29 июня 2013

Бить тревогу или что остается делать в такой ситуации? Развод?

Заказала на сайте в четверг не очень из дешевых велосепедов дочке на подарок, оплатила, девочка ,написала что получила деньги и звонит мужу,чтобы он отправил, это было около 4 часов ...сижу жду, никто не пишет номер декларации...велик не много не мало стоит 1150 грн., больше  она на сайт с вчерашнего дня не заходила...У меня начинается паника..рейтинг мал, отзыв только один, но положительный...в такой ситуации впервые...или это у меня нервы ни к черту и нужно пить что-то успокоительное или я чего-то не понимаю..как так можно?! И что мне делать?
показать весь текст
автор Зубачистка 29 июня 2013
Девочки, поднят белый флаг! Обьявилась! Слава Богу! Хотя думала за 1.5 дня точно посидею..Всем спасибо за поддержку

так на сайте НП обрадовали...зашла посмотреть сколько платить за доставку и оторопела..265 грн.!!! Сколько всего заказываем, но чтоб такая дорогая доставка была впервые..((