фан L.O.S.T.• 26 июля 2016

Интимный вопрос о первом свидании. Зайдите!!!!

Девочки, как набраться уверенности в себе?
Общались несколько месяцев по вайберу, решили встретиться))
Но у меня, и я это не скрываю, куча комплексов(((
Лишний вес, общий внешний вид(((
Я боюсь ему не понравится. Он очень красивый, классный. На фото так точно. Даже если будет отличаться, то незначительно и погоды не сделает.
А я, мало того, что два года на свидания не ходила и забыла как это и что, так ещ и в себе не уверена.((
Вдруг я его разочарую? Вдруг я ему не понравлюсь и я это замечу, меня вообще замкнет(((
Я боюсь, девочки(((
Скелет дыни• 26 июля 2016
дайте фото, посмотрим и скажем точно все как есть, и будете понимать что как на самом деле
здесь не приукрасят я думаю, скажут правду
зарисуйте лицо, никто вас не узнает

ne4ubo• 26 июля 2016
не идите на свидание, только аппетит молодому человеку испортите
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляНенька наша
Автор, сколько Вам лет, что такие комплексы имеете и не любите себя?
32((
Ненька наша• 26 июля 2016
Сходите на свидание, надо же с чего-то начинать.
А вдруг Вас разочарует МЧ?
Хоть опыт свидания будет.
Полюбите себя и работайте над своей нерешительностью, возможно, надуманными комплексами и уверенностью в себе.
Удачи Вам!
Маруська Му• 26 июля 2016
о,хосспидя! Дефки! ну как можно так себя не любить??? Да не важен лишний вес,родинки,жопа... Важен настрой женщины,как она себя чувствует и ощущает. У меня кг 10 лишнего веса,а по меркам советчицы,то и все 50)))),но из 10 мужиков 8-9 точно оглядываются,мимо проезжающие мужики,в машину заглядывают(езжу сейчас с открытыми окнами),в кафе,когда сидим с подругами,мужики лезут знакомиться. А все потому что вот чувствую себя раскрасавицей,остальные так и воспринимают)))