Тут все про анонимного мачо в объявлениях пишут
...надцать тем подряд
А мне только что СМС пришло
"Котеточек, ты мне давно уже нравишься, встретимся? приглашаю в кинотеатр)"
сказать что я обалдела - нифига не сказать, так в тему... думала - с КС это уже и телефоны тырит))
и только потом разглядела что это киевстаровское предложение "Кращі хиті замість гудків, телефонуй 465"
...надцать тем подряд
А мне только что СМС пришло
Карта мордвы
• 25 июля 2016
Ответ дляДюагональ
как он меня задрал своим смсками
даа?
так это мне повезло - впервые такой бред
На границе• 25 июля 2016
Так у вас в профиле указан телефон, вот всем наверное рассылка и пришла)).