Бавовнятко• 2 часа назад

Без торга?!

Помогает ли писать в объявлении что цена без торга или все равно торгуются?

Я ставлю адекватные цены, не завышенные, и тем не менее торгуются люто! Я не против уступить символично на доставку 100-200 грн, но когда вещь условно стоит 1500 грн, а просят отдать за 500-700 грн…

Я не пишу что без торга, так как оставляю этот зазор уступить на 100-200 грн. Но сегодня уже накипело. Несколько сообщений с неадекватным торгом. Вы пишите в объявлении что без торга, это помогает отсеять этих попрошаек? Сорри кого может обидело, но по другому это не назову.
автор Бавовнятко • 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Вы не можете и не имеете права влиять на других людей и что им писать, работайте со своими реакциями, а нет, то пишите без торга. Как и вы не должны уступать так и вам никто ничего не должен
Вы в супермаркете или ТЦ тоже торгуетесь на кассе?

Цигарний шланг• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
налогами облагается доход больше 17 грн
Было бы хорошо, закон приняли? Я иногда что то продам и меня трусит,
Если вам не сложно можете сбросить закончили ном6
Ааааааааа ржу только топерла что 17 грн 😅😅😅
Спілий баклажан• 1 час назад
я ненавижу торг, цену ставлю окончательную, кому надо -покупают, цена более чем адекватная, рейтинг прекрасный.
автор Бавовнятко • 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Ну почитайте, больше 10 тысяч доход, уже облагается налогами
Имеется ввиду доход,
Потом просто штрафанут нафиг
Тут многие писали про письма счастья
Смешные суммы конечно. Весело)
автор Бавовнятко • 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
налогами облагается доход больше 17 грн
Значит ставим все на продажу за 16,99 😂
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Нет смысла дописывать что -либо. На олх вообще никто не читает описание!
Всегда указываю замеры, всегда пишу, что есть олх-доставка.
Каждый второй вопрос - ’замеры’, каждый третий - ’есть олх-доставка’, ну и вирус .. ’в наличии?’.. и после этого вопроса ВСЕГДА уходят в туман....
Это песня .Продаю садовые цветы по группам в ФБ.Везде фото, цена,почта и другая информация написаны обязательно. И какие первые вопросы?Ціна?Ціна?Ціна?
Когда только начинала,то каждому вежливо отвечала:цена такая то,написана под фото.
Сейчас ничего не пишу,потому что искры из глаз и боюсь рука сама напишет:
Повилазило?
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Не надо этих манипуляций. Я вообще не торгуюсь, но меня совершенно не триггерят такие вопросы, на ответила и пошла дальше. А тут даже тему создали. Отвечайте за себя и не учите других
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Ну Вы знаете когда я решу вместо 2500 отдать за 500, я сама поставлю такую цену. Мне даже не приходит в голову просить такие «скидки» на товар который мне нужен. Максимум 100-200 грн
Вам не приходит, а другим приходит.
Вы в эти 2500 грн уперлись, как во что-то абсолютное.

Мне кроссы понравились за 3999 грн. Я их в избранное добавила. Дождалась, когда цену снизили до 1750 грн, потом еще скидки на все 10% и кешбек на 4% нашла. И теперь если мне кто-то расскажет, что он ввалил за них 3999 грн и готов отдать за 3700 грн, то мою реакцию вы представить сможете.
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
да, закон по 17 грн приняли в 2011
так и не меняли

автор Бавовнятко • 1 час назад
Ответ дляСпілий баклажан
У меня тоже. Я просто устала уже от таких сообщений, честно говоря. Думаю над тем, чтоб указать, что без торга. Цены адекватные. Не могу я хорошие вещи отдавить по цене секондхенда.
Цигарний шланг• 59 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
да, закон по 17 грн приняли в 2011
так и не меняли
Значит нас посадят в тюрьму 😄
Щебетуха• 59 минут назад
Ответ дляБавовнятко
Обратитесь к психотерапевту, если вы устанет от сообщений, которые можно просто игнорировать.
Щебетуха• 58 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
Тю спокойно отвечаю , что только -100 грн, больше не могу и всё
Ух яка ж Я• 48 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Ну почему же ’’явно ОЛХ’’?
Ахаха , в мене такі мега покупці тільки на олксі. На шкафі навіть торгуються рідко.
Стрибну в гречку• 44 минуты назад
Ответ дляБавовнятко
А если я вещь например за 2000 продаю, мне тогда сколько ставить? 5,000 😅 за 5000 и не будут даже спрашивать я думаю
Ну це олх)) мені здається, що у людини не скільки інтерес купити, ск просто збити ціну. У мене неодноразово було таке, що питали за 50-60% від ціни, я погоджувалися, лиш би не валялось, думаєте, хоч хтось купив?😁
Спілий баклажан• 44 минуты назад
Ответ дляБавовнятко
а я так и пишу- Извините, цена окончательная. Это не секонд на вес , у меня нет возможности играться с торгом, цена на минимуме. Писала когда то и в объявке) Без толку. Шаровички все равно не читают или читают и все равно надо дешевле)
За ким я буду?• 36 минут назад
Хоть пиши, хоть не пиши ’без торга’, но все равно некоторые умудряются торговаться, пытаясь сбить до 75% от первоначальной цены)
Teonaa• 34 минуты назад
Ответ дляБавовнятко
Я просто теж пишу от як Ви сваритеся
Моя справа запропонувати🤷‍♀️
Можна сказать ні, можна не відповілати..
АЛЕ писати що без торгу - думаю це до лампочки
Teonaa• 33 минуты назад
Ответ дляБавовнятко
Буває написано «без торгу», але є пункт «договірна» ціна

За ким я буду?• 32 минуты назад
Ответ дляСапай вазони
Син продає свій ноут, іноді неадеквати пишуть ціну в 2-3 рази дешевше і ще при відмові починають гидоту писати.
Сочувствую. Хуже мужиков покупателей нет никого. Когда выставляла брендовые мужские вещи, слава богу, что в единичном количестве, то был просто вынос мозга. Я до сих пор не могу прийти после продажи толстовки Ed Hardy. Каждый день сообщений 10-15 в личку, а толка никакого.

Месяц еб*ли мне мозг, а в итоге пришла девушка и без лишних слов и торга взяла и купила, перечислив деньги на карту, причем я тогда так заеб*сь из-за мужиков, что подняла цену в 2 раза, чтобы отсеять торгашей-перекупов.
Кучерявочка• 27 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
Ставьте цену такую , чтобы на руки получить сколько хотите. Например 1500 на руки , 1700 в объявлении. Когда вам пишут, отвечайте что можете скинуть 200 гривен.
Я продавала осенние ботфорты, короткие, новые, натур кожа, поставила символическую цену 700 гривен, чтобы продать за 600. Просто чтобы отдать, лежат пару лет в коробке, не носила вообще. Одна вынесла мне мозг, сколько см по ширине, внутри какая кожа, а голень сколько см🤦‍♀️🤦‍♀️ и конечно же не купила, вторая просила отдать за 300 гривен 🤦‍♀️ ну почему люди такие? Господи , кожаные новые ботфорты,размер по стельке указан, что тебе еще надо?!
Одна вынесла мне мозг, сколько см по ширине, внутри какая кожа, а голень сколько см🤦‍♀️🤦‍♀️
А в чем проблема? Э то же важные параметры. Я бы тоже спросила, у меня спортивные икроножные, не каждые сапоги подходят
За ким я буду?• 25 минут назад
Ответ дляБавовнятко
Так я так и ставлю, зазор делаю эти 200 грн чтоб уступить. Но не хотят) одна мне тоже морочила голову 3 дня, продавала пролёт свой, цена дешевле чем на сайте (актуальная сейчас коллекция), торговалась торговалась, в итоге сошлись на одной цене, потом она опять передумала, дальше торговалась торговалась и в итоге пришлось ее заблокировать. Вынос мозга.
Кто начинает въедливо задавать вопросы в случае, когда все размеры даны, то можно не рассчитывать на сделку. Как правило, за этим следует неадекватный торг и слив. Просто в следующий раз, когда по первым предложениям видите такую тему, имейте это в виду.
Простецкая• 22 минуты назад
Ответ дляБавовнятко
Я понимаю о чем Вы. Но условно я купила босоножки, актуальная коллекция на сайте. Они там 2500. Одела 1 раз, поняла что размер таки не мой, уже не вернёшь. Состояние абсолютно новое. Пишу в объявлении все честно, много фото, замеров. Ставлю цену 1700, чтоб уступить эти 200 грн ещё. По этим босоножкам у меня было заросов 15 наверное. Максимальная цена за которую их хотели купить, это 700 грн. Босоножки абсолютно новые, считайте что после примерки, один раз в них вышла в кафе в 10 минутах хоты от дома. Говорю цена на сайте 2509, отдам со скидкой за 1500, это крайняя цена. Купил кто-то? Нет) Предлагали 400,500,700 грн за них.
Это уже б/у.
Пригощаю кашею• 18 минут назад
Ответ дляБавовнятко
Я тоже так отвечаю. Ни кто ещё не купил после отказа
Ну за спрос не бьют
АБВГДейка• 6 минут назад
Ответ дляБавовнятко
Ну всегда же можно заказать с примеркой
доставка щас дорогая платить за покатушки ок 200грн.
Цигарний шланг• только что
Ответ дляЗа ким я буду?

Это были перекупы а торгашы очень торгуются
, для меня обычные покупатели мужчины лучшие, он. Редко торгуются всегда забирают