Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Кривая спроса• 26 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
это ваши личные тараканы
а у Вас свои))) неужели нельзя принять, что другие люди могут принимать себя по-другому??? Она же о своем восприятии себя написала, а не Вас!)))

Неновая почта• 26 июля 2016
Я при росте 164 см. и весе 55 кг. имела параметры 90-61-91. Вот толстуха была))) по мнению советчиц, которые говорят, что такой вес при таком росте - отнюдь не мало)
Просто красавица• 26 июля 2016
у меня 44 кг при рост 163, есть двое детей.
У моей сестры 39 при росте 160. И мы нормально выглядим, не дистрофики, просто кость легкая.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Хорошенькая. Очень похожи на Анну Бузову
та вы загнули, мне до нее далеко))
Хорошенькая• 26 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
164/58 ушла плакать
я тогда рыдать пошла-160см 70кг
Древо жизни• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та вы загнули, мне до нее далеко))
Похудеете на .....в общем, много кг - будете не хуже.
При таком лице нужно откорректировать фигуру. Не обижайтесь, но вам полнота не идет.
Если девочка с пышными формами (запамятовала ник, Маслова или Каслова) смотрится гармонично в своем весе, то вы - нет, ИМХО.
Блинчик Мой• 26 июля 2016
я 170см и 55 кг, не могу сказать, что я худая, после родов нужно прессик подкачать... занимаюсь фитнессом иногда))
lady_friend• 26 июля 2016
Есть прикол, может уже писали:
Худые считаю себя Толстыми
Толстые считаю себя жирными
И только жирные натянут тигровые лосины и красавица

Мне нравятся худые девочки, но каждому своё, худоба не всем идёт ... Кому то Гены и природа помогают, кому то диеты, а кому то спортзал. А кому то и пышным отлично главное что бы человек был счастлив и любим.
Сама не худышка 1.68 / 58кг лишних 3 и ещё 3 так что бы совсем идеально.
На иголках• 26 июля 2016
я тут))) рост 160 вес 48 кг)))) прекрасно себя чувствую и не худая совсем:)

Кусачая Я• 26 июля 2016
Вот как почитаешь такие темы ,получается,что если женщина весит больше 50-55 кг.,то все..жизнь закончилась...Упадите в обморок -у меня 110 кг,я не чувствую себя ущербной,муж меня любит,мужчины очень даже обращают внимание,имею много друзей ...Как и все езжу на море,хожу в купальнике и мне глубоко фиолетово ,что думают другие о моем весе,я уверенная в себе женщина...И мне жаль тех,у кого вся жизнь состоит в том,чтобы только и думать о красоте своей задницы и ног и обсуждать и осуждать других!!!
Ливочка• 26 июля 2016
...В тот день я вышла из салона красоты в подавленном настроении. Я не сразу осознала, в чем дело. Манипуляция была едва заметной, а может я оказалась к ней не готова. Неделя до была напряженной, хотелось расслабления и я записалась на массаж к знакомому по рекомендации (то был салон красоты его жены). В процессе беседы он умело подвел к тому, что признаки целлюлита и небольшой округлый животик – это аномалии, с которыми надо бороться изо всех сил. Эти неестественные образования говорят о застое лимфы! И курс из 10 сеансов может существенно помочь. Вроде невинно. Вот только настроение испортилось и осадок на душе тревожный. Не спасло ни кафе, ни прекрасная погода, ни новый фильм «Шоколад» (на нервной почве съела 3 сорбета в кафе «Счастье»!)

За волной подавленности и печали … гнев! Сколько можно искать изъяны? Смотреть на нас (женщин) иначе, чем глазами любви и восхищения? Работая с женщинами с 2004 года, я вижу, как мы к себе суровы! Мы всерьез приняли отфотошопленные лица и попы 18-летних моделей как эталон красоты и портим себе жизнь, свое «здесь и сейчас» попытками соответствовать. Мы поверили, что плоский живот – норма женской фигуры и без устали качаем пресс, занимаемся фитнесом, морим себя голодом (у многих фитоняшек пропадают месячные).

Эта отфотошопленная сексапильность не имеет ничего общего с сексуальной пробужденностью женщины, счастливой судьбой, здоровой самооценкой. Начав заниматься тантрой, я поняла, что легкая округлость женского животика соответствует энергетическому строению здоровой женщины (выступающая зона 2ой чакры). Да и в других местах округлости, ямочки, нежности – это и есть наша женская норма. Глупо равняться на андрогинных моделей. Нужно выбросить из головы навязанные рекламой установки, что главная ценность женщины – экстерьер, и единственный шаблон красоты – худая, но пышногрудая и пышногубая кукла. Что с появлением морщинок или переходом из 42 размера в 44ый или 46ой женщина чего-то там теряет.

Важно понять, - It´s nothing persnal! (ничего личного!) - это просто ПРОДАЖИ. Схема такова: сначала сделать так, чтобы женщина поверила, что у нее серьезная проблема («о, какой у вас целлюлит!» «Боже, что у Вас с лицом? Вы за ним вообще ухаживаете?»), запарилась и в страхе быть не конкурентноспособной оплатила курс из 10 процедур. Эту схему применяют врачи, косметологи, массажисты, самопровозглашенные «целители» (только с исцелением подобные манипуляции не имеют ничего общего).

Женщины, мы не должны ни кому ничего. Будет здорово в этой жизни найти свою тропинку к счастью, войти в свое Достоинство и Силу. Но даже этого мы не должны. Это может быть просто выбор. Посылайте подальше горе-специалистов, которые подпитывают вашу не уверенность в себе, помните, это всего лишь очень ущербный способ продавать. Посылайте, потому что даже осознавая всю правду про продажи, нам, женщинам, не приятно слышать не прошенные диагнозы и оценки в свой адрес. Есть красивое индийское слово «анасуйя» - лишенный глаз, ищущих недостатки. Мой покойный бывший муж подводил меня обнаженную к зеркалу и рассказывал, какой он меня видит. Он смотрел на меня глазами Любви. И это было самое глубокое Исцеление.

Выбирайте профессионалов, которые видят вас красивыми, здоровыми и успешными, видят вашу уникальность и ваши достоинства! Большую часть жизни я провела в попытках обрести идеально ровную кожу, плоский живот и тело без жиринки. Я боролась со своей природой, с генами, как только могла. А в какой-то момент заметила, что в бане, на тренингах по тантре, мое внимание притягивают совершенно разные женские тела и особенно… пышечки! Я прошу прощения у своего тела и себя, что смолчала на том массаже. Обязательно отправлю тому специалисту это эссе и, конечно, я ему в чем-то благодарна – без него это эссе не увидело бы свет и я бы не поделилась этой важной мыслью с Женщинами! Я пришла учить и пробуждать женщин, чтобы они поверили в свою абсолютную ценность и проявили свое подлинное величие!
Ливочка• 26 июля 2016
у меня 58 кг при росте 165 см, занимаюсь спортом. Довольна собой)))) Муж когда была 55 и мы летали на отдых, все время вспоминает каким я была дрыщом и хоть еще раз пусть попробую вернуться к такому весу))) Чему я рада! Я собой довольна!
Люблю Украину• 26 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
у моей дочки (12,5 лет), параметры почти такие же - только талия 56 см, и вес 47-48 кг
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
ооо, вы просто не видели меня в весе 49кг., на начальной стадии анорексии
10 класс - любовь-морковь
поверьте, при 65кг. я хотя-бы живая, а то я была мумия какая-то
Но я сейчас сбрасываю вес, хочу на этом остановится, как была https://pp.vk.me/c628818/v628818718/3fbb3/sERd7aju...

или посмотрю потом, но худой я себя не вижу, так как лицо было просто ужасным - оно в прямом смысле было черным. Лучше уж так
Вам телефонограмма• 26 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, их же просто не видно за столбами и березами
нееет, у них просто сил нет на улицу выйти, потому дома постоянно сидят, на советчице пишут
Неновая почта• 26 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ну в ее возрасте вес у меня был не больше))) просто так получилось, что хорошие параметры у меня при нормальном весе. Я боюсь себя, если бы была 45-48 кг. хотя бы (по мнению советчиц это идеал для такого роста). Вот то был бы Бухенвальд ужасный(((
Утка_в_тапках• 26 июля 2016
Оооо, любимая тема )))
сейчас 46,5\167
обитаю на данный момент в деревне )))
Бываю в парках и ТЦ крупных городов
vse_dlja_vas• 26 июля 2016
Ответ дляБалаболка
по-моему это такой инет-тренд. Дочка истязает себя диетами, рост 160. был вес 50, цель - 43 кг. Сидит днями в диет-пабликах словно там 100кг и ей сто лет(((. Вот такие советчицы-брехухи приводят к помешательству подростков.
Відмовляйте...
Я схудла за півтора місяці з 49 до 42 при 157 рості, то так по здоров’ю бахнуло...
Худла не спеціально, коли що...
Яна Бондаренко• 26 июля 2016
Я здесь! 50 кг при росте 169 см.
Обитаю на тренировках, чаще домашних и на свежем воздухе)

ЗлойанОним• 26 июля 2016
рост 161, вес 49-50кг. Нравлюсь себе в весе 48кг, да и комфортно мне в нем :) Худой не выгляжу совсем.
Lianaa_06• 26 июля 2016
Если человек спортивный, а не от природы худенький. То с весом в 60 кг при росте 1м 60 см, будет выглядеть супер отлично. А, если девушка НЕ занимается спортом, то и с весом в 50 кг, при том же росте, может выглядеть дрябло, с животиком.
Ля-ля-ля• 26 июля 2016
Ответ дляВеснушка
весы дома проверьте, там 62
Неа, все нормально с весами.
42 кг, 85-56-86.
Регионщица• 26 июля 2016
В кабинетах врачей такие худенькие обитают, и редко оттуда выходят.
Есть у меня знакомая девочка - 20 лет, месячных практически нет. Принимает дорогие гормоны, чтобы хоть как то ситуацию стабилизировать. Врач сказал, что пока до 49 кг не поправится, их и не будет.
Taniyshka• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
нет! мои 43кг. как в 18 были, так и в 32 сейчас) хотите верьте,хотите нет) а можете свои весы мне еще принести, Хома неверующая:)
А я верю, потому что со своими 161\54 выгляжу полнее.
Дуболом• 26 июля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Жуть какая....
у меня при росте 174 и весе 59!! кг были параметры 87-60-92, ну эта девочка наверное реально худая
Тушь для2го класса• 26 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Люблю Украину• 26 июля 2016
Ответ дляvse_dlja_vas
Відмовляйте...
Худла не спеціально, коли що...
ой, я во время беременности (был сильный токсикоз) похудела с 57 до 53 буквально за 10 дней, рост 166, так многие принимали за наркошу - на базаре прям говоили ану пошла отсюда наркоша)) у меня еще синие следы от капельниц были, ну и руки-ноги худые длинные, нос острый, лицо бледное.
комфортно я себя чуввствую в 57-58 кг
Taniyshka• 26 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Ладно, ночь, держите фото. Кость тонкая, была бы толстая было бы проще.
Первое фото недавно (с сыном), второе зимой и третье весной (в одежде кажусь толще)
классно выглядите
Orchid_White• 26 июля 2016
Ну, я, например, в столице - но на улице в городе практически не бываю.
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
У меня 180 и 58 вес
Не получается кушать регулярно и качественно
180, вес 56 см. Рожала. Худенькая, но подтянутая, йогой занимаюсь.
Ем очень много и часто, генетически быстрый обмен.
Полненьких не ненавижу и жирдяйками не обзываю))) Так что не надо худеньких в алкоголички сразу....