с_переулочка• 25 июля 2016
Кто был в Межигорье на выходных.сколько вход?Спасибо.
с_переулочка
• 25 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Ну вот вы же там глазели)))
И я хочу;)
Оно само купилось• 25 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
Ну вот вы же там глазели)))
И я хочу;)
Боже сохрани!
я в басни не верю
Все возможно• 25 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Вы только это знаете? Там такой парк, что несколько дней гулять можно! Можно купить овощи и фрукты, молочку.
Все возможно• 25 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
Боже сохрани!
я в басни не верю
В мае вход был 50 грн
Хомяк с пастой• 25 июля 2016
Оно само купилось• 25 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
страшный дефицит
Бутербродница• 25 июля 2016
дааааа надо еще ехать,былм осенью,но летом обязательно.Много зелени,спокойно.Там можно ходить бесконечно.Красотаааааа!
Все возможно• 25 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
страшный дефицит
Не дефицит. Но там выращивают без химии. Если Вам все с домашних грядок и из-под своей коровы передают, то Вам повезло. А вообще мне не понятна Ваша реакция и брызганье ядом
Накладные мюсли• 25 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Не для нас с Вами выращивали без химии, сейчас там обычные овощи.
все по ГОСТу!• 25 июля 2016
Были в воскресенье, 50 гривен вход, пенсионеры и дети от 10 до 15 лет - вход 20 гривен. Прокат велосипеда - 75 гривен час ( мы со своими были).