Сусановна• 29 июня 2013
Вы пользуетесь ежедневками?
Я просто не пользуюсь.После пописов вытираю бумажкой и все. Не комфортно себя чуствую с прокладкой.Даже во время месячных кладу тряпочку. Как Вы?
Результат:
вже голосів:
96 (59.63%)
Да ,пользуюсь
63 (39.13%)
Нет,не пользуюсь
2 (1.24%)
Я тоже тряпочкой пользуюсь
Асталависта бэйби• 29 июня 2013
Автор а из какого материала предпочитаете. Зимой наверное специальные с утеплителем. Изучаю спрос!
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Нееее,у неё не видно,она в эти дни,как приличная девочка,в балдахине ходит!А мужа у Вас нет и не будет уже!
глупоглупо с Вашей стороны так высказываться.
Молчалка• 29 июня 2013
Ответ дляСмячиком
и я про то кричу, может надо пожаловаться?или пусть народ веселится?
пусть веселится)
тем более темка утихает, автор на вопросы не отвечает, жаааль
Однозначная• 29 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему?У этого мальчика должен быть муж?
Молчалка• 29 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
со стекловолокном, шоб не прилипало, да?
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
заметьте,я не обсуждаю,я отвечаю на вопоосы.Многие девочки спрашивают,а я отвечаю и все
если Вам так удобно, то это здорово! я в свое время намучилась с марлями, прокладки мне нравятся больше.
но каждому своё!
Сусановна
• 29 июня 2013
Я не поняла. При чем здесь мой муж? Он не видит моих тряпок,сушу ночью,или когда он на работе,а на работе он каждый день.Ну и что,что я пользуюсь тряпочками.Чего это вас так волнует? Пользуетесь Натуреллой или еще чем то ! Молодцы! Пльзуйтесь дальше. Мне так удобно,какие феромоны в автобусе! Работаю в 100 метрах от дома в ларьке. И представляете писать хожу на ведро! О каких там кондиционерах мечтать! Получаем блин копейки,а потом еще и недостачу вешает хозяин.Так что пользуюсь прокладками ,с зарплаты блин.А так тряпка всегда поглаженая и чистенькая.
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
Ответ дляОднозначная
я просто верю автору.
Однозначная• 29 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Или с балдахином перебор?Или с хорошей девочкой?Или Вы тоже в опросе ответили :тряпочками пользуюсь
Засомневаю• 29 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби

Сусановна
• 29 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
обычная старая простынь.от бабушки многл постельного осталось,вот его и рву
Засомневаю• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
Так зачем спрашиваете , чем пользуемся мы. Ну и типизна е мае
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
Ответ дляОднозначная
я говорила на счет мужа.. по-моему Вы резко выразились. а чем я пользуюсь см выше пост 67 :)
Перловая Кашка• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
,кошмар,Вам не позавидуешь.....наверно в деревне где-то живете? что работа такая?
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
но каждому своё!
мне вообще кажеться, что этот вопрос задал человек с маниакальными претензиями, а так как он не знает подробностей данного процесса (свойственного особам ЖЕНСКОГО пола) - хочет конкретики - вот нас и разводит
Сусановна
• 29 июня 2013
Ладно девочки . Поржали на ночь и хватит! Пора спатоньки !!!! Мне завтра рано вставать)
Асталависта бэйби• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
по ходу автор если все же проблема в деньгах а не в дискомфорте, то простите за юмор. но я почему то вам не верю.
Молчалка• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
глубоко извиняюсь за предположенное мною
увольняйтесь, негоже Вам на ведро ходить, найдите себе достойную работу, чтоб не только на хлеб с маслом, но и на прокладки хватало!
кстати..извиняюсь, но тут назрел вопрос, навеянный соседней темкой...а Вы как предохраняетесь?
увольняйтесь, негоже Вам на ведро ходить, найдите себе достойную работу, чтоб не только на хлеб с маслом, но и на прокладки хватало! кстати..извиняюсь, но тут назрел вопрос, навеянный соседней темкой...а Вы как предохраняетесь?
КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2013
Ответ дляСмячиком
ДА да да, вот это скорее всего так и есть
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
автор если вы РЕАЛЬНО не шутите, то даже не знаю, хотя ничего криминального в пользовании тряпочками нет - пользуйтесь на здоровье
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
Ответ дляСмячиком
я знаю женщин, правда им за 50 лет, то они прокладки не признают...
Асталависта бэйби• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
ТРЯПОЧКОЙ
Сусановна
• 29 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А вы что не видите вокруг ларьки? Не задумываетесь,где продавцы моют руки? Куда писают или другое дело делают.Вот вы смешные/ Только в деревне ларьки ? Или ларьки с пополняшками для мобильных или хлебные ларьки?
Однозначная• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
Аааааааа,так это от безысходности?У Вас просто нет желания тратить деньги(из и без того маленькой зарплаты)на гигиенические средства!Так бы и сказали,а то мифы разводите,что с тряпочкой удобно!
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
как вариант - но об этом времени я сама вспоминаю не очень радосно - но это каждому свое - мало ли вокруг чудиков....
Сусановна
• 29 июня 2013
Ответ дляМолчалка
никак. я не могу забеременеть
Молчалка• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
ёххин кот
работала по юности в ларьке, но шоб таак!