Аноним ФЕЯ• 29 июня 2013

вы после завершения ГВ поправились или похудели?

кормлю дочу уже 2 года..не могу отучить..знаю что пора...кума моя отучила и очень похудела с учетом того что не была худышкой раньше......подругу разнесло как на дрожжах.....а я вот переживаю что со мной будет....я за беременность набрала 29кг.....20 скинула а 9 так и прижились ко мне намертво....бегаю а вес на месте хоть убей....
Результат:
вже голосів: 79
37 (46.84%) поправилась
22 (27.85%) похудела
20 (25.32%) вернулась в тот вес что до беременности был
luchik_• 29 июня 2013
после первого,вернулась в прежний вес.
А вот после второго осталась в том же весе,что и при ГВ,похудела с помощью правильного питания и физ. нагрузок

vfvfcjyb• 29 июня 2013
Похудела. Наконец, через год после окончания ГВ, вернулась в свои добеременные 58. Кормила до трех лет.
Апочемучка• 29 июня 2013
Поправилась на 3 кг...но пошоа на фитнес и скинула 6
anna_daoud1782• 29 июня 2013
поправилась
Подумывающая• 29 июня 2013
я после первого на 8 -мь поправилась, и после второго на 8-мь, и ничего не похудала кормила до двух лет
автор Аноним ФЕЯ • 29 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
мне бы 9 скинуть и я Богиня))
автор Аноним ФЕЯ • 29 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
а физ.нагрузки как?стоит на месте вес даже если занимаетесь?
КликОЛЬКА• 29 июня 2013
нет моего варианта
похудела во время кормления и вернулась в добеременный вес
Ванна Тазиковна• 29 июня 2013
летом не советую бросать кормить. У меня трое. Первых двух кормила до 2-х лет, третьего еще кормлю (6 мес). А набрать вес не могу , у кого какие проблемы

автор Аноним ФЕЯ • 29 июня 2013
Ответ дляКсюха83
а че летом нельзя?я вот настраиваю себя......
Коварная Зая• 29 июня 2013
Вес на месте так и стоит падлюка.гв закончила 3мес.назад.а 18кг так и сидят.в лице,в ляшках и в животе.обьем ушёл но вес тот же,что после недели Как родила.лишоу не помогло,по эндокринологии нет проблем,в семье полных нет.оч и оч мучаюсь по этому поводу.
lomonna• 29 июня 2013
Пора уже, отучайте. Слишком долгое кормление делает ребенка черезчур зависимым от мамы в будущем. Короче с самостоятельностью могут быть проблемы.
КликОЛЬКА• 29 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
а сколько ребенку?
я около двух лет похудела резко, не напрягаясь
КликОЛЬКА• 29 июня 2013
Ответ дляlomonna
бред
в этом виновато не кормление, а неправильно воспитание или слишком раннее стремление мамы сделать ребенка самостоятельным
Ksюша• 29 июня 2013
У меня после отлучения сразу вес скакнул вверх на пару кг, а потом стал плавно возвращаться в доберменную норму, так было с тремя детьми.младшего четвертого еще кормлю, нам скоро 1, 4, но по ходу вижу, что история с весом будет такая же, такая особенность организма, в т. эндокринной системы
Проработник• 29 июня 2013
Я вот не пойму никак, как связаны между собой ГВ и лишний вес или недостаток веса?
Ksюша• 29 июня 2013
Ответ дляПроработник
Это работа эндокринной (гормональной)системы, у каждого организма свои особенности! Мой организм набирает и задерживает жидкость, когда кормлю, поэтому при ГВ похудеть крайне сложно, почти не реально:((А подруга у меня наоборот, когда начинает кормить, становится не то, что худенькая, а просто тощая, у нее другая проблема:как бы набрать хоть пару кг, я ей уже свои лишние предлгала)))
Рожки-да-ножки• 29 июня 2013
Когда ребенку был годик,весила 115кг.Бросила кормить почти в два года.Сейчас ему 3-вешу 75 кг.
Сдулась.
Toryg• 29 июня 2013
Я после окончания кормления(2 раза)за месяц теряла около 9 кг,приходилось набирать,специально на ночь калорийную пищу ела....и много чая с сахаром...а то 42 кг при росте 167 как-то не очень(((

Toryg• 29 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я второго ребенка летом кормить заканчивала,все ок,а почему нельзя?
Коварная Зая• 29 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
а сколько ребенку?
кормить перестала в 1,1
автор Аноним ФЕЯ • 29 июня 2013
Ответ дляToryg
сама не пойму..девочка выше писала что летом не советует бросать....
Блинчик Мой• 29 июня 2013
После первого - вес остался добеременный, после второго - поправилась, а сейчас кормлю третьего - надеюсь, что не поправлюсь:)
Ванна Тазиковна• 29 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
врачи не советуют.... очень жарко... много инфекции. Лучше осенью или весной.