Без Баяна• 26 июля 2016
А где вы такие тоненькие обитаете?
Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Указка• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
спасибочки! просто выше написали ч то с таким весом на алкоголичек тянут:)
У вас нормальный вес для вашего роста.Видно,что менькая.
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
но на обратном пути холодильник с пироженкой
че эт на обратном? я с собой возьму))
Королева спама• 26 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
я 169 49 кг
уже показывалась ка то)
честно говорю люблю свое тело))
уже показывалась ка то)
честно говорю люблю свое тело))
машина Ваша? Или фон?
Указка• 26 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
я в 28 лет весила 42 кг, рост 160, занималась танцами.
Фото не покажу, счас пишу с планшета
Ну так рост маленький,это допустимо с таким ростом...
Борода• 26 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
все худенькие блондинки)
тенденцию заметила по фото))
Я не блондинка)))
Без Баяна
• 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Залежить агато від кості та м’язевої масси.
Я 163, вага 57. Зайвих 3-4 кг, зрештою це видно.
Я сейчас тоже 57. и 5 кг с удовольствием сбросила бы, чтобы вернуться в свои 52. Но не меньше. Когда я была меньше 50, я даже чувствовала себя плохо, голова кружилась часто.
Пушистый Пельмень• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
че эт на обратном? я с собой возьму))
вот девочки только не ржать, вот я только что сожрала тареку кратошки кролик помидор и огруец, еще пойду чай пить с упаковкой вафелек рошен, сожру все , вот почему я так много ем а оно проходит в никуда, я уже задумываюсь , может у меня глист какой , ну серьезно, я жру, это нельзя назватьсловом ем , много все, и не смотрю на время , где мои кг?? почему они уходят к вам, мир несправедлив
Пушистый Пельмень• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
и я тут) 43 кг рост 158 )))
мы все реальные ))) выходим на улицу )
и нас иногда уносит ветром
Без Баяна
• 26 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
1,69, 50 кг. Практически в одном весе постоянно, +-1-2 кг. Когда 48 бывало, мне уже не нравится, очень худая и какая то замучанная
Да, вы точно стройнее меня, тут по фото однозначно видно. :)
Без Баяна
• 26 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Автор,, я при росте 162 вешу 50 кг. Худенькая, маленькая грудь, но попа есть) рожала 6 лет назад. 50 кг держу последние 15 лет. До этого было 48-49. Как по мне , то худеньких и миниатюрных полно)
Ну так 50 при 162 см меня и не удивляет. Сама почти такая же долго была и, если получится, постараюсь вскоре вернуться к своим 52 кг. я про разницу 120 между ростом и весом
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вообще при чем
мне нужно сбросить еще 18кг., если бы можно было часть вам подарить - я бы бегом их упаковала, бантиком красивенным перевязала и вам за свой счет отправила
по ночам не ем, конфеты и сахар пол года исключены, как и многое другое. Вес стоит по 2 месяца, а в это время кто-то точит вафельки)))
Армейская• 26 июля 2016
Когда я добилась при росте 174 веса в 54 кг в 18 лет - у меня началась аменорея
После всестороннего обследования вердикт врачей - вторичная аменорея на фоне похудания.
Пришлось возвращаться в формы ’толстушки’ и вес 65-68 кг
После всестороннего обследования вердикт врачей - вторичная аменорея на фоне похудания. Пришлось возвращаться в формы ’толстушки’ и вес 65-68 кг
Пульт от линолеума• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
5 мені забагато буде. Потрібно підкачатись, а це м’язи))
Мені подобаються фігуристі худенькі, але щоб худобА була здоровою. Тобто форми, м’язи, здоровий колір шкіри.
Ех, буду повертатись до залу середу, 2 місяці профілонила. Маю до вересня час, плануємо на море. Хоч трошки живіт підкачати та бока зігнати порібно.
Без Баяна
• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
и я тут) 43 кг рост 158 )))
мы все реальные ))) выходим на улицу )
Вы не подходите :) У вас разница между ростом и весом 115. У меня была 114 - так что это реальность, знаю :) Вот будете 38 - тогда приходите ))
Пульт от линолеума• 26 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
То точно. Я щойно пачку сємок з’їла і готова себе прибити за це
Мафиозная• 26 июля 2016
У меня 162 и вес 48, набрала на горм. препаратах 3 кг, худой я совсем не выгляжу, скорее средней, у меня узкие кости и любой кг превращает меня в колобка. Ноги и руки у меня худыми никогда не были и талия минимум 69см.
Фиона Шрековна• 26 июля 2016
На самом деле, понимаю одно- в весе должно быть комфортно вам в первую очередь!И не важно это 50 или 70 кг.
Без Баяна
• 26 июля 2016
Ответ дляМафиозная
А у меня сейчас, при весе 57 талия 70. при весе 52 кг была 63 см
Снежана Денисовна• 26 июля 2016
я не пойму, все совы - фитоняшки?
одна я ’райская птичка’ между вами затесалась?
Без Баяна
• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
была 38, не хочу больще ( и месячные не шли
Ну вот... а тут просто такую разницу иногда за норму выдают... Поэтому и удивляюсь. Кому-то нормально, а у кого-то и здоровье страдает
Без Баяна
• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не пойму, все совы - фитоняшки?
Не-не. Я точно не фитоняшка сейчас. А по меркам советчицы и не была ею никогда :)
Пушистый Пельмень• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не пойму, все совы - фитоняшки?
у меня например мыши по квартире гоняют, я спать не могу видать я их привлекаю своей едой
Молчалка• 26 июля 2016
Толстушки спят чтоб не жрать) а фитоняшки жрут и от этого не спят)
Так что Вы наша в душе Денисовна)))
Борода• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не пойму, все совы - фитоняшки?
Нет) мне о зале мечтать до ноября
Мафиозная• 26 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
А бедра какие у Вас? У меня проблема в слишком узких бедрах. 87 см и талия 69-я как квадратик, хоть и с небольшим весом. Главное мне кажется не вес, а кости и распределение этого веса. У одних в сиськи и попу идет, а у меня, к примеру, в ноги и талию((