Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
В гости звали?• 26 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет там 43 кг разве что рост 150.

Борец за справедливость• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
боже, что я тут делаю? пошла я, я ж в два раза больше тут всех
не переживайте,я в три раза больше и не ппрюсь
Брыкалка• 26 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет там 43 кг разве что рост 150.
Согласна, у меня 42 и я реально худее. Не верю
Попипиповна• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
дайте угадаю
61 при росет 169?
61 при росте 162. Кушать по ночам люблю, а всё в попу и бёдра откладывается, жаль, что не в грудь))))
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
ну я почти угадала))
все-равно я больше, но в грудь у меня тоже не мало легло
я бы размерчик точно убрала
Брыкалка• 26 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, у всех свои проблемы. Сестра стонет - мне бы пару кг сбросить и я подстанываю мне бы пару кг набрать...
спальное место• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
давайте с фото, хоть полюбуемся))

я самый бегемотик кидстаффа, можете даже с меня позлорадствовать
уже сдвинулись на 7?? Извините, просто в нас общая задача...
КАПСЛОЧНИЦА• 26 июля 2016
Попипиповна• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
на ты ) приветик)
не я ж малявка ))) с 35 размером ноги)))
Зато вы всегда, как девочка)))

Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляMasja
да тут все знают что это сын мой)))
Есть фото где дочки ещё не было и это были первые месяцы жизни с мужем! Там я дистрофик по сравнению с этими фото)))
у вас все просто отлично, и с характером, и с внешностью, и в общем))
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
на ты ) приветик)
Приветик!!!))))
Кыся-брыся• 26 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
так может кость тяжелая или мышцы вместо жира. У меня сестря на вид полнее меня, у нее попа, грудь пышные и так далее, я типа худая, так вот - мои вещи на ней висят. До сих пор не понимаю КАК? Если что у меня при 170 вес 54 и это я лишнее на бёдрах приобрела
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляспальное место
да, сегодня на весах 75кг.
за день бывает 76-77
а вы сколько уже скинули?
Попипиповна• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну я почти угадала))
я бы размерчик точно убрала
Давайте свой размерчик с груди мне))) С моим неполным первым вместе будет отлично)
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо!!!! Вы тоже душой красавица!!! Я просто фото Ваши никогда не видела даже не знаю цвет волос)
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
забирайте, еще и конфеты сверху))
всегда мечтала иметь грудь поменьше, а меня наградили, так наградили))
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
о а я яуть не сказала, но фигурка абалденная просто ножки суперр
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляMasja
не крашеная я, ни разу в жизни волосы не красила https://pp.vk.me/c9247/u10274718/-6/x_b0ff7e6b.jpg
Персонаж Аноним• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
забирайте, еще и конфеты сверху))
могу свою одолжить два прищика, пуш ап мое все

Попипиповна• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
забирайте, еще и конфеты сверху))
Я пока в очереди за попой стояла, за грудью не успела ))))
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
попа у меня тоже ++
я как фигуристый коробок)))
Masja• 26 июля 2016
Девочки, так хочу мороженое!!!! Уже и уговариваю себя и так и сяк, не могу))) живот от фруктов так надуло, кушать не кушать кушать не кушать???? И главное муж купил фитнес мороженое и сказал та ешь оно ж для тех кто худеет диетическое
Брыкалка• 26 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Ладно, ночь, держите фото. Кость тонкая, была бы толстая было бы проще.
Первое фото недавно (с сыном), второе зимой и третье весной (в одежде кажусь толще)
Попипиповна• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Цвет волос шикарный! И вообще вы красавица!
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
какая вы миниатюрная)))
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ой)))) я думала Вы женщина в возрасте ну как я, а Вы моложе чем я))) на фото девочка совсем) а волосы бомба, мечта! У меня слезы одни, ото только что ноги))))
Я когда приходила к мужу на работу администратор встала меня вот этими словами: с такими ногами только по рукам ходить)))
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
фото не совсем новое, мне б еще скинуть до полной гармонии с собой
пока я вот так выгляжу https://pp.vk.me/c630429/v630429718/3a6ae/yDr5cfxY... https://pp.vk.me/c630429/v630429718/3a690/6n9q2IWk...
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Вы такая миниатюрная! Прям как статуэтка с полки) а сын ростом ого го какой.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляMasja
мне 27, на этом фото 23
все, почему-то думают что я старше))
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Волосы да и цвет очень нравится!