Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Каяспер• 26 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Красотка Так и не скажешь, что Вы весите ~40. Я бы дала килл 48 (без обид, смотрится очень аппетитно ;)
Спасибо, нет, моя фотка в посте 190, а то я племянницу в пример привела. Она тоже, кстати, занимается.

Персонаж Аноним• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Почему комфортнее? У вас отличная фигурка!
И что вы там про ’ прыщики’ говорили? Как тогда мои назвать...
у меня комплекс по поводу моей худобы, платья разлетайки майки разлетайки, каблуки уже забыла когда одевала.
Каяспер• 26 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а каблуки тут при чем?
Персонаж Аноним• 26 июля 2016
Ответ дляКаяспер
а каблуки тут при чем?
при том что как жердина.
Каяспер• 26 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
при том что как жердина.
что же вы так себя не любите!
Ля-ля-ля• 26 июля 2016
Можно не своё фото, а дочкино?
169 см рост, 42 кг вес.
Вроде костями не гремит)
Щас ухожу• 26 июля 2016
Ответ дляКаяспер
Всё-равно, очень аппетитная :) Такая фигурка больше приывлекает мужчин, чем 42 кг :Ъ Повезло Вам
Попипиповна• 26 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне кажется, зря комплексуете. Мне нравится, конечно, стиль оверсайз, но с вашей фигурой можно разную одежду носить.
Персонаж Аноним• 26 июля 2016
Ответ дляКаяспер
что же вы так себя не любите!
не то что не люблю я себя критично оцениваю, у меня недостаток веса.

Щас ухожу• 26 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
при том что как жердина.
Понимаю. Каблуки тоже принципиально не ношу, ножки и так кажутся тростиночками)
Каяспер• 26 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну возможно) спасибо большое)) но мне нравится когда в запасе есть пару кил, которые можно набрать случайно)))) а на гране не люблю)))
Персонаж Аноним• 26 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
я носила разную, сейчас уже старею наверное, хочеться мешочек на себя натянуть
Персонаж Аноним• 26 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
этакая цапля))
Бабка_в_кедах• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я здесь! 43кг,рост 161:)
Не выглядите на 43 кг. Приблизительно на 51-53. У меня рост 164, когда худела до 48 - кожа и кости. Даже месячные пропадали. Как только набирала пару кг - возвращались. Сейчас у меня 54- 55 кг. Выгляжу приблизительно как вы по фигуре. Может в вас кость легче.
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я с детства такой была, просто
что-то там себе думала, размышляла
моей сестре 25 - у нее еще ветерок в голове

а я.. Каневского смотрю (нет выпусков которые бы я не видела), я от него просто без ума, документалки разные, читаю, то что в принципе не должна читать девушка (например блог патологоанатома)

короче отаке
Класс)))) Вы действительно открытие этой ночи для меня)
Masja• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо, но я бы предпочла ноги как у маси)))
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Чему завидовать, я при 174 см роста с весом 56 кг выглядела очень изможденной, в чуть за 20 лет, 63-65 кг - мой здоровый вес, но для кидстаффа это конечно жирная))) При разнице роста и веса минус 120 ни о каких мышцах и наличии груди речь не идет, а именно они создают привлекательную фигуру, с попой
Видимо все очень индивидуально. У меня такой рост, но мой вес идеальный как раз эти 56 кг. И я не выгляжу изможденной, у меня тонкая кость. Есть какой-то калькулятор веса, который учитывает объем запястья, так вот по нему 55-56 кг мой идельный вес.
Сейчас я после четвертых родов (месяц назад были) вешу 59. И вижу, что есть лишнее в фигуре(((, ляшки трутся друг о друга((( хочу 56 кг
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Когда я добилась при росте 174 веса в 54 кг в 18 лет - у меня началась аменорея После всестороннего обследования вердикт врачей - вторичная аменорея на фоне похудания.
Пришлось возвращаться в формы ’толстушки’ и вес 65-68 кг
Видимо ’ваш’ вес 65-68 кг. Я всю жизнь тростинкой была и замуж выходила 174/50, специально не худела. месячные регулярные всегда были. Так что все очень индивидуально.
Скомуниздила• 26 июля 2016
Ну вот у меня как раз ,как Вы автор указали рост 165 ,вес 51. Но, я вечно в плавающем режиме,то 55 кг,то 50 кг. Только какой-то стресс минус 5 кг, стоит пару дней поваляться с пироженками плюс 5 кг ,и так пол жизни) но мне 50 нравится больше)

Боюсь признаться• 26 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
я 169 49 кг
уже показывалась ка то)
честно говорю люблю свое тело))
Мы про 43 кг говорим, Вы со своими 50 кг - жирдяйка)
Боюсь признаться• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
а я довольна) маленькая собачка до старости щенок)
Про карликов речь в теме не шла, говорим про высоких про высоких девушек, моделек. Конечно, с ростом 150 и весом 43 Вы далеки от модельных пропорций.
Фиктивная• 26 июля 2016
Вес не показатель. Вот так выглядят мои 52 кг при росте 155. Я житуха тут
Фиктивная• 26 июля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну спасибо, хоть и ростом 155 карликом себя не считаю. Карлики это люди ниже 135 см, кажется.
Фиктивная• 26 июля 2016
Житуха- жируха
Чаюри• 26 июля 2016
Ответ дляФиктивная
Отлично выглядят. Я как-то выкладывала фото тут вес 50-51 рост 162, и что-то никто не писал что жируха, напротив сказали что перестаралась худеть, что больно худовато. Тут девушка показывала фото в 43 кг, так я выгляжу тощее ее со своим ростом пекинеса. Кости чтоль тяжелые
Фиктивная• 26 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Спасибо.
Просто мышц больше, вот и все. Два человека с одним весом могут выглядеть совсем по разному.
Аноним Секретарь• 26 июля 2016
Всё не читала. Мне сейчас 39, вес 53кг при росте 165. В 18 было 45кг, была очень худая. До беременность весила до 50кг и поправиться не могла. Такая конституция, я-астеник, могу есть всё и не поправляюсь. В детстве ела гадко, всё время заставляли, поэтому нелюбовь к еде принесла и во взрослую жизнь. Не обжираюсь, не запихиваюсь, когда бывали огорчения помолоду наоборот вообще прекращала есть, а не заедала свои неурядицы сладким
Зарядка для хачапури• 26 июля 2016
У меня рост 163 см, вес 44 кг. И далеко не девочка уже. 31 год.
Да, все вечно пытаются накормить. Но я уже привыкла.
Ем, что хочу, пока не поправляюсь. Но мне кажется, это до поры до времени.
Вот стала дома заниматься, т.к. хочется какой-то рельефности что ли.
ТаПрямТам• 26 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Тю.... У меня 49 кг при росте 173 см
суповой набор просто)) у меня при этом росте 74кг и при этом есть только попа и ляхи, до бёдер худая, рёбра считать можно, как сказал вчера мой брат, который вообще-то любит стройняшек-фитоняшек , а у Вас наверное грудь вообще в минусе, учитывая, что у меня всего +1))
ТаПрямТам• 26 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Это не худенькие,это -анорексички. У меня кума всю жизнь 43кг при росте 165кг,просто дистрофанка,с ножками козерожками,а сейчас нам по 36л,мы еще в соку,а она как сморщенный чернослив. Не вижу никакой красоты в этих сисях------1р,лучше буду такой как есть,со своими 57кг,чем живое мумие