26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
показать весь текст
Ждушечка 26 июля 2016
Сейчас в Турции , отель битком : чехи, немцы, украинцы, русские , турки ...так вот товарищи ожирение прет , но самое стремное это когда итак жирный ребёнок тащит картошку фри , семь блинчиков на завтрак обильно полив шоколадом
Наши истошно вопя ’ хавати будешь’ охотятся по пляжу в +35 за детьми впихивая в них все что можно встретить в лобибарах ... Кстати в этом году заметила , что курящих стало единицы и эти единицы наши :) остальные видимо за здоровый образ жизни , любят , берегут себя .
aSava 26 июля 2016
Рост 160 вес 43 кг. Худой себя не считаю. И не выгляжу. Нормальная.
Борода 26 июля 2016
Уже писала
173см и 52 кг, 30 лет, трое детей.
Мечтаю о спорте
Ответ дляViki2907
как по мне , твое лицо и волосы компенсируют лишний вес
а похудеешь , вообще будет все супер
антонтна 26 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы мне актрису какую-то напоминаете)
Екатерину Гусеву
мне раньше часто об этом говорили))) этой зимой сказали на Елку похожа))
к.Буланова 26 июля 2016
Все не читала, посмотрела только фото!!!
Некоторые фото уже реально задолбали!!! миллион раз уже их выкладывали!
Такое впечатление, что у некоторых других удачных фото просто нет. Поэтому , надо на советчице где только можно, в любой мало мальски подходящей теме в сотый раз выставить одно и тоже фото со своей попой, ногами и т.д.
Карамелька 26 июля 2016
У них кость тонкая!
Каяспер 26 июля 2016
Рост? Вес? Возраст?
Ряженка 26 июля 2016
а у меня на днях встреча одноклассников была - так вот по телефону, скайпу, в контакте в ’одноклассниках’ все были такие стройные, что страшно было идти, в итоге я в свои 36 лет, с 3я детьми и весом в 56 кг оказалась самая худая/стройная :)
вот и верь всему что говорят-пишут. Только и разговоров было - как, 3е детей, ты такая стройная...., так что не парьтесь....
VadikTanyua 26 июля 2016
Ответ дляOrganic
А вот я 43 кг , сейчас уже поправилась
о,я знаю этот пляж)))Это Ильичевск!
Точная копия плова 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я здесь! 43кг,рост 161:)
когда у меня было 45 кг при 159 - это было просто лицо, как кости натянутые кожей)))))) Хотя кость у меня тонкая.
Покажите, как это выглядит? :)
Капуста Маша 27 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
когда у меня было 45 кг при 159 - это было просто лицо, как кости натянутые кожей)))))) Хотя кость у меня тонкая.
Покажите, как это выглядит? :)
уже скидывала фото) но для вас повторю в одежде и в купальнике дома))) правда меня уже зафукали,сказали вру что 43) Боюсь снова тапки полетят!
Точная копия плова 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
уже скидывала фото) но для вас повторю в одежде и в купальнике дома))) правда меня уже зафукали,сказали вру что 43) Боюсь снова тапки полетят!
ну отлично выглядите)) я просто помню свое лицо с 45 кг)))) ну кости на скулах просто выпирали))))
Капуста Маша 27 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
ну отлично выглядите)) я просто помню свое лицо с 45 кг)))) ну кости на скулах просто выпирали))))
у меня просто мордасик в детстве был совсем как яблоко, поэтому я даже рада появлению скул, щеки из-за спины не видать))
Точная копия плова 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
у меня просто мордасик в детстве был совсем как яблоко, поэтому я даже рада появлению скул, щеки из-за спины не видать))
ну вот подруга есть такая же щекастая, то ей именно этим и нравится ее худоба, что щеки сглаживаются)))
Капуста Маша 27 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
ну вот подруга есть такая же щекастая, то ей именно этим и нравится ее худоба, что щеки сглаживаются)))
во-вот
Так точно! 27 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
1,70 тоже 49...
Жесть... у меня 170см , сложно представить что бы со мной было . будь я 49кг. Нееее, я была, 17 лет назад после месяца жуткой ангины, с того света вытаскивали буквально, вот я тогда была 49кг - труп костлявый.
Простоваля 27 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Да, девочки.. Не думала, что такую популярную и актуальную тему создала. Уже сутки прошли и она еще жива. Да еще 25 страниц.. Надо теперь перечитывать все ))
Дык, это же классика жанра, автор :)
Темы про вес - это всегда куча фоток с доказательствами ’я самая обаятельная и привлекательная’. Что поделаешь, коли общество у нас жуть какое закомплексованное и ’недолайканое’. Так хоть на советчице посамоутверждаются :)
Паноптикум ))
Капризуля 27 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
чего? мало или больше? вчера только ’вешалась’))
либо роста меньше, либо веса больше. Подружка весит 43 (взвешивались в спортзале позавчера), но у нее рост 155 и выглядит она гораздо стройнее Вас: ни животик не выпирает, бицепс не отвисает, ляшки поупругее.
Точная копия плова 27 июля 2016
Ответ дляКапризуля
либо роста меньше, либо веса больше. Подружка весит 43 (взвешивались в спортзале позавчера), но у нее рост 155 и выглядит она гораздо стройнее Вас: ни животик не выпирает, бицепс не отвисает, ляшки поупругее.
с трудом верится конечно, что 43 кг, но фигура отличная... к чему это злословие, что там что то выпирает?))))))
popovich_j 27 июля 2016
Ответ дляMasja
А я худой себя не считаю))) иногда даже одежда придаёт полноту мне в талии))) и вот была у швеи а там зеркало ужасное прям, зараза прям такая!!!! Я как глянула на себя в ужас пришла, ноги огромные талии нет тумбочка! Вышла и думаю моё зеркало показывает одно а другое показывает другое)))) где правда)))))
Когда родила первого сына весила 43 кг, просто кость мелкая и тонкая
Родила дочку вешу 47-48
Но вроде нормально я выгляжу не худая) в талии бы убрала бы чуток , а оно не убирается))))
Да Вы красотка!
Майданщица 27 июля 2016
Ответ дляБорода
Уже писала
173см и 52 кг, 30 лет, трое детей.
Мечтаю о спорте
какая Вы хорошенькая
Борода 27 июля 2016
Ответ дляМайданщица
какая Вы хорошенькая
Спасибо правда ещё нужно работать над собой, а где это время брать
Накладные мюсли 30 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
да, но эти женщины и ростом от 175см

у меня сейчас вес 52кг на рост 164 и я толстенькая - жир висит на боках и животе, верх ног кошмар просто. До 26 лет было 48 максимум и то пару месяцев, а обычно 41-43-45кг. Просто мелкая кость. А Вы показываете высоких с длинными костями

я верю девушке из первой страницы с весом 43кг, у нее просто кость мелкая и легкая
У меня такой точно вес и рост, как у Вас. И я не толстая абсолютно, даже пресс видно.
PORKA 31 июля 2016
І я ріст 168 вага 48. 2 родів 2 дітей)))
moe8370 02 августа 2016
Я думаю вся проблема непринятия себя и идеализирование глянцевых див приходит с детства. Например кукла БАРБИ. Вот это зло. Непропорциональная фигура, слишком длинные ноги , тоненькие щиколотки. Подсознательно закладывается идеальный образ в сознание, кот. ничего общего не имеет с живой женщиной. Муж, как доктор, объяснил дочери, что данное существо нежизнеспособно, т.к. у женщины должна быть попа и грудь, как депо женских гормонов.

Я имею при росте 158 см. 52 кг. Выгляжу худенькой и хрупкой. И очень тому рада, т.к. появилась попа и грудь.
moe8370 02 августа 2016
Поделюсь как быстро похудеть без последствий для здоровья. по 1-2кг. в неделю.

Проверено на себе и муже. Он скинул 3 кг. за неделю, хотя до того никак не мог .

Суть такая:
Завтрак и обед белковая пища обязательно ( мяско, творог, молоко, сыр, молочка всякая), можно супчики.
Ужин обязательно до 17-18.00 !!!!!
На ужин только РАСТИТЕЛЬНАЯ пища в небольшом количестве или крупы на воде. Не жаренное, не жирное.
Если до ночи очень хочется есть - фрукты или овощи в небольшом количестве. Благо сейчас лето. Кроме крахмалистых продуктов ( соя, картофель, фасоль, горох).

Будете удивлены результатом. Объяснение приводить слишком долго и неинтересно, т.к. это из области физиологии.
Кима_кепка 02 августа 2016
Я раньше была 48-50 кг при росте 160 и была довольно худенькая, сейчас вообще 54 кг и далеко не толстяк)))