Кина_не_будет• 26 июля 2016

Садик.. не возьмут нас теперь?

Девочки помогите..понимаю что виновата только сама но все же спрошу вас может кто был в такой ситуации. У меня двое детей первый родился..зарег. его в садике там где мы жили все хорошо...потом расстались с мужем я переехала жить к своей маме соседний р-н была беремеена уже вторым. Родила в этой всей суете так закружилась что просто забыла о садике. Теперь у меня старший получается на очереди но так как переехали нужно заново регестрировать в тот который хотим..и так теряется очередь..сказали идти в райано писать заявление что б перевели. А младшего зарег. неделю назад нам 1,5 ((это я так понимаю очень поздно. Мы на поселке живем я и не думала что этот садик тоже есть в эллектрон. очереди, а оказалось что есть..рыдаю просто как мне быть теперь?? ведь нужно будет выходить на работу а куда же деть детей ((
п.с старшего думала на 2017 год младшего на 2018 еще ж какое то время есть...? и еще считаюсь малоимущ. может это как то повлияет и нас возьмут?
Бяки-козяки• 26 июля 2016
Повлияет 500 рубасей и вас возьмут

Папобус• 26 июля 2016
лично договаривайтесь на месте
Olga Datosha• 26 июля 2016
Так и говорите заведующей: если в сад не пойдут и не выйду на работу с чего будем жить? Пожалеют и впихнут. Мы вот переехали в новый город, пошла в сад и так и говорю: если он дома - работать не смогу, а сами знаете как сейчас круто не работать. И впихнулись)
юлияартем• 26 июля 2016
вам не надо заново регистрировать.едите и меняете садики.все
юлияартем• 26 июля 2016
тем более один город
Alexdnepr• 26 июля 2016
Так все равно вступительный взнос ,заплатите те же пару тысяч и возьмут.
Бяки-козяки• 26 июля 2016
Ответ дляюлияартем
Аха а очередь подвинут в другой садик? Их поставят в конце и пролет ((
к.Буланова• 26 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Повлияет 500 рубасей и вас возьмут
Сколько?! В каком селе вы живете?..
Alexdnepr• 26 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
Сколько?! В каком селе вы живете?..
И я удивилась. У нас с 2т стартуют + помио поставить окно или заменить двери.

юлияартем• 26 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
их никто не будет никуда ставить!!!система сама поставит по дате регистрации,и они будут по своему номеру как и по дате регистрации.Вы в курсе вообще как ето происходит?
я когда меняла своему ребенку садик,то стала не в конец с пролетом,а третьей по очереди в сад который хотела
Ананомчикус• 26 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Это безграмотных людей ставят в конце очереди. А умные люди переводят ребенка из одной очереди в другую.
В другую очередь становятся по времени регистрации, например если вы стояли в очереди с 2 марта - в новой очереди становитесь между тем кто зарегистрировался в очереди 1 марта и тем кто зарегистрировался 3 марта.
КрейсерАвроровна• 26 июля 2016
Чего рыдать??? Дата регистрации в электронной очереди остается прежней. Просто номер садика поменяется, и вы вклинитесь в очередь нового садика со старой датой регистрации.
Я так меняла через районо садики.
Действительно, нужно написать заявление и лично поехать в районо для решения этого вопроса.
Никаких взяток с меня не требовали.
Україна понад усе!• 27 июля 2016
А я вот недавно в Киеве ходила к зав. и е взяла взятку, хотя знаю, что берет и через знакомых пошла, то есть боятся нечего...Сказала с удовольствием но у нас постоянные проверки...