Любимка-анонимка• 26 июля 2016

Если нет никакой работы,на выбор только такая.Что бы вы выбрали.

Во всех пунктах имеется ввиду работа только на гос предприятиях. Пожалуйста, проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 101
63 (62.38%) оператор ЭВМ
24 (23.76%) кладовщик
12 (11.88%) почтальон
2 (1.98%) уборщица
Сегодня я не я• 26 июля 2016
Зависит от графика и зп.
udachamir• 26 июля 2016
работа каждая нужна, работа каждая важна, автор, смотрите от объема работы и сколько будут платить
автор Любимка-анонимка • 26 июля 2016
Ответ дляudachamir
зарплата везде одинаковая плюс минус сотня и график тоже примерно
Благоуханочка• 26 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
но принципы работы разные.
Кладовщик - ответственность.
Почтальен - хотьба и тяскание тяжести.
Уборщица - химические вещества, грязь.
Оператор - зрение + сидячая работа, что тоже не гут (из личного опыта).
вре_Динка• 26 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тоеда еще на условия труда смотрите
почтальоном, например и в дождь, и в снег, и под солнцепеком
Сегодня я не я• 26 июля 2016
Почтальон и уборщица- физически тяжёлая, оператор-сидячая, т.е. выбирайте что вам будет легче. какие обязанности у кладовщика не знаю.
Крошка Енот• 26 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что такое ЭВМ? На перфокартах программировать что ли?
Может все таки оператор ПК, продвинутый пользователь?
Просто звязда• 26 июля 2016
Оператор ЭВМ. В тепле, нет материальной ответственности.
Почтальоном стремно,они пенсию разносят по домам, я бы не рискнула. Уборщицей нужно знать где вы будете убирать (туалеты к-во, какой поток людей, может и присесть невозможно будет особенно осенью и зимой)
автор Любимка-анонимка • 26 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
мда.... я лучше промолчу
автор Любимка-анонимка • 26 июля 2016
но большинство проголосовало за оператора ЭВМ
Аноним Первый• 26 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мда.... я лучше промолчу
ЭВМ уже давно нет! Есть ПК
автор Любимка-анонимка • 26 июля 2016
спасибо за ответы
Называйте меня Повелитель• 26 июля 2016
мне, например, тяжело выполнять физическую работу ( почтальон, уборщица ) и быть материально-отвественной за склад тоже опасно, поэтому, для меня работа за компом самое то