Аноним Анонимыч• 28 июня 2013

Куда поехать отдохнуть с тремя детьми

Девочки помогите выбрать место дислокации на море)))
Едем на машине, из Киева, детей трое (12лет, 3 года, 4,5 мес)...
Соответственно до Крыма не доедем как бы не хотели(((, заграница тоже отпадает...
Вот и встал вопрос КУДА?)))
Одесса, Затока, Каролино Бугаз, Коблево,Железный Порт,Скадовск?
Может что-то и упустила...
Нужно найти что-то со своей кухней и хорошими условиями понятно...
Вода горячая, телевизор,кондиционер....и т.д.
Вобще мне идеально подойдёт квартира обустроеная...но где лучше?
Может есть контакты? Где лучше море?
И хотелось бы,чтоб было где пройтись)))) погулять с детьми и коляской))) т.к. с младшеньким на пляже долго не высидишь)))
Поделитесь своими соображениями,буду благодарна!
Дежурный по кухне• 28 июня 2013
Мы вот в Одессе на месяц сняли квартиру со всем 6000грн

Кредитная• 28 июня 2013
Ильичевск хороший городишка
автор Аноним Анонимыч • 28 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже об этом думаю...там хоть цивилизация есть)))
Но мы едем дней на 10...только,чтоб старшие душу отвели на море)))
Если не сложно и хорошие условия поделитесь...
автор Аноним Анонимыч • 28 июня 2013
Ответ дляКредитная
Ильичевск хороший городишка
Вы там отдыхали...как впечатления?
Gohva• 29 июня 2013
Ответ дляBibl08
Вы там отдыхали...как впечатления?
Не советую Одессу. Прожили 5 лет. Конюшня и мусорник( девочки не обижайтесь). Я Вам не скажу за всю Одессу))), но за Котовского( окраина)- жесть. Лазурное посмотрите. Есть приятные условия и адекватные цены.Да не город, но для одыха-отлично( я тоже еду малявку выгулять на 12 дней)).
Сарафанное радио• 29 июня 2013
Автор с 3 детми отдохнуть??детей к бабушке а сами с мужем на море или просто сами тогда отдохнете
Кредитная• 29 июня 2013
Ответ дляBibl08
Вы там отдыхали...как впечатления?
Да, ездили туда 3 года подряд. тихий, уютный и чистый город, есть где погулять. Все под рукой(супермаркеты, аптеки, кафешки и площадки для деток)
natavit• 29 июня 2013
Бюджет ограничен? Сколько расчитывате на жилье потратить? Могу посоветовать отличное место для Вашей компании, но недешево....
Ух ты какая Я• 29 июня 2013
http://zatoka-ua.com
Может поможет, я пользуюсь сайтом. На любой кошелёк, отзывы есть на турправде

автор Аноним Анонимыч • 29 июня 2013
Ответ дляGohva
Спасибо посмотрю..
автор Аноним Анонимыч • 29 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
Гы)))) ну да это так называется-Отдохнуть)))
Оставить не вариант))) ради них и едем)))
автор Аноним Анонимыч • 29 июня 2013
Ответ дляКредитная
Угу..поняла посмотю и там жилье. Спасибо!
автор Аноним Анонимыч • 29 июня 2013
Ответ дляnatavit
Ну думаю 500грн в сутки на жилье, нормально.
автор Аноним Анонимыч • 29 июня 2013
Ответ дляУх ты какая Я
http://zatoka-ua.com
Спасибо!
Бегущаяпо• 04 июля 2013
в этом году отдыхали в коблево и заехали погулять в город Южный. это что то невероятное! красивый, чистый, уютный небольшой городок. прекрасные фонтаны, чистый пляж, мало людей. море както даже отличалось от Коблевского. очень понравилось, думаю, там легко можно снять квартиру. очень рекомендую
автор Аноним Анонимыч • 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо большое!
Будем определяться тогда между Ильичевском и Южным.
Бегущаяпо• 04 июля 2013
хорошего отдыха и теплого моря
автор Аноним Анонимыч • 08 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
хорошего отдыха и теплого моря
Спасибо!