через пару дней разорвала нафиг его фотографии, и знаете - стало легче намного. а брак - если детей нет общих - тогда избавьтесь от фотографий, или засуньте их куда подальше и забудьте. ну а если детки есть - тогда они могут попросить показать фото со свадьбы мамы и папы
Бутербродница• 25 июля 2016
Да, лежат где-то в папке. Это ж история! Хотя детей от того брака не было.
Меня прет))
• 25 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
есть дочь.
Играюся• 25 июля 2016
есть пару.
от второго брака уже дочка была,
а у свекрови в доме на кухне над диваном портрет мужа с первой женой висел)))
года 4 так продолжалось, пока муж ремонт не сделал,
так она его в сервант за стекло поставила)))
прикольно)))
от второго брака уже дочка была,
прикольно)))
Сижу_и_плачу• 25 июля 2016
когда начала жить с теперешним мужем, оно ему ’мулило’, вынесла на мусорку и вікинула.
Благоуханочка• 25 июля 2016
Ну, скажем, не то, что храню... Просто, лежат...
Сжигать, рвать не собиралась и не собираюсь)))
Первый муж отец моего ребенка. И единственное за что благодарна ему- без него у меня не было бы моего сына. А в остальном.... в общем, фотографии-то не виноваты))))
ЛолитаНеРазлита• 25 июля 2016
У меня и нет с первой свадьбы, а муж свои с первой свадьбы порвал. Бж нервничала, видать тоже, для ’детей’ хотела оставить)
На привозе• 25 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
+++
Я такая - жду трамвая• 25 июля 2016
Избавьтесь от фото, если вам так хочется. Мои лежат у мамы, зачем- не знаю. Я там молодая, красивая. Второй раз вышла замуж через пять лет после развода. Уже 20лет вместе.
Карусель-весель• 25 июля 2016
Бумажный портрет один, в рамке лежит на шкафу, регулярно протирается от пыли вместе с пылью на шкафу, она типа мамина, а так, как мы вместе с мамой живем..))
В ноуте есть, есть то не просят.
Отчебучкина• 25 июля 2016
Храню и свадебные фото от предыдущих 2 браков,и письма, которые мне писал мой первый парень, когда был в армии, и подарки от последующих ’женихов’. И это не мешает мне быть счастливой в третьем браке.