Сусановна• 29 июня 2013

Вы пользуетесь ежедневками?

Я просто не пользуюсь.После пописов вытираю бумажкой и все. Не комфортно себя чуствую с прокладкой.Даже во время месячных кладу тряпочку. Как Вы?
Результат:
вже голосів: 161
96 (59.63%) Да ,пользуюсь
63 (39.13%) Нет,не пользуюсь
2 (1.24%) Я тоже тряпочкой пользуюсь
Молчалка• 29 июня 2013
ёптель, автор, признайтесь, что прикалываетесь!)
ну хоть спасибо, посмешили! самая положительная темка за пррошедшие сутки мной прочитанная!
тряяяпочкии! ёмаё
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
да, сушаться,но дома . Их никто не видит.на работе слаживаю в кулечек и несу дома стираю. вторую просто постиранную и поглаженую меняю и все.
а кулечек тоже никто не видит, а кем вы работаете, так интерескюсь, чисто для себя, поржать????
Хвець-тець• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
,да нет.В стиралке стираю и все. У меня просто вечно попа чешется и дискомфортно с прокладками,а с тряпочкой комфортно
так попробуйте другие прокладки, мне, кажется, вы немного застряли в прошлом веке и сами себе придумываете ’чесотку’ от прокладок.
Анчо Ус• 29 июня 2013
Ответ дляСмячиком
автор, а вы наверно шутите, сидите и пишите всякую чушь - вопрос о ежедневках был - а по сути крит.дни обсуждаете - вы вообще какого пола????
я вот тоже читаю название темы и обсуждение автора и нестыковочка получается
автор Сусановна • 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
это всё фигня
а вот на работе...пошла поменяла тряпочку, простирнулаи развесила на кондишине, шоб быстрее, с собой же простынь тоскань неудобно наверное, да?
ну не все работают с кондиционером. Я например работаю в прод. ларьке .Там никто не видит поменяла и дальше работаю
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
тряяяпочкии! ёмаё
найдите лучше мою тему про Ровенский зоопарк, что же тут позитивного???жесть....
Хвець-тець• 29 июня 2013
Ответ дляСмячиком
у меня часто сумка может упасть и всё вывалиться, представляю момент, когда кулечек с тряпочкой выпадает на всеобщее обозрение-сгорела бы от стыда...
КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2013
блин, развод чистой воды))) За 3 минуты столько ответов...
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
хлебом торгуете наверно???
Хвець-тець• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
вы хоть не хлебом торгуете?
автор Сусановна • 29 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
А мужу как это зрелище на балконе сушоное, возбуждает извините за вопрос? А может и ’ мульку ’тоже не бреете
капец,при чем здесь Мулька… бред
Бойцовская• 29 июня 2013
автор вы может еще и девственница . Не ну ей Богу . Как , как можно тряпочками ???? Сейчас куча прокладок, тонкие выбирай что хочешь . А эти тряпочки видно под одеждой , жуть просто
Однозначная• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
Кааааак?В чём комфорт?Может Вы нормальные прокладки не пробовали?Котекс или Натуреллу?Ну ни в жизь не поверю,что с тряпками удобнее!
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
или от гордости!хи-хи-хи, как наш автор-мальчик по сути
Асталависта бэйби• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
ага на витринке можно развесить
Молчалка• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
в холодильнике храните значит? а чем торгуете, где?
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
капец,при чем здесь Мулька… бред
автор вы правы, она тут вообще не при делах!!!
автор Сусановна • 29 июня 2013
Ответ дляСмячиком
хлебом торгуете наверно???
нет.все запечатанное,шоколадки,пиво,сигареты,водка,лонгеры,орешки и т.д.
Хвець-тець• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
кровянкой
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот вам новый вид заработка!!!! Ну,что организуем СП тряпочек?
и булавочек, что бы к трусам пристегивать как раньше...
бЭйбА• 29 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
кровянкой
Только хотела написать
Засомневаю• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
капец,при чем здесь Мулька… бред
Мулька ка раз при том , что это мерзко ходить и кровушку свою выстирывать, это уже давно не гигиенично, не эстетично и т.д и т.п. А прокладок сейчас в магазах полным полно, можно хоть какие то выбрать, а не заниматься ерундой. Засуньте себе тампон и не будет чесатся попа или , что там еще у Вас.
Молчалка• 29 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
ну када с тряпочкой фигня, а с кулёчищем тряпочек? и не лень таскать же? а Вы транспортом передвигаетесь? амбре стоит...хферомоны летают, народ балдит...да?
или Вы с термосумкой?
Бойцовская• 29 июня 2013
автор явыный троль . даже мужского пола . Не верю что такие девушки есть
автор Сусановна • 29 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
заметьте,я не обсуждаю,я отвечаю на вопоосы.Многие девочки спрашивают,а я отвечаю и все
Однозначная• 29 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Нееее,у неё не видно,она в эти дни,как приличная девочка,в балдахине ходит!А мужа у Вас нет и не будет уже!
КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2013
блин, это что все серъезно вы ? Чем дальше читаю - тем больше офигеваю
бЭйбА• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
или Вы с термосумкой?
автор Сусановна • 29 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
кровянкой
нет. ужасный ответ
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляБойцовская
и я про то кричу, может надо пожаловаться?или пусть народ веселится?