Губы рыбы• 26 июля 2016
Разыскивается плитка на кухню - рабочая зона!
Всем доброго утра, и хорошего настроения!
Милые советчицы, ищу плитку для фартука на кухне, такую как на фото ниже.
Буду благодарна за любую наводку в Киеве.
Спасибо.
Лиса Патрикевна• 26 июля 2016
ищу точно тоже) выбрала такую APE белую без декора,
а все под заказ - 2 месяца ждать нету возможности.
нужна белая красивая аккуратная, может посоветует кто?
Самохвалова• 26 июля 2016
Ответ дляВареный лук
вы смеетесь? в каждом комфи,эльдорадо и т.д есть такие
Плитка в Комфи, Ельдорадо?
Лиса Патрикевна• 26 июля 2016
Ответ дляВареный лук
Это Вы смеетесь - это магазины техники, а не плитки. Автор самый лучший, но и самый дороговой выбор в Агромате, но даже и там многое сейчас под заказ. Втаких местах как Эпицентр, Керам-холл...выбор намного скромнее - не для такой кухни)))
Вареный лук• 26 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ахахахахха, девочки прошу прощения!!!! это я с просонья подумала о другой плитке)
Губы рыбы
• 26 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Увы, в Агромате не нашли такой :(
Эпицентр тоже прошерстили, ну а в друг)) вот в Керамо-холле не была еще
Лиса Патрикевна• 26 июля 2016
могу ВАм сказть, что я как альтернативу нашла только такую, но у нее формат 25*75, ее или резать всю чтоб красиво было, но тогда щвы будут неидельны. если бы мстер положил практически без шва было бы неплохо.
- она белая нарядная и имитация малюсенького ромба. вообщем лучшее я пока не нашла, а обмотала все магазины Киева большие, остлись маленькие, но это без шансов наверное.
Губы рыбы
• 26 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Эх, я именно в ту влюбилась( мне как раз нужна с вставками под серебро, такая как на фото1, кухня белая с патинированием, классика
Губы рыбы
• 26 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
нашла это плитка Adex Rombos (Испания)
вот например
ОНА!!!
Спасибо, это Вам
Коленная ложечка• 26 июля 2016
Автор, вы эту уартинку в поисковик вбейте на компьютере только, и найдутся магазины:) все просто!
Губы рыбы
• 27 июля 2016
Ответ дляDjeza
Эта плитка очень дорогая, у нас в Одессе 100 грн. штука, это маленький ромбик.
В Киеве цена за штучку от 1 до 1,5евро, но под заказ