Мао_Мяо• 26 июля 2016

Молочница :(

Девочки, какие свечи можно купить? Молочница не сильная, но тем не менее.
Сейчас нахожусь в другом городе, позвонила своей гине, она в отпуске, сказала купить Гинопаверит, его нигде нету. Перезванивала, на звонки не отвечает
автор Мао_Мяо • 26 июля 2016
Гино-певарил, сорри
Гопница-Советчица• 26 июля 2016
Клотримазол. Это название вещества. А оно бывает в разных торговых названиях. Я беру обычный в вагинальных таблетках.
МастерЮля• 26 июля 2016
пимафуцин
ТАЗератти• 26 июля 2016
натрий тетраборат, жидкость двухкопеечная. очень надежное средство
Баррикадница• 26 июля 2016
мне всегда помоагет флуомизин
но он довольно не бюджетный
Тамбовский мел• 26 июля 2016
тоже проблема с молочницей, у меня хроническая, как сказал гинеколог. Выписала мне свечи какие-то за 350 грн, а толку от них 0((((( Что еще можно брать и сколько это стоит?
Зам Ам• 26 июля 2016
клотримазол-вещество противогрибковое.. у меня тоже на днях началась с того ни с сего... им убрала
Liik• 26 июля 2016
Флюконазол купите, пейте по инструкции. Недорогой и эффективный
Гопница-Советчица• 26 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Мне назначали клотримазол, свечи какие-то для повышения местного иммунитета (не помню уже, вроде бактерии какие-то) и флуконазол перорально в течение 6 мес в каждый первый день цикла.
Гопница-Советчица• 26 июля 2016
И ещё мужу тоже клотримазол крем. Так мазать и во время секса использовать.
автор Мао_Мяо • 26 июля 2016
Спасибо за ответы, девочки!
Меня вообще молочница не беспокоит, но около недели подмывалась дегтярным мылом (дура, знаю), видимо сбила себе микрофлору и как пошли эти хлопья...
Редисочка• 26 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
при хронической молочнице одних свечей недостаточно. Нужно подключать таблетки, обязательно.