Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Вредняжка• 26 июля 2016
Ответ дляНе служанка
это как стельки мерять от 0 или единицы? все может быть, по фото некоторых тоже не похоже на разницу в 120, но может быть широкая кость у людей и практически нет талии
именно так) еще зависит от делений на линейке))

автор Без Баяна • 26 июля 2016
Да, девочки.. Не думала, что такую популярную и актуальную тему создала. Уже сутки прошли и она еще жива. Да еще 25 страниц.. Надо теперь перечитывать все ))
Коко Шанель• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну, простите, но при вашем росте 40 кг - ничего сверхъестественного :) Нормальный вес
Ага, все говорят - поправится! Когда ходила беременная, вместо 20 лет, все думали, что мне 15 лет, это были неловкие взгляды
кружкаЭсмарха• 26 июля 2016
Их ветром сдувает
автор Без Баяна • 26 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ну так и мне при росте 163 и весе 50-52 кг часто рекомендовали поправиться :) Я про то, что тема все таки не про таких как мы с вами, а про совсем-совсем худеньких.
Пенек Возмездия• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та я тут на несколько лет младше, фотка старая
27 так то
вы замужем? дети есть?
автор Без Баяна • 26 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
вы замужем? дети есть?
Замужем. Если не ошибаюсь,дочка у Снежаны Денисовны
Пенек Возмездия• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
а, оторваный ломоть(
автор Без Баяна • 26 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
а, оторваный ломоть(
Ну, может я все таки ошибаюсь. Вот ответит сама и будем знать точно. А почему оторваный ломоть? От чего оторваный? :)

автор Без Баяна • 26 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
а, оторваный ломоть(
А, кажется поняла: это вы про дочку?
Не служанка• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
а здесь на фото сильно худеньких увидели ?
Пенек Возмездия• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
так говорят о замужних, их уже оторвали от мамки с папкой(
автор Без Баяна • 26 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Было пару фоток. Но на многих действительно не подумала бы, что такой вес. Наверное и жизни так получается, что они на самом деле не слишком выделяются.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
вы замужем? дети есть?
да, малышня 2 года
Пенек Возмездия• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, малышня 2 года
а , ясно, это вы после родов так располнели, или пардон(
Не служанка• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
тоже видела только пару фоток худеньких, у остальных,наверно, из-за телосложения не заметна разница -120 или рост с каблуками меряют что-ли
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
на гв, но я вообще не худая, все у меня объемное
фотка еще до родов задолго, я такая всю сознательную жизнь
Пенек Возмездия• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а малышня 2 года-это сколько детей?
Резвая лошадка• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Я там фото прикладывала на 11 или 10 странице Джоли и Клуни. Наверно вы такую худобу имели в виду, правильно ? Где реально видно разницу в 120 и больше .

Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
а малышня 2 года-это сколько детей?
это одна, девочка
в смысле маленькая
Fancy Love• 26 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вот девочки только не ржать, вот я только что сожрала тареку кратошки кролик помидор и огруец, еще пойду чай пить с упаковкой вафелек рошен, сожру все , вот почему я так много ем а оно проходит в никуда, я уже задумываюсь , может у меня глист какой , ну серьезно, я жру, это нельзя назватьсловом ем , много все, и не смотрю на время , где мои кг?? почему они уходят к вам, мир несправедлив
Потому что у вас обмен веществ ускоренный. Вам чтобы массу набрать, нужно очень много кушать, но кушать ’правильной’ еды, а не конфеты и картошку. В общем, при правильном подходе всё реально более чем.
Неугомонная• 26 июля 2016
При росте 160 была 50-53 до 36 лет, ела что угодно, когда угодно и сколько хотела. Спорт от случая к случпю. В 37 понравилась до 60 (( ниче сделать не могу уже год.
Пенек Возмездия• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это одна, девочка
в смысле маленькая
ясно, я думала может двое, тогда худейте
мне только бег помогает, просто сдуваюсь, даже после самых жирных каникул...
утром выхожу в лес и бегу...1 час активно, 1 час гуляю)
Не служанка• 26 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
и бег не помогает?
Viki2907• 26 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вика, дамы не могут Вам простить то, что Вы и без спортзала выглядите сногшибательно.
спасибо большое )
но я выгляжу очень посредственно )
а вот например Вера Брежнева - для меня сногсшибательно )
но мне такой фигуры век не видать , даже приблизительно (((
Боюсь признаться• 26 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
Подрабатывают на удаленной работе.
На Советчице? Серьезно?
Здесь на минутку• 26 июля 2016
У меня 56 кг при росте 170 см и я ’далеко не худенькая’. Конечно я не толстая, но и не тростиночка. Это ведь еще и от общего телосложения зависит. Одежду покупаю M-ку. А ведь есть еще и S и XS.
Viki2907• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как по мне , твое лицо и волосы компенсируют лишний вес
а похудеешь , вообще будет все супер
Наизнанку• 26 июля 2016
Пффф 100%• 26 июля 2016
https://ok.ru/profile/564727166150/statuses/651101... Разве так бывает?Ужас!!!