29 июня 2013

Бить тревогу или что остается делать в такой ситуации? Развод?

Заказала на сайте в четверг не очень из дешевых велосепедов дочке на подарок, оплатила, девочка ,написала что получила деньги и звонит мужу,чтобы он отправил, это было около 4 часов ...сижу жду, никто не пишет номер декларации...велик не много не мало стоит 1150 грн., больше  она на сайт с вчерашнего дня не заходила...У меня начинается паника..рейтинг мал, отзыв только один, но положительный...в такой ситуации впервые...или это у меня нервы ни к черту и нужно пить что-то успокоительное или я чего-то не понимаю..как так можно?! И что мне делать?
Уси Пуси 29 июня 2013
как можно оплатить человеку 1150грн с маленьким рейтингом?а почему наложкой не попросили?один отзыв тем более
Ната Саед 29 июня 2013
Может объявится
Физрукая 29 июня 2013
Ник продавца , а телефон ее есть - надо было перезвонить.
А вообще при такой догостоящей покупке надо было наложкой просить отправку
Перловая Кашка 29 июня 2013
Да уж
Victor1ya 29 июня 2013
ну, во-первых, если новой почтой отправили - то некоторые продавцы не считают нужным сообщать №ТТН, мол смс само придет. Во-вторых - еще рано бесспокоиться. Завтра часам к 12 уже можно. В третьих - маленький рейтинг - это сколько?
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
как можно оплатить человеку 1150грн с маленьким рейтингом?а почему наложкой не попросили?один отзыв тем более
Всегда покупала так и качелю ребенку и пригунки,тоже не из дешевых и рейтинг был тоже не велик ,и все нормально было..
Как начитаешься,так и большим рейтингом доверять нельзя..
Луковая 29 июня 2013
успокоится и подождать до понедельника. может что нибудь случилось
Фиона Шрековна 29 июня 2013
Наберитесь терпения,подождите до завтра.Вечером начинайте звонить по телефону этому продавцу.У меня тоже была такая ситуация,но всё обошлось....теперь, стого момента смотрю внимательно на рейтинг и отзывы.Тоже брала велик малой за 1700,рейтинг 100%,но всё равно попросила наложкой-уже не доверяю никому.А ссылку можно этого продавца?
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
ну, во-первых, если новой почтой отправили - то некоторые продавцы не считают нужным сообщать №ТТН, мол смс само придет. Во-вторых - еще рано бесспокоиться. Завтра часам к 12 уже можно. В третьих - маленький рейтинг - это сколько?
Вот сидела целый день сегодня ждала,а вдруг зайдет...а может из-за праздника...Но не могу, решила написать Вам, всебе держу, муду не говорю..а то еще хуже будет
рейтинг 0.12
автор Зубачистка 29 июня 2013
мужу*
Albina2833 29 июня 2013
Может интернет у нее не работает. А Вашего номера телефона не имеет. Всякое может быть.
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Наберитесь терпения,подождите до завтра.Вечером начинайте звонить по телефону этому продавцу.У меня тоже была такая ситуация,но всё обошлось....теперь, стого момента смотрю внимательно на рейтинг и отзывы.Тоже брала велик малой за 1700,рейтинг 100%,но всё равно попросила наложкой-уже не доверяю никому.А ссылку можно этого продавца?
так и номера нет, дело в том что...это вообще капец((
Физрукая 29 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот сидела целый день сегодня ждала,а вдруг зайдет...а может из-за праздника...Но не могу, решила написать Вам, всебе держу, муду не говорю..а то еще хуже будет
рейтинг 0.12
Думаю что отправит , просто сегодня праздник - может человек отдыхал или в гостях был , а НП сегодня работала ?
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляAlbina2833
Может интернет у нее не работает. А Вашего номера телефона не имеет. Всякое может быть.
мой номер у нее есть , отправляла данные для отправки с мобильным
Всех анонимов аноним 29 июня 2013
телефона ее нет?
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Думаю что отправит , просто сегодня праздник - может человек отдыхал или в гостях был , а НП сегодня работала ?
нет,сегодня НП думаю не работала, она должна вчера еще отправить
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
телефона ее нет?
нет, только город, номер карты и если зайти в приват 24 ,то можно посматреть ФИО и все..
Всех анонимов аноним 29 июня 2013
не волнуйтесь раньше времени! Успокойтесь, дышите, с каждым бывает. Но я бы на Вашем месте так не доверяла людям. 1 отзыв, маленький рейтинг, + нет телефона........Тот отзыв и подруга могла накатать. А если отзывов много, рейтинг большой- все же меньше вероятность, что кинут.
Всех анонимов аноним 29 июня 2013
ну подождите еще.....может, уехала. Может, интернета нет( у меня так когда-то было, что вдруг и пропал нет, что-то там с кабелем, а чинить пришли аж через 3 дня....И знакомых много, кто уехал на праздники. Может, она уехала со спокойной душой, подумала, что смс Вам все равно придет .....
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
не волнуйтесь раньше времени! Успокойтесь, дышите, с каждым бывает. Но я бы на Вашем месте так не доверяла людям. 1 отзыв, маленький рейтинг, + нет телефона........Тот отзыв и подруга могла накатать. А если отзывов много, рейтинг большой- все же меньше вероятность, что кинут.
посмотрела на отзыв, девушка писала из другого города
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Наберитесь терпения,подождите до завтра.Вечером начинайте звонить по телефону этому продавцу.У меня тоже была такая ситуация,но всё обошлось....теперь, стого момента смотрю внимательно на рейтинг и отзывы.Тоже брала велик малой за 1700,рейтинг 100%,но всё равно попросила наложкой-уже не доверяю никому.А ссылку можно этого продавца?
нет, пока ссылку не дам, может обьявится
Sanochka_81 29 июня 2013
Автор, если Вы можете посмотреть ее ФИО по карточке, то попробуйте найти ее в соцсетях - Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук - возможно, там есть ее мобильный, посмотрите ее друзей/родственников, у них на страничках могут быть телефоны. Даже если карточка не ее, все равно свяжитесь с этим человеком.
Белоснежко 29 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
нет,сегодня НП думаю не работала, она должна вчера еще отправить
вчера НП отправки только до 16.00 принимала, сокращенный день.
Sanochka_81 29 июня 2013
Ответ дляVictor1ya
ну, во-первых, если новой почтой отправили - то некоторые продавцы не считают нужным сообщать №ТТН, мол смс само придет. Во-вторых - еще рано бесспокоиться. Завтра часам к 12 уже можно. В третьих - маленький рейтинг - это сколько?
А мне почему-то смс в последнее время не приходили вообще, хотя раньше получала...
Masha Marmeladova 29 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
так и номера нет, дело в том что...это вообще капец((
Автор, если вам вчера около 4х только пообещали отправить - значит скорее всего просто ну успели, т.к. вчера НП работала в сокращенном режиме, я так приперлась за посылкой, подарком причем на ДР к маме в 16:30 (так вообще до 8 работают, но вчера должны были до 5) и грустно поцеловала замок) А сегодня просто выходной, все по шашлыкам разъехались, так что рано переживать я думаю, но звякнуть ей можно :)
Кастрюлька 29 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, если вам вчера около 4х только пообещали отправить - значит скорее всего просто ну успели, т.к. вчера НП работала в сокращенном режиме, я так приперлась за посылкой, подарком причем на ДР к маме в 16:30 (так вообще до 8 работают, но вчера должны были до 5) и грустно поцеловала замок) А сегодня просто выходной, все по шашлыкам разъехались, так что рано переживать я думаю, но звякнуть ей можно :)
Вообще-то вчера, в пятницу,НП не работала..
Дадосвидания 29 июня 2013
Когда Вы сделали оплату? В четверг или пятницу? если в четверг после обеда или вчера, то реально не могла отправить Вам продавец. Вчера - выходной был. Связывайтесь с ней сегодня и не кипишуйте.
У менятакая покупательница была недавно. Перечислила деньги, а через 2 часа уже спрашивает, Вы отправили? Потом опять пишет. И бьет тревогу. Но я ей ответила, успокоила. и отправила на следующий день.
Masha Marmeladova 29 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Вообще-то вчера, в пятницу,НП не работала..
Вообще-то при написании поста ночью ’вчера’ подразумевается предыдущий день, т.е. четверг в данном случае.
автор Зубачистка 29 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вообще-то при написании поста ночью ’вчера’ подразумевается предыдущий день, т.е. четверг в данном случае.
Да, в четверг оплатила и ждала сутки.. ничего не писала
СпайдерВумен 29 июня 2013
В пятницу Новая почта не работала .может продавец не знала ,я тоже приехала в четверг ,посмотрела на закрытую дверь был сокращенный день,я вот заказала и оплатила костюмчик ,а девочка второй день молчит,даже не отписалась на мой вопрос о получении денег и рейтинг низкий,но все ж надеюсь на порядочность