Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
ЛедиДи• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
тело дородовое и послеродовое отличается загаром и размером груди )
чем еще может отличаться ?) целлюлита у меня никогда не было и нет, растяжек тоже, вес тот же )
я после родов ни разу не загорала и не была на пляже , загорю и будет такое же )
но, конечно, Вам виднее )
вот сфоткала для Вас возрастное неудачное тело ))))
как я сохранилась, я и сама знаю )))) займусь спортом , будет лучше
хорошо что про спорт сами написали)

Viki2907• 26 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
хорошо что про спорт сами написали)
а если бы не написала, то что ?)))
Вы бы мне подсказали?)
ЛедиДи• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
а если бы не написала, то что ?)))
Вы бы мне подсказали?)
нет, так бы и ходили, не спортивной))
Че Вы ёрничаете? Ваши достоинства, как и недостатки всем видны. Научитесь достойно принимать не только комплименты, но и критику.
Всего Вам.
мадамГрицацуева• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
была 38, не хочу больще ( и месячные не шли
У меня 36 все в порядке
Viki2907• 26 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
нет, так бы и ходили, не спортивной))
Всего Вам.
и Вам
сЛАдКОежКА• 26 июля 2016
у меня 167, 50 кг Днепр ,Собороный район )
сЛАдКОежКА• 26 июля 2016
и ник мне в тему -люлю сладенькое)
Ekaterina N• 26 июля 2016
Ну почему же,автор...Я молодая мама-на площадках девочки 40:60 (худышки-пышки)Мой рост 165 и вешу я 45 кг.Как представлю,что мне еще +10 кгУстраивает мой вес и рост на 100%)А вообще для удачного восприятия -важнее пропорциональность,гармония тела а не см и кг.
Вечно недо...• 26 июля 2016
Автор, у меня 182/62, анорексичкой не выгляжу, стройная, всё пропорционально. Всю жизнь такая была. Несмотря на 38 лет и 2 детей. Киев, Оболонь.

Tatka Kiev• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
талия на месте , а загар нямка просто
Да было дело) месяц на море, я была как курица гриль ((( на фото уже ’проще’
slaanalit• 26 июля 2016
Девочки красивие подтянутие! Умнички. А то тут часто злорадствуют по поводу того, что все врут о своих формах и стройности. Молодчинки!
Семенна Семеныч• 26 июля 2016
Я не худенькая, я жируха при росте 164 см сейчас вешу 55 кг, не могу на себя смотреть.
Мой вес, чтоб мне нравилось - 50 кг.
Эти 4-5 кг не могу сбросить уже полгода, не хватает сил вечером отказаться от сладкого.
Мне 39 лет.
До 35 вообще не знала проблем с весом, потом подполз до 52 кг, теперь вот 55кг. И я реально понимаю, что с этим нужно бороться, потому что могу ж и дальше расти, нет предела совершенству
На привозе• 26 июля 2016
Автор и спорящие девочки ,очень много зависит от строения тела ,у меня дочь ,рост 165 один в один ,в весе разница чуть больше 5кг (я вешу 55 она 50 ),но легко меняемся вещами,одежда одинакового размера,при этом она выглядит худющей ,а я нет ,у меня строение тела реально тоньше ,при этом и жирок присутствует ,если похудею до ее веса за одеждой в детский мир пойду.
Секс-Бомба• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907

мне говорили советчицы , надо срочно качать, попы нет совсем )
вот не дойду до зала никак
Прекрасно выглядите.
Боюсь признаться• 26 июля 2016
Ответ дляOlga_72
Автор, посмотрите вокруг, одни худышки. Но вы скорее всего их просто не видите, потому что не желаете видеть. А причина одна, они младше вас. Да, да. Вы читаете отзывы в кидстаффе, представляя себе оппонента вашего возраста, а пишут в таких темах основном малолетки 18-20 лет. Для 18-летних 55 кг это очень много, это реально толстая девушка, особенно если бедра очень узкие и грудь как у подростка. А для 30 летней 55 кг это в самый раз. А для 45 летней 55 кг это уже предел мечтаний. Так что все познается в сравнении.
Да чего бы здесь малолетки 18-летние сидели, они сутками в ’Контакте’ зависают...Что они на мамских досках объявлений забыли?
Не служанка• 26 июля 2016
Ответ дляВредняжка
подозреваю все дело в весах) весы либо врут либо модные электронные заграничные и забываем переставить с фунтов на килограммы вот и весят все как из Освенцима. А так-то по улицам все почему-то нормальные ходят
это как стельки мерять от 0 или единицы? все может быть, по фото некоторых тоже не похоже на разницу в 120, но может быть широкая кость у людей и практически нет талии
советский цирк• 26 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Подрабатывают на удаленной работе.
Булькаю• 26 июля 2016
А я красотка, ростом 168, 58 кг, для местного форума бегемот, но в этом весе чувствую себя мегакомфортно.
Секс-Бомба• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
а если бы не написала, то что ?)))
Вы бы мне подсказали?)
Вика, дамы не могут Вам простить то, что Вы и без спортзала выглядите сногшибательно.

советский цирк• 26 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
Аналогично с весом. Плюс минус 5 кг . рост 165 см и вес 51
Сори за фон. Ремонт.
Вам сколько лет?
Ксерокопия ночи• 26 июля 2016
Это как в анекдоте...девушки худеющие к морю в этом году на море не приехали
Пенек Возмездия• 26 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
тока нос картошкой, страаашшшнноо((((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2016
55 кг 165 рост это вообще идеал. Но, конечно, зависит от пропорций... ПОтому что если фигура яблоко, может быть весь жир посередине.
Я вот при 168 - 64, в принципе неплохо, ня груша, и если бы жир с попы и бедер переместился в грудь - было бы отлично)))) а так видно, что нижняя часть тяжеловата
ЯяяКакаджамбо• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не крашеная я, ни разу в жизни волосы не красила https://pp.vk.me/c9247/u10274718/-6/x_b0ff7e6b.jpg
сколько вам лет?)
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сколько вам лет?)
та я тут на несколько лет младше, фотка старая
27 так то
ЯяяКакаджамбо• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
27 так то
ага, уже увидела в теме)) чет думала всегда, что вам лет 40 минимум)) думаю, вот тетка отжигает))
Коко Шанель• 26 июля 2016
Обитаем)) При росте 153 см вешу 40 кг, после родов всего на 1 кг поправилась
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вечно недо...• 26 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
тока нос картошкой, страаашшшнноо((((
Вас так легко напугать? Не во всем же быть идеальной
автор Без Баяна • 26 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ну, простите, но при вашем росте 40 кг - ничего сверхъестественного :) Нормальный вес