Мао_Мяо• 26 июля 2016
Молочница :(
Девочки, какие свечи можно купить? Молочница не сильная, но тем не менее.
Сейчас нахожусь в другом городе, позвонила своей гине, она в отпуске, сказала купить Гинопаверит, его нигде нету. Перезванивала, на звонки не отвечает
Гопница-Советчица• 26 июля 2016
Клотримазол. Это название вещества. А оно бывает в разных торговых названиях. Я беру обычный в вагинальных таблетках.
Тамбовский мел• 26 июля 2016
тоже проблема с молочницей, у меня хроническая, как сказал гинеколог. Выписала мне свечи какие-то за 350 грн, а толку от них 0((((( Что еще можно брать и сколько это стоит?
Зам Ам• 26 июля 2016
клотримазол-вещество противогрибковое.. у меня тоже на днях началась с того ни с сего... им убрала
Гопница-Советчица• 26 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Мне назначали клотримазол, свечи какие-то для повышения местного иммунитета (не помню уже, вроде бактерии какие-то) и флуконазол перорально в течение 6 мес в каждый первый день цикла.
Гопница-Советчица• 26 июля 2016
И ещё мужу тоже клотримазол крем. Так мазать и во время секса использовать.
Мао_Мяо
• 26 июля 2016
Спасибо за ответы, девочки!
Меня вообще молочница не беспокоит, но около недели подмывалась дегтярным мылом (дура, знаю), видимо сбила себе микрофлору и как пошли эти хлопья...
Редисочка• 26 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
при хронической молочнице одних свечей недостаточно. Нужно подключать таблетки, обязательно.