Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Неновая почта• 26 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Неа, все нормально с весами.
42 кг, 85-56-86.
ну зачем врать??? Думаете, мы тут все идиоты и на глаз не определим разницу? При росте 169 если талия 56 см., то она тростинкой должна быть и выделяться. А на фото заплывшее жиром тело, уж простите.

ВсеЧетко• 26 июля 2016
У меня рость 162,вес 51 кг.Выгляжу реально подростком,но это потомучто узкие бедра,плечи и т.д.Знакомая с такими же весом и ростом выглядит как девушка,женщина,потомучто совсем другой комплекции...Поэтому вес и рост ни о чем не говорит...
Taniyshka• 26 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Девочки вот я 35 лет рост 164 52 кг. Что скажете в каком месте худеть?
все отлично у вас, по-моему.
Orchid_White• 26 июля 2016
Ответ дляРегионщица
В кабинетах врачей такие худенькие обитают, и редко оттуда выходят.
Есть у меня знакомая девочка - 20 лет, месячных практически нет. Принимает дорогие гормоны, чтобы хоть как то ситуацию стабилизировать. Врач сказал, что пока до 49 кг не поправится, их и не будет.
какая глупость)
Баба Яга• 26 июля 2016
В мене 50-51 кг при рості 167 ...я вважаю що 2 кг десь ще лишні є..
Люблю Украину• 26 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
они не лишние - они запасные!
Ля-ля-ля• 26 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
Не идиоты, но частично завистливые змеючки)
фото сделано в движении, ничего не втянуто и специально не отклячено) Талию в жизни можно обхватить 3-мя ладонями.
Насчет заплывшего жиром тела насмешили

Себя точно не покажете, чтоб над вами ядом покапать?
Утка_в_тапках• 26 июля 2016
Ответ дляРегионщица
шаблонно мыслите...
я у врача была последний раз 6 лет назад при ожоге
мне за 30 уже и вес 46,5 сейчас

просто есть те, кто по-глупому голодают, чтобы быть худыми
а есть те, кто просто выбирает другое питание
Orchid_White• 26 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Невозможно похудеть в одном месте.

red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вот девочки только не ржать, вот я только что сожрала тареку кратошки кролик помидор и огруец, еще пойду чай пить с упаковкой вафелек рошен, сожру все , вот почему я так много ем а оно проходит в никуда, я уже задумываюсь , может у меня глист какой , ну серьезно, я жру, это нельзя назватьсловом ем , много все, и не смотрю на время , где мои кг?? почему они уходят к вам, мир несправедлив
У меня так же))) Это все обмен....
Даха-сваха• 26 июля 2016
Где , где - на советчице.
Тоненькие,с мужем миллиардером и трехэтажным пентхаусом на Бали))
Баба Яга• 26 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
они не лишние - они запасные!
Ура, тепер я буду спокійна
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
я по сильному ветру не хожу )))
А я кирпичи в карманах ношу, чтобы не здуло)))
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вообще при чем
мне нужно сбросить еще 18кг., если бы можно было часть вам подарить - я бы бегом их упаковала, бантиком красивенным перевязала и вам за свой счет отправила

по ночам не ем, конфеты и сахар пол года исключены, как и многое другое. Вес стоит по 2 месяца, а в это время кто-то точит вафельки)))
Ой, может будете смеяться. Я хотела набрать вес, а подруга скинуть. Услышали однажды, что нужно ей продать кг, а мне кпуить. Ну я и купила. Смешно, но...она скинула 2 кг за неделю, не меняя образа жизни, а мне хоть бы что)))
pugach1• 26 июля 2016
автор, вы где то не там ходите, если не видите стройных женщин. У нас в городе полно красавиц, редко встретишь не ухоженную чумошницу...
Viki2907• 26 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
А я ищу джинсы размера 23-24 :D Люблю в обтяжечку
тю ) у меня есть) новые ) на меня маленькие ) в талии ))))
Люблю Поумничать• 26 июля 2016
я при росте 160, вешу 45-46 кг и мне 33 года, но уже есть проблемные места....но я считаюсь худенькой
Сегодня я не я• 26 июля 2016
Ответ дляБалаболка
про вес - неправда).
100%
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляred_felicita
пошла в продавалку объявку размещу)) продам вес недорого - а вы приходите в покупатели)) но я давно поменяла питание в корне, медленно но вес идет, может быстрее пойдет))

Звездолётчица• 26 июля 2016
Печаль( При росте 159-160 вешу 41 кг при том живот заплывший слегка, талии нет а плоском животике молчу. Всё остальное дрыщавое, но попа вроде чуть-чуть проклёвываетсь
Сегодня я не я• 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Залежить агато від кості та м’язевої масси.
Я 163, вага 57. Зайвих 3-4 кг, зрештою це видно.
Девочки, Вы к себе придираетесь!
Где здесь что-то лишнее ?
Кудряшка Сью• 26 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
у меня дочь 15 лет рост 161 вес 39-40 кг,эндокринолог пишет дефицит веса(((
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
фото не совсем новое, мне б еще скинуть до полной гармонии с собой
пока я вот так выгляжу https://pp.vk.me/c630429/v630429718/3a6ae/yDr5cfxY... https://pp.vk.me/c630429/v630429718/3a690/6n9q2IWk...
А я тоже всегда думала, что вы женщина изысканного возраста. Всегда так мудро изрекаетесь;)
Пульт от линолеума• 26 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, Вы к себе придираетесь!
Где здесь что-то лишнее ?
По об’ємах бока та живіт, на фото не дуже помітно. Потрібно качатись, а це важче ніж скидати вагу. Над животом толком не працювала. Ну тіло саме м2яке від природи, пружності нема. Якщо зараз запущу, то років через 10 буде печалька.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляred_felicita
та то я притворяюсь)) главное когда пишу - лицо умное делаю, а все это чувствуют)))
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Эх, кто о чём печалится... Я бы, например, лучше бы с такими, как у вас проблемами справлялась, чем думала, как от лишнего веса избавиться)
Ой, не скажите, набрать вес очень сложно. Да наверное, как и скинуть)
Женевьевка• 26 июля 2016
167 см и 51 кг, муж и многие вокруг говорят что я худая. Я тоже считаю себя худой, но мне комфортно в моем весе, от пары кг в грудь и попу не отказалась бы конечно)))
Кюветчица• 26 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
все отлично у вас, по-моему.
ну если не считать отсутствие талии и то что кожа живота при наклоне отвисает, вроде как и не плохо. Но ничего с ней поделать не могу, два дитенка по 4500 оттянули конкретно
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
лучше бы я Ваши фото не видела, как- то сложно осознать теперь, что так мудры в столь юном возрасте. Представляла другой, ближе к аватарке
Я тоже, кстати, именно так и представляла))))
red_felicita• 26 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Цитата:
лучше бы я Ваши фото не видела, как- то сложно осознать теперь, что так мудры в столь юном возрасте. Представляла другой, ближе к аватарке [/cit

Я думаю темой этого поста будете именно вы)
Почему-то думаю что все в шоке, и по-другому вас представляли.