Без Баяна• 26 июля 2016
А где вы такие тоненькие обитаете?
Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Курочка-чубаточка• 26 июля 2016
Ответ дляksuha.kr
Я раньше при росте 170 весила 52 кг ,гредь 4 размера. Терпеть не могла свою худобу. Было ощущение , что одни сиськи . Сейчас мне 41 и вес стал 63 кг - мне нравится .
Так что главное не всеобщее мнение , а своё личное ощущение себя.
Терпеть не могу анорексичек и спортивных гемафродиток )) Женщина должна излучать женственность!
При том же росте вес 63 кг считаю для себя идеальным!!!!
Стекловыжималка• 26 июля 2016
а мне 47 лет. вес 57 кг при росте 168см. спортзал посещаю, но уже не так регулярно. ребенку 6 лет
Ангел-предохранитель• 26 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
та ладно
они же, специально взяла не каталожные фото что бы не кричали фотошоп, по моему выглядят отлично
Удачная• 26 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Девочки вот я 35 лет рост 164 52 кг. Что скажете в каком месте худеть?
талии крутить круг
Веснушка• 26 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Можно не своё фото, а дочкино?
169 см рост, 42 кг вес.
Вроде костями не гремит)
169 см рост, 42 кг вес.
Вроде костями не гремит)
весы дома проверьте, там 62
Кюветчица• 26 июля 2016
Ответ дляУдачная
талии крутить круг
у меня еще диастаз может из-за этого
Язвочка• 26 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, их же просто не видно за столбами и березами

Чижик Пижик• 26 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Я, 170 вес 64 . Не считаю себя полной
это идеальное соотношение
Кто крайний?• 26 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Накачайте себе попку и ножки! Попка, она если конституцией предусмотрена, то будет и на худеньком теле. Вот, 40 кил при росте 155 см. Все на месте.
так 40 кг при 155 + - это нормальный вес!
да, цифра выглядит шокирующе, но в комплексе с ростом - все ок)
Vafa Drahokam• 26 июля 2016
У меня рост 160 см, вес - 53 кг. МЕЧТАЮ ПОПРАВИТЬСЯ на лице, худое лицо - это ужасно(
Все возможно• 26 июля 2016
а что это за формула такая минус 120 от роста??
Помню давно когда-то было минус 100,потом минус 110. Сейчас уже ваще 120??? У меня рост 157см, 37кг для меня это ваще...
Помню, когда я была тощая, ни попы, ни сисек, я весила 44кг и мечтала поправится!!! Я себе нравлюсь (и не только себе )))в весе 50кг, ну никак не меньше. Старшая дочь у меня ростом 178см, прекрасно выглядит в весе 65кг, длинноногая красавица с попой, грудью и ярко-выраженной талией. 58кг - это же одни кости
Бочка порохУ• 26 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
это идеальное соотношение
Нет такого понятия - для каждого индивидуально. Я себя при 65 и 170 см ощущаю дискомфортно.
Пульт от линолеума• 26 июля 2016
Чижик Пижик• 26 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
это ваши личные тараканы
Все возможно• 26 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Я, 170 вес 64 . Не считаю себя полной
все у вас замечательно.
Грабля• 26 июля 2016
Я при росте 170 см, комфортно и идеально выгляжу с весом 63-65 кг. В прошлом году сильно похудела, была 56 кг. Так это же ужас, кости торчат, мышечная масса ушла, родные были в шоке полном. Сейчас набрала, даже с запасом. И вот что я вам скажу, в этом году ездила в Затоку с сыном на две недели. За все время отдыха, я увидела аж одну женщину средних лет по которой реально видно что она занимается в спортзале. Рельеф рук, пресс, ноги попка... Одна из десяти!!! имеет более-менее нормальную фигуру да и еще юные девочки у которых и без зала все торчком))) Так-что поменьше читайте советчицу милые дамы.
Бочка порохУ• 26 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
это ваши личные тараканы
Нет, это адекватная самооценка . Кто-то выглядит хорошо с такими параметрами, кто-то - нет. Вот и все.
Племянница балетом занималась - рост 168, вес 47. Идеальна.
Древо жизни• 26 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну вот у меня как раз ,как Вы автор указали рост 165 ,вес 51. Но, я вечно в плавающем режиме,то 55 кг,то 50 кг. Только какой-то стресс минус 5 кг, стоит пару дней поваляться с пироженками плюс 5 кг ,и так пол жизни) но мне 50 нравится больше)
Вы прям как Твигги.
По-доброму завидую девушкам астенического типа.
Все возможно• 26 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
не нормальный это вес. Это кожа и кости, ни форм, ничего и еще + осунувшееся лицо может быть, но это индивидуально плюс еще от возраста зависит.
у меня рост 157см. При весе 44кг я выглядела как после болезни,людей пугала.
Добрый Жук• 26 июля 2016
ну.. по-разному вес выглядит... не все с цифрами на лбу ходят. я до 25 весила 40-42 кг при росте 160 см, талия была 57-58 см, но грудь 5ка.. После 30 поправилась, теперь 48 см, талия 61 см.. Не выгляжу дистрофиком совсем, рост же небольшой. По всем таблицам и програмкам учета идеально веса я недовесок. но по самочувствию.. мне бы чуть сбросить и было бы даже комфортнее.
А по фото я вообще полнее кажусь - большая груди и круглое лицо, многие потом в реале утдивляются
Кто крайний?• 26 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
ну 40 кг на 157 и 153-155 есть разница. хотя все индивидуально.
у девушки, которой я отвечала все гармонично, костей не наблюдается)
Добрый Жук• 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Найшла.
Рівно 2 роки тому і зараз. Надіюсь через деякий час буде третє фото , вже ідеал.
Класс. эт Вам
Древо жизни• 26 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Я, 170 вес 64 . Не считаю себя полной
О. сколько здесь красоток )
Правильно, что не считаете - красивая фигура. У меня, например, при аналогичном росте такая полнота была бы уже в 58 кг, а в 64 кг уже бы поплыли бока и увеличились до неприличного размера ляжки.
Бочка порохУ• 26 июля 2016
Кстати, есть приятельница - бывшая волейболистка, 184 рост, 78 вес, но у нее все пропорционально, спортивное тело и красиво выраженная талия. На пляже видно, как мужчины пялятся. Все дело в пропорциях, подтянутости. При одном и том же росте-весе, можно иметь разное тело, вот и все.
75В• 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Найшла.