Я в дамках• 26 июля 2016

девочки, представьте, что Европа открыла безвизовый режим для Украины!!!

вот честно, что бы Вы делали????
golublexa3• 26 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
умничка доця, но вы как мама, еще большая умничка!!! уважаю!
Спасибо.
автор Я в дамках • 26 июля 2016
И самое обидное, девчат, что мне кажется, что все это останется нашей общей большой мечтой.... не дадут нам поездить безвизово по Европе, не дадут...
Залатавая• 26 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
О, и кстати, кому вчера нужна была идея!!! работы!
Мне страшно представить сколько откроется ’контор’ в Украине, которые будут за деньги помогать устроится в Европе на работу - нелегально! мама моя родная!
их уже достаточно много, помогающих устроиться в Польше.
Достаточно контор устраивающих людей и в Финляндии, и в Германии, и в Голландии.
А еще больше таких людей, которые доверяют таким конторам.
Кстати, таже Польша также прошла через это, и Балтийские страны.
Так что это закономерный процесс.
golublexa3• 26 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Посмотрим, все это геополитика. Много зависит от руководства Украины, от того как будет себя вести наш восточный сосед, даже от США, как они надавят на Европу, конечно Европе наш безвизовый режим меньше всего нужен.
Залатавая• 26 июля 2016
Ответ дляgolublexa3
в свете последних событий, происходящих в Европе, может произойти тенденция к их закрытию и контролю,
чем к упрощению визового режима
golublexa3• 26 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
чем к упрощению визового режима
Да согласна с Вами, у них сейчас популярна тема закрыться, со всех возможных сторон, у них есть такие же популисты в политикуме как и у нас. Но в большинстве случаев теракты совершали граждани ЕС и это факт, которым тяжело манипулировать.
Антонина матушка• 26 июля 2016
К родственникам в Эстонию бы рванула )))
Katerina_Knows• 26 июля 2016
Виза есть. С безвизовым режимом чаще бы не ездила.
Разве что для ребенка лучше.