фан L.O.S.T.• 26 июля 2016

Интимный вопрос о первом свидании. Зайдите!!!!

Девочки, как набраться уверенности в себе?
Общались несколько месяцев по вайберу, решили встретиться))
Но у меня, и я это не скрываю, куча комплексов(((
Лишний вес, общий внешний вид(((
Я боюсь ему не понравится. Он очень красивый, классный. На фото так точно. Даже если будет отличаться, то незначительно и погоды не сделает.
А я, мало того, что два года на свидания не ходила и забыла как это и что, так ещ и в себе не уверена.((
Вдруг я его разочарую? Вдруг я ему не понравлюсь и я это замечу, меня вообще замкнет(((
Я боюсь, девочки(((
Админко• 26 июля 2016
А вы ему фото своё показывали? ТОлько самое свежее, а не 2-х летней давности, как любят делать

автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляАдминко
Да. Но фото было не в близи.
Молчавочка• 26 июля 2016
Блин даж не знаю, подхудни если есть лишнее. а главное улыбайся и верь в себя!
Хи хи, ну ну• 26 июля 2016
автор , а когда Вы начали общаться с этим классным и красивым , Вы не думали о том , что увидеть Вас захочет ? А Вы сколько общались , и не просил выслать фото????
Бояться нечего , не покусает , не понравитесь если --потом узнаете , перестанет писать , или появится ооооооочень много работы . Или вообще, в само свидание , скажет , что мало времени , срочно срочно куда-то нужно , времени только на попить кофе
Поддакиваю иногДА• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Но фото было не в близи.
может у него тоже фото старое и он тоже не Ален Делон :)
Живчик-счастливчик• 26 июля 2016
деваться некуда уже

была в вашей ситуации, 2 раза
никто не убежал до сих пор и с первым и со вторым общаемся (по дружески)

подберите одежду чтобы максимально подчеркнуть достоинства и главное будьте собой, не стройте что-то
Деловитая• 26 июля 2016
Оденьте ваше лучшее платье, туфли, накрасьтесь так, чтобы чувствовать себя уверенной в себе женщиной, на которую мужчины незнакомые смотрят с мыслью ’эх, вот бы моя такой была’))
Админко• 26 июля 2016
Вообщем, я считаю, что перед тем как идти надо показать себя на фото, так чтоб понятно было, а не издалека.Потому-что , если не дай Бог будет разочарование, которое он не сможет скрыть, то у вас комплексов ещё больше появиться.У подруги так было, она фото показала отредактированное в фотошопе, когда встретилась с мужчиной, он пришел с цветами припараде весь, увидел её, подошёл и говорит: ’Это ты???’Она-’Да, я’ весело.Он просто развернулся и ушёл...цветы выбросив по-дороге.Она это все видела, перенесла нормально)))она ещё тот позитиФФчик.)))Но не все такие.
Лень гуглить• 26 июля 2016
ну хоть прическу сделайте, макияж

kalapynchik• 26 июля 2016
Если у вас лишний вес, то я бы на вашем месте назначила свидание в кафе и встретила его сидя за столиком.
Так вы сможете скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства (грудь, руки, глаза, волосы).
Когда вы пообщаетесь то вы или понравитесь ему и на попу он уже сильно внимания не обратит, или не понравитесь, тогда уже и переживать не стоит.
А вообще позанимайтесь аутотренингом (помните фильм ’самая обаятельная и привлекательная’)
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Думала.
И что?
Ну вот настал час. А я боюсь((
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляАдминко
Блин. ’Утешили’ ((((
Молчавочка• 26 июля 2016
а вообще если ты заметишь сразу что не очень ему понравилась, а это поверь будет заметно, то сама первая ему не пиши. жди!
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляkalapynchik
Всё усложняется тем, что он хочет заехать за мной и забрать в кафе((
Молчавочка• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а вы сделайте так чтоб он сразу ехал в кафе в котором вы уже сидите)
Админко• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Блин. ’Утешили’ ((((
ну уж простите...а вообще не партесь, идите и все))правильно тут советовали, лучший ваш наряд, красивый макияж,волосы-все это ой как придает уверенности и главное, не зацикливайтесь на том, какой он красавчик.
КонФФетОшка• 26 июля 2016
Все будет хорошо, главное позитивный настрой!)
Была в Вашей ситуации 11 лет назад, сейчас это мой муж.
Тоже и лишний вес был, и неуверенность в себе после развода.
Главное пережить первые минуты, когда Вы встретитесь, потом
неловкость пропадет. По фото он же итак видел, что Вы не худышка,
значит его это не смущает.
Бритоножка• 26 июля 2016
Да не бойтесь Вы, если он ваша судьба, так никуда не уйдет, а если уйдет да еще и нахамит, значит зачем он вам такой нужен)Из песни слов не выкинешь, не будете Вы же виртуально встречаться, интимом заниматься и детей заводить всю жизнь)
Деловитая• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Блин. ’Утешили’ ((((
Да хватит вам нервничать)
Вы главное ухоженной, и яркой и одетой красиво пойдите))
Я бы пошла в туфлях с самым длинным каблуком)

Анонимба• 26 июля 2016
ой, автор. Вам нужна только уверенность. Улыбку нацепили и пошли на свидание.
Я как то на СД познакомилась с МЧ. На фото было одно. Красивый, статный. С небольшим лишним весом, но ростом это как то уравновешивалось.
2 месяца общались только по телефону. А когда встретились-то в реале он низенький. И его лишний вес хорошо виден. Что то с глазом у него.Но нашему общению это не помешало.
Так что оденьтесь что б чувствовать себя комфортно и уверенно и бегом на свидание)))
Админко• 26 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
зачем все эти манипуляции?считаю это глупо делать.И вообще, а как же стереотип, что женщина должна немного опоздать на свидание, его вроде как не отменяли))
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
значит его это не смущает.
Девочки, он высокий, спортивного телосложения...И не слащавый, а очень мужественный))) Я поэтому парюсь, что увидит меня и боюсь прочитать в его глазах разочарование....
iolanta88• 26 июля 2016
Автор,все люди не идеальны!И идеалы у каждого свои!
Так что у красавчика может ,как раз идеал-ВЫ
Главное быть уверенной в себе и не метушится
Админко• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
но почему-то она начал с вами общаться??задумайтесь.Значить вы интересная личность, ему с вами легко и комфортно, а это, поверте, ой как немаловажно!
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляБритоножка
я понимаю. Но блин, как же меня трусит, девочки)))
Молчавочка• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а свидание когда? и если не секрет то все же сколько там лишнего веса?
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Завтра.
Вечером.
Килограмм 7-8.
Но ещё меня пугает то, что на лице есть дефекты(((
Анонимба• 26 июля 2016
вот мужчины всегда чувствуют неуверенность в женщине. Вы покажите свои достоинства и какая вы отличная спутница для жизни и вообще человек какой хороший.
Сделайте прическу, макияжик, оденьте одежду которая подчеркнет все ваши прелести и вперед на встречу судьбе))))
И никогда не думайте что вы кому то не понравитесь. Вы это вы. Самая лучшая.
Как мне когда то сказал преподаватель для того что б тебя полюбили окружающие нужно в первую очередь полюбить себя. Вот идешь а у тебя на лбу большая буква Я. Так я себе самооценку подымала.Главное не перестараться)))
Анонимба• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Завтра.
Вечером.
Килограмм 7-8.
автор ну бросайте фото уже. А то прям себя так разрекламировали. Женщины очень самокритичны
Одноклассница• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Завтра.
Вечером.
Килограмм 7-8.
ну 7-8 не так уж критично.
а какие дефекты? макияжем можно замазать?