Сусановна• 29 июня 2013

Вы пользуетесь ежедневками?

Я просто не пользуюсь.После пописов вытираю бумажкой и все. Не комфортно себя чуствую с прокладкой.Даже во время месячных кладу тряпочку. Как Вы?
Результат:
вже голосів: 161
96 (59.63%) Да ,пользуюсь
63 (39.13%) Нет,не пользуюсь
2 (1.24%) Я тоже тряпочкой пользуюсь
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ТРЯПОЧКОЙ
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
последний раз пришлось воспользоваться рваными простынями, проглажеными, после родов, так советовали врачи. правда их использовала как одноразовые. кожа дышит и лучше заживает все там.
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
никак. я не могу забеременеть
автор вы же спать шли...идите, а то сейчас и у нас сон пропадет
Хвець-тець• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
никак. я не могу забеременеть
вот это уже не весело
КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2013
ну рассказывайте тогда уж все....
автор Сусановна • 29 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
вот это уже не весело
это правда. ладно проехали.Всем споки.
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не факт - сама в прошлом году из роддома - прокладки и тоже все заживает - больше от особенностей организма зависит
Хвець-тець• 29 июня 2013
у меня один вопрос, зачем задавать вопрос о ежедневных прокладках,если у вас нет денег на элементарные?
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
всем здоровья и спокойной ночи.
автор Сусановна • 29 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
а сколько они стоят? А то мне,неудобно спрашивать на рынке цену
КонхфЭдкаТузик• 29 июня 2013
100 ответов за пару минут. Автор Вам респект за оригинальную тему
Молчалка• 29 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
однодумцев искала
Смячиком• 29 июня 2013
Ответ дляСусановна
это правда. ладно проехали.Всем споки.
Баба-царьлебедь• 29 июня 2013
Ответ дляСмячиком
это нам ещё на курсах в роддоме советовали брать такие одноразовые подкладные) а во время беременности гинеколог не советовала использовать интимное мыло и ежедневки, хотя у меня все в порядке.она советовала подмываться ромашкой, календулой или просто кипяченой водой, ну и естественно носить хб трусики.
Тумба-юмба• 29 июня 2013
пишите еще!!! пацталом!!!
Millka• 29 июня 2013
мда,глупая тема...вообще не пойму,зачем такое обсуждать на сайтах? если вам удобно с тряпочками,так это здорово,только тут то зачем про это писать???? я бы ещё поняла вопрос,какими прокладками пользуетесть,какие посоветуете и.т.д,но не тряпочки это точно,это просто не культурно,я сама в юности пользовалась тряпочками,но алилуя ,придумали прокладки,только они в то время ужастно толстые были белла вроде назывались,но всё же прокладки это круто и гигиенично,а сейчас такое разнообразие,глаза разбегаются)

ПЫ.СЫ. если у вас чешется попа,или ещё что-то,то то мой вам совет,почаще меняйте прокладки .... и буде Вм щастя!!!)))