фан L.O.S.T.• 26 июля 2016

Интимный вопрос о первом свидании. Зайдите!!!!

Девочки, как набраться уверенности в себе?
Общались несколько месяцев по вайберу, решили встретиться))
Но у меня, и я это не скрываю, куча комплексов(((
Лишний вес, общий внешний вид(((
Я боюсь ему не понравится. Он очень красивый, классный. На фото так точно. Даже если будет отличаться, то незначительно и погоды не сделает.
А я, мало того, что два года на свидания не ходила и забыла как это и что, так ещ и в себе не уверена.((
Вдруг я его разочарую? Вдруг я ему не понравлюсь и я это замечу, меня вообще замкнет(((
Я боюсь, девочки(((
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
ну 7-8 не так уж критично.
а какие дефекты? макияжем можно замазать?
Нельзя. Родинки(((

Админко• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Завтра.
Вечером.
Килограмм 7-8.
Но ещё меня пугает то, что на лице есть дефекты(((
Дефекты можно закрасить?
Молчавочка• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Завтра.
Вечером.
Килограмм 7-8.
бляха-муха та тю на вас это ж не критично. не боись, иди смело, головку повыше и от бедра... а лицо подкрась прилично но не ярко.
Одноклассница• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нельзя. Родинки(((
боже мой, ну родинки у всех!
Админко• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нельзя. Родинки(((
Капец, тогда я вся прям дефектная, у меня полно родинок везде
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
боже мой, ну родинки у всех!
У меня их много и по всему лицу(((
КонФФетОшка• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нельзя. Родинки(((
Родинки - это не дефекты, а изюминки!
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Родинки - это не дефекты, а изюминки!
Спасибо)) Но я как-то их стесняюсь. Думаю все на них только и смотрят.
Молчавочка• 26 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Родинки - это не дефекты, а изюминки!
как красиво сказали!

Деловитая• 26 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Можно и ярко)
Обычно для девочек здесь ’слишком ярко’, это то, что для мужчины ’о, макияж есть’)))
kalapynchik• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, он высокий, спортивного телосложения...И не слащавый, а очень мужественный))) Я поэтому парюсь, что увидит меня и боюсь прочитать в его глазах разочарование....
Ну и что. У меня подруга есть ростом 1,52 и весок кг 70.
Но тем не менее у нее всегда были кавалеры и некоторые как с картинки.

И есть куча знакомых барышень довольно симпатичных, у которых не только мужа нет, но даже и не встречаются ни с кем.
Выше нос.
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляkalapynchik

Выше нос.
Спасибо!
Я стараюсь переключиться и настроиться!
Пропеллер на 6 персон• 26 июля 2016
Автор тестируйте себя до свидания . Времени, конечно мало, но можно попробовать. Макияж, неброский, волосы приведите в порядок, туфельки и платье и вечером на улицу. Реакция мужчин будет видна сразу. Если есть подруга, хорошо б с ней. Если сама, то нестись сломя голову , но и медленное дефиле тоже не пойдет. Вы не вышли знакомится, у вас есть ’цель’ , для окружающих . Пройдитесь так пару остановок. И можно домой. Этого вполне хватит, чтоб понять как на вас смотрят мужчины и что нужно требует коррекции. Вернувшись домой , внимательно посмотрите в зеркало , на макияж, прическу и в полный рост - сможете увидеть и понять,что еще нужно или лишние.
Лишний вес, невысокий рост , родинки и т.д. все можно корректировать. Только грамотный макияж, и упаси бог глаза маджахетки и алые губы, правильно подобранная одежда и обувь, не джинсы и кеды, сможет вас сделать привлекательной при любых ’дефектах’. А еще, учитесь себя воспринимать позитивно , полюбить себя и люди не будут видеть в вас ваши комплексы. Вы сами их им показываете.
Хорошего и приятного время провождения. Хвост морковкой и все будет гуд.
Пропеллер на 6 персон• 26 июля 2016
Р.S. Хотя можно в джинсах и кеды выглядеть сексуально. Только нужно подать себя правильно и все.Хотя для свидания -такой стиль одежды не подходит.
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как подать себя правильно?
66сезон666серия• 26 июля 2016
Покажите фото. У меня на лице шрам, заячья губа. Вспомнила только сейчас, читая о ваших дефектах. Но мне это не мешает.
Вы можете быть милой и легкой, если боитесь своей внешности. Тогда это станет Вашим козырем
Одноклассница• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как подать себя правильно?
автор, а как Вы обычно одеваетесь? и как, если нужно нарядно выглядеть?
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Я все лето в платья хожу. Длина по колено. Короче фигура не позволяет носить.
Одноклассница• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а фигура у Вас какая? хоть примерно? есть ли талия? лишний вес по всему телу или в каком-то конкретном месте?

Одноклассница• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
мужчине Вы фото тоже в платье отправляли? мне кажется оденьтесь примерно как на фото, которое отправляли.
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Бедра -109 см
Талия - 72 см
Грудь - 97 см.
Песочные часы.
Одноклассница• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бедра -109 см
Талия - 72 см
Грудь - 97 см.
Песочные часы.
о так это хорошие пропорции!
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я недавно была на ДР.
Родственник именинницы сказал мне, что я за пол года, с тех пор, как он меня видел-расцвела и похудела. И что я очень классно выгляжу))
Но этот мужчина для меня не авторитет, поэтому я как-то не верю ему до конца, что ли. Хотя я действительно на 15 кг похудела.
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
о так это хорошие пропорции!
Да, только зад великоват)) Хотела бы 102-100 см((
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
Там фото было по пояс))
Одноклассница• 26 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Там фото было по пояс))
По пояс и издалека, даже не представляю как это? Разве что сидя за столом? Или за баллюстрадой?
автор фан L.O.S.T. • 26 июля 2016
Ответ дляОдноклассница
За столом в кафе.
Мона Лиза• 26 июля 2016
Вы правда не знаете что привлекательность субъективна? Для кого-то вы толстая, а для когото у вас зад маловат.
Не ожидайте что он упадет в обморок от вашей красоты, но неужели вы считаеие что не заслуживаете как минимум приятного вечера в компании симпатичного вам мужчины?
Ненька наша• 26 июля 2016
Автор, сколько Вам лет, что такие комплексы имеете и не любите себя?
kisulyaPRO• 26 июля 2016
Книга ’Хочу быть стервой’ Аргов Вам в помощь.