26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
показать весь текст
Персонаж Аноним 26 июля 2016
я тощая 49-174
Masja 26 июля 2016
А я худой себя не считаю))) иногда даже одежда придаёт полноту мне в талии))) и вот была у швеи а там зеркало ужасное прям, зараза прям такая!!!! Я как глянула на себя в ужас пришла, ноги огромные талии нет тумбочка! Вышла и думаю моё зеркало показывает одно а другое показывает другое)))) где правда)))))
Когда родила первого сына весила 43 кг, просто кость мелкая и тонкая
Родила дочку вешу 47-48
Но вроде нормально я выгляжу не худая) в талии бы убрала бы чуток , а оно не убирается))))
Мафиозная 26 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Толстушки спят чтоб не жрать) а фитоняшки жрут и от этого не спят)
Так что Вы наша в душе Денисовна)))
Это точно))) Я ем сейчас таранку с грушами и закусываю алычей. Что под руку попадется. У меня ночью зверский аппетит просыпается и спать не хочу от того что ем)
автор Без Баяна 26 июля 2016
Ответ дляМафиозная
А бедра какие у Вас? У меня проблема в слишком узких бедрах. 87 см и талия 69-я как квадратик, хоть и с небольшим весом. Главное мне кажется не вес, а кости и распределение этого веса. У одних в сиськи и попу идет, а у меня, к примеру, в ноги и талию((
Бедра были 90, когда талия была 63. А сейчас 95.
Брыкалка 26 июля 2016
Я тут. Вообще надо поправится и так всю жизнь... С 18 лет один и тот же вес, двоих родила и никак. Мне 38, рост 158, вес 42
Ответ дляMasja
А я худой себя не считаю))) иногда даже одежда придаёт полноту мне в талии))) и вот была у швеи а там зеркало ужасное прям, зараза прям такая!!!! Я как глянула на себя в ужас пришла, ноги огромные талии нет тумбочка! Вышла и думаю моё зеркало показывает одно а другое показывает другое)))) где правда)))))
Когда родила первого сына весила 43 кг, просто кость мелкая и тонкая
Родила дочку вешу 47-48
Но вроде нормально я выгляжу не худая) в талии бы убрала бы чуток , а оно не убирается))))
да какая там тумбочка
вы целый комод
автор Без Баяна 26 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я тощая 49-174
Извините, а чувствуете себя нормально с таким весом?
Пушистый Пельмень 26 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Толстушки спят чтоб не жрать) а фитоняшки жрут и от этого не спят)
Так что Вы наша в душе Денисовна)))
КАПСЛОЧНИЦА 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не пойму, все совы - фитоняшки?
одна я ’райская птичка’ между вами затесалась?
А почему райская птичка в скобках?))))
Соотношение веса и роста ещё не всё, не ругайте себя)))
Главное быть в гармонии с собой, я серьёзно, знаю многих не худышек, довольных жизнью и счастливых, и многих тощих, вечно сердитых.
Мафиозная 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Бедра были 90, когда талия была 63. А сейчас 95.
Вот у Вас отличная разница и женственная фигура! Мне о таких объемах только мечтать, может возьму себя в руки начну качать 5-ю точку.
Персонаж Аноним 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Извините, а чувствуете себя нормально с таким весом?
я всю жизнь с таким весом плюс минус 2 кг, сейчас наверное 48, ребра видно.
Пушистый Пельмень 26 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А почему райская птичка в скобках?))))
Соотношение веса и роста ещё не всё, не ругайте себя)))
Главное быть в гармонии с собой, я серьёзно, знаю многих не худышек, довольных жизнью и счастливых, и многих тощих, вечно сердитых.
а я балдею от полненьких хохотушек, они такие классные, красивые , обаятельные, а мы за трубу зайдем и все мы в домике, зато с ребенком классно в прятки играть
автор Без Баяна 26 июля 2016
Ответ дляМафиозная
Вот у Вас отличная разница и женственная фигура! Мне о таких объемах только мечтать, может возьму себя в руки начну качать 5-ю точку.
Спасибо :) Но это было как раз при 52 кг. Для меня это был идеальный вес... А сейчас есть над чем работать.
Попипиповна 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
и я тут) 43 кг рост 158 )))
мы все реальные ))) выходим на улицу )
Я всегда думала, почему-то, что у вас рост не меньше 170. А вы, оказывается , Дюймовочка)
В гости звали? 26 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
43-167,била би рада 49
У Вас талия заплыла! ноги и руки худые!мышц нет вообще( это я к тому,что не вес определяет красивую фигуру!
В гости звали? 26 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Чему завидовать, я при 174 см роста с весом 56 кг выглядела очень изможденной, в чуть за 20 лет, 63-65 кг - мой здоровый вес, но для кидстаффа это конечно жирная))) При разнице роста и веса минус 120 ни о каких мышцах и наличии груди речь не идет, а именно они создают привлекательную фигуру, с попой
согласна с Вами!
Masja 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да какая там тумбочка
вы целый комод
Щас щас))))) вот эти фото ужасные) от которых мужа доставала я)))
Сын худее чем я я на его фоне бегемот) и вот в чёрном вроде ничего а в розовом квадратная!
В гости звали? 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Залежить агато від кості та м’язевої масси.
Я 163, вага 57. Зайвих 3-4 кг, зрештою це видно.
У вас буквально чуть подтянуть тело,а так всё супер! рельефное тело!
Попипиповна 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не пойму, все совы - фитоняшки?
одна я ’райская птичка’ между вами затесалась?
Не все)) Я с вами
Viki2907 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Я всегда думала, почему-то, что у вас рост не меньше 170. А вы, оказывается , Дюймовочка)
меня скоро моя двухлетка перерастет ))))
Ответ дляMasja
Щас щас))))) вот эти фото ужасные) от которых мужа доставала я)))
Сын худее чем я я на его фоне бегемот) и вот в чёрном вроде ничего а в розовом квадратная!
я знаю, вы просто напрашиваетесь чтобы я вам сказала что не знала бы что это ваш сын - подумала бы что парень с девушкой стоит

а не скажу, вот так
Organic 26 июля 2016
А вот я 43 кг , сейчас уже поправилась
Ответ дляПопипиповна
Не все)) Я с вами
дайте угадаю
61 при росет 169?
Masja 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
меня скоро моя двухлетка перерастет ))))
И я думала что высокая Вы))))) вот что значит фото) у меня многие спрашивают какой рост? Ноги такие длинные))) а рост 167
Карусель-весель 26 июля 2016
Все тут))) исключительно в своих фантазиях. Не мешайте людям мечтать
*росте
Viki2907 26 июля 2016
Ответ дляMasja
И я думала что высокая Вы))))) вот что значит фото) у меня многие спрашивают какой рост? Ноги такие длинные))) а рост 167
на ты ) приветик)
не я ж малявка ))) с 35 размером ноги)))
Masja 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я знаю, вы просто напрашиваетесь чтобы я вам сказала что не знала бы что это ваш сын - подумала бы что парень с девушкой стоит

а не скажу, вот так
да тут все знают что это сын мой)))
Есть фото где дочки ещё не было и это были первые месяцы жизни с мужем! Там я дистрофик по сравнению с этими фото)))
Пушистый Пельмень 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я знаю, вы просто напрашиваетесь чтобы я вам сказала что не знала бы что это ваш сын - подумала бы что парень с девушкой стоит

а не скажу, вот так
о а я яуть не сказала, но фигурка абалденная просто ножки суперр
Персонаж Аноним 26 июля 2016
Ответ дляOrganic
А вот я 43 кг , сейчас уже поправилась
нет там 43 кг разве что рост 150.