КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2016

как полюбить полезные продукты?

часто читаю. что люди питаются правильно и полезно. Я не могу и не люблю. Сейчас худею, ем правильный творог, грудку, листья салата и прочую лабудень. Но как же я все это ненавижу. Ненавижу зеленый чай, капусту, фу, от гречки меня выворачивает.
Ну как это все полюбить? Реально творог сегодня в себя запихивала, я его туда, а он обратно.
Анти-аноним• 26 июля 2016
сестра

Там-тарарам• 26 июля 2016
Думаю, из полезных продуктов можно выбрать именно то, что вам нравится, а то вскоре можно сорваться. Я, например, не люблю овсянку, но обожаю гречку. Вот и вы выберите то, что вам нравится, а не запихивайте через силу.
Здесь на минутку• 26 июля 2016
добавьте в творог горсть малинки, к грудке можно соевый соус или немного кетчупа_ трагедии не будет, я ещё творог нежирным фруктовым йогуртом поливаю))и немного ванильки
borsuk-lena• 26 июля 2016
Сделайте из творога запеканку. Дать вкусный рецепт ?
автор КондуктЕр тролейбуса • 26 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
я скоро сорвусь, с утра ничего не ела, только воду пью. Ничего есть не могу, все вызывает отвращение. А если съем вкусняшку - сорвусь
Ответ дляborsuk-lena
давайте
Ответ дляЗдесь на минутку
это уде все перепробованно сто раз, честно - не вкусно.
Marina_Rayskaya• 26 июля 2016
Может надо пересмотреть правильный рацион и выбрать другие продукты не менее полезные и приготовленные вкусно.
F.ua• 26 июля 2016
пейте воду. если не хотите есть не кушайте.

Указка• 26 июля 2016
просто надо их не просто етсь, а готовить из них правильно)) не обязателдьно курицу отваривать, можно запечь с травками, творог запечь, делать из него помазки с зеленью разной (сбивая блендером, если суховат + чуть йогурта) и т.д.
Там-тарарам• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Неужели совсем ничего нельзя съесть из того, что вы любите?
Ответ дляУказка
делаю я это все и стравками и с соусом, и запечь и потушить , все это надоело. А соленый творог вообще не люблю
Ответ дляТам-тарарам
единсвенное, что я ем нормально это отварная говядина и салат из овощей. Но нет говядины.
Tattyus• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я сейчас на Магги. Салот из помидора и сыра теперь мой любимый, ну вкусно. Мясо ложу в мульти + соль и базилик, немного водички и даже мой сын 3 года который мясо только в котлетах ест съедает мою порцию и просит еще. То ж самое и с грудкой. Паровые котлетки обязательно с луком и певчиком тоже хороши.
Здесь на минутку• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну вы даёте))я наверное счастливая))не люблю вредные продукты, кашки и творожки обожаю!!и салатики из овощей с оливковым маслом))правда есть слабость - здобу люблю, позволяю иного себе в первой половине дня печенек галетных))
Ответ дляЗдесь на минутку
это круто обожать кашки и творожки. Я, кстати раньше тоже творог любила. Но сейчас реально надоел.
Здесь на минутку• 26 июля 2016
Ответ дляTattyus
а что за салат?
Здесь на минутку• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а ленивые вареники или запеканки тоже не?
Ответ дляTattyus
мясо куском или режете? базилик сушеный или свежий?

Ответ дляЗдесь на минутку
вареники же с мукой?
запеканку делаю, но она не сладкая, тоже не вкусно. Но лучше чем просто творог.
Здесь на минутку• 26 июля 2016
автор!а может вам проще вернуться к прежнему рациону, но есть меньше??вам столько вариантов накидали, а вы все пробовали и не нравится, может зря себя мучайте?(просто хлеба меньше и сахара
Tattyus• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кусочками по 1,5 см, базилик сушоный не жалея
Ответ дляЗдесь на минутку
обычный мой рацион это 10 чашек кофе с молоком.
Вообще у меня нарушен углеводно белковый обмен. И нужно много белка и очень мало углеводов.
сахар вообще нельзя
Tattyus• 26 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а что за салат?
))) Написала, помидор и сыр 20% все кусочками, посолить,оставить на пару мин чтобы сок пустил, т.к масло здесь не разрешается.
всегдаДаДа• 26 июля 2016
Мне - без разницы. Вчера съела маленький кусок копченой рыбы, чуть не умерла - чувствовала ее в желудке. Лучше творожок и кефирчик. привыкните.
Tattyus• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Замените твотог яйцами.
ГейТуда• 26 июля 2016
Автор, а что вы раньше любили?
Tattyus• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тогда приглашаю вас к себе на Магги. Белковая диета
ГейТуда• 26 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сердце еще от вас не убежало?