Без Баяна• 26 июля 2016

А где вы такие тоненькие обитаете?

Навеяно проскользающими тут замечаниями типа того, что 55 кг при росте 165 см - это далеко не худенькая... Я класса с 10-го и до родов была 49-52 кг (родила в 28) при росте 163 см и всегда была одной из самых худеньких в классе, затем на курсе... Да и вообще, в основном слышала, что у меня стройная фигура, либо (обычно от людей постарше), что я слишком худая и нужно поправляться...
А тут читаю советчицу и удивляюсь... Оказывается худенькая я была бы только при весе около 43 кг с моим ростом? Страшно представить. А еще оказывается, что таких стройняшек, с разницей между ростом и весом 120 единиц много... Но где они - не понятно... В реальности очень редко вижу действительно настолько худеньких девушек. А на советчице через одну отписываются про такие параметры. Так где вы обитаете? Видимо не в моем городе. Либо на улицу не выходите...
Мэри Попкинс• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
есть болезненная худоба, действительно

но это не ваш случай
а какой у вас на сегодня вес?
хоть чуток скинули за этот месяц, помню вы писали что стоит на месте((

Мэри Попкинс• 26 июля 2016
Ответ дляViki2907
и я тут) 43 кг рост 158 )))
мы все реальные ))) выходим на улицу )
а фото в полный рост есть?
можно конечно без лица, если стесняетесь)))
lecha• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не крашеная я, ни разу в жизни волосы не красила https://pp.vk.me/c9247/u10274718/-6/x_b0ff7e6b.jpg
да вы красотка! и молоденькая такая))
Древо жизни• 26 июля 2016
Я так понимаю, это камень в мой огород, автор? ))

Не знаю, где ходите вы, но лично я постоянно вижу стройных девушек. Не думаю, что в каком-то городе их процент существенно ниже.
Древо жизни• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Хорошенькая. Очень похожи на Анну Бузову
Пьяная вишня• 26 июля 2016
Я при росте 170 вешу 51-52 кг, а до родов (8 лет назад) весила 55 кг (вот реально не нравилась себе из за этих лишних 3-4 кг,хотя никогда не была склонной к полноте). Но главное это ж даже не вес,а объемы (быть упругой,подтянутой) так как жир легче мышц и можно быть худышкой-холодцом ...неприятное зрелище
вентиляторная• 26 июля 2016
В определенном возрасте лучше чуть поправиться. Не излишне, конечно. Но чуть полноватые дамы после 45 смотрятся лучше, чем совсем худые. Меньше морщин, свежее лицо.
Засомневаю• 26 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Да что вы говорите???? Вы в этом уверены?
Засомневаю• 26 июля 2016
Мне 34. Вес 49 при росте 164.

Каравай-каравай• 26 июля 2016
А вот я доходяга)))так считают все вокруг кроме меня и мужа))
46кг 160см
Майор Медуза• 26 июля 2016
Рост 168см, 49кг.
Каравай-каравай• 26 июля 2016
Бронетапок• 26 июля 2016
На Советчице они обитают))))))) да и то.... тут с месяц назад девочка создавала тему как быстро оптом распродать одежду 36/38 размер. Так ей хором отвечали, что будет трудно - размеры неходовые Зато не успею что-то выставить батального размера - улетает сразу
Бочка порохУ• 26 июля 2016
Дамы, спор неуместен - у каждого разное телосложение. У меня 170, в юности было 50-52, кость узкая, ноги длинные, худой не выглядела. Сейчас у меня 65 и 10 кг по честному, лишние совершенно. А моя знакомая при росте 170 весит 75 - тело плотное, попа - упругая и на зависть Джей Ло, фигуристая, ей меньше просто никуда.
Все относительно и помните - худая корова еще не газель.
ДинамоКит• 26 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
Тю.... У меня 49 кг при росте 173 см
Кошмар. Это не ирония. Я серьёзно.
Бронетапок• 26 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
да,я меленькая очень,по астеническому типу
Пойдите и скажите это дамам, которые утверждают, что кость у всех одинаковая)
Каравай-каравай• 26 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Полностью согласна с Вами.у меня сестра весит на три-четыре кг больше меня а выше на 10см и выглядит на много толще меня...
Бронетапок• 26 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Костями гремят))))
Иногда впечатление, что у большинства таких в результате постоянных диет мозги ушли впереди лишних кг и не обещали вернуться. Глупо привязываться к цифре на весах, она еще отнюдь не показатель для отличного внешнего вида. Ибо тощая корова - далеко не газель))) Наш кум на таких говорит ’сухостой’ или ’сухоребрик звичайний’
ТрамвайGirl• 26 июля 2016
Да много нас )) автор вот я. Вес 52 кг рост 168 см
Всегда была такой . Родила с весом 68 кг через неделю стала снова 49 кг.теперь с весом 52 кг я просто толстая)))) очень радуюсь !!!! Спорт конечно присутствует в моей жизни , но без фанатизма.
Р. S. Фото сделаны вчера и позавчера

Любительница• 26 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Мне 34. Вес 49 при росте 164.
Вы очень худая.можно добавить 5-6 кг и будет супер;!
Бронетапок• 26 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Чему завидовать, я при 174 см роста с весом 56 кг выглядела очень изможденной, в чуть за 20 лет, 63-65 кг - мой здоровый вес, но для кидстаффа это конечно жирная))) При разнице роста и веса минус 120 ни о каких мышцах и наличии груди речь не идет, а именно они создают привлекательную фигуру, с попой
Мне по Дюкану рассчитывали вес (надо было немного скинуть, после реанимации разнесло). Так там при расчете учитывают массу показателей, начиная от роста и заканчивая возрастом, количеством родов и обхватом запястья.Это только местные гуру веса, вернее, гурицы, уверены, что все дело в цифре на весах))))
Вишнёвая Леди• 26 июля 2016
У нас есть такие девочки на работе и несколько в зале - хотят поправиться, т.к. выглядит это не очень. Попы нет, ручки-палочки... Я сама такой когда-то была, весила 44 кг при росте 166 - печалька.
Сейчас у меня 55 кг - стройная, спортивная, худая. Жира нет, талия 60 см.
Вообще норма веса для женщин астенического и нормастенического телосложения - это рост - 110.
Бочка порохУ• 26 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Р. S. Фото сделаны вчера и позавчера
Ну, отлично же! Ножки, тело - все гуд!
Бронетапок• 26 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Залежить агато від кості та м’язевої масси.
Я 163, вага 57. Зайвих 3-4 кг, зрештою це видно.
Сейчас Вам местные эксперДы напишут, что жирная - сразу попустит)
кенгуруша• 26 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
давайте с фото, хоть полюбуемся))

я самый бегемотик кидстаффа, можете даже с меня позлорадствовать
не факт))
Бронетапок• 26 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вот девочки только не ржать, вот я только что сожрала тареку кратошки кролик помидор и огруец, еще пойду чай пить с упаковкой вафелек рошен, сожру все , вот почему я так много ем а оно проходит в никуда, я уже задумываюсь , может у меня глист какой , ну серьезно, я жру, это нельзя назватьсловом ем , много все, и не смотрю на время , где мои кг?? почему они уходят к вам, мир несправедлив
Вы не сестра-близнец моего мужа? Он ест за троих, полноценно ужинает перед сном (иначе спать не будет) - и при 178 см роста 53-56 кг
Прикуси Язык• 26 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Когда я добилась при росте 174 веса в 54 кг в 18 лет - у меня началась аменорея После всестороннего обследования вердикт врачей - вторичная аменорея на фоне похудания.
Пришлось возвращаться в формы ’толстушки’ и вес 65-68 кг
Я 175 см и в один период жизни весила 58 кг, стала опускаться почка, поправилась до 63, поднялась.
Сейчас обострился гастрит и я уже 60, боюсь худеть дальше, но на овсянке и отварном мясе это, наверное, неизбежно.
Не знаю, как люди с разницей вес-рост 115-120 единиц живут и нормально функционируютвсю жизнь, хз.
Для сердца излишняя худощавость чуть ли не хуже небольшого лишнего веса.
Бочка порохУ• 26 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Тоже правда - тело должно иметь форму, подтянутость. И вес тут уже индивидуален - лучше 65 кг подтянутой мышечной массы, чем 50 кг висящей кожи.
Удачная• 26 июля 2016
Я такая 43кг при росте 159см
ТрамвайGirl• 26 июля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ну, отлично же! Ножки, тело - все гуд!
Спасибочки))) это все генетика мамы)))!